Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Kiss

1. frau Wolf » 18.02.2008 23:17 

Вроде еще не было...
Вот всех динозавров вспомнили, а Kiss– нет... Как кто к ним относится? Я очень люблю эту банду! Они смогли себя подать и как шоумены, и как талантливые музыканты.

N.P.: Paul Stanley

2. Barin » 19.02.2008 08:18 

Люблю! Вокал Стенли очень нравится и его слодбник 78 года. Много отличных альбомов, так много, что все обсуждать не вижу смысла

3. digurus » 19.02.2008 13:16 

Обсуждать их очень тяжело, но можно! Альбомы нравяться почти все, потому как вроде разные, но что то их все обьединяет! Одна из моих любимых групп!  :/: :/:  :) :)

N.P.: Kiss – New York Groove

4. radist » 20.02.2008 11:08 

Нравятся у них три альбома : KISS, Lick it up, Asylum. Из всех американских групп уважаю только Foreigner, ну и частично Metallica. Согласитесь, американский рок и метал очень отличаются от британского или германского.

N.P.: Kiss "Deuce"

5. peps68 » 22.02.2008 10:51 

Где-то уже отписался по этому вопросу, но повторюсь. Уважаю в-первую очередь за концертные альбомы, вот где настоящая мощь и неповторимость. Среди студийных есть несколько сильных вещиц. Резюме: группа многолетним трудом добилась своего законного места в пантеоне мирового глэм-рока.  \m/ \m/

6. DRI Racknight » 08.03.2008 17:28 

Много слышал о них,много хороших мнений, но мне они не особо, но есть пару песен Crazy, Crazy Nights, I was Made For Love you, Forever, но музыка слабая.

7. frau Wolf » 08.03.2008 20:37 

« DRI Racknight:

музыка слабая.

Ну все относительно... Если по тяжести, то они же и не собирались брутал играть... а в рамках хард-рока и хард-н-хеви, тем более глема, одна из наиболее интересных команд... хотя не каждому нравится, не спорю.  :) :)

8. digurus » 08.03.2008 22:55 

« DRI Racknight:

музыка слабая

Эти ребята могут оторвать мой зад от стула и по этому у них по определению не может быть слабой музыка!  :) :) А как стэнли движется, а?  :/: :/:  :) :)

N.P.: Place Vendome – Heavens Door

9. frau Wolf » 08.03.2008 23:04 

« digurus:

А как стэнли движется, а?

Да не то слово!  ;) ;) Смотреть их клипы и концертные записи– одно удовольствие! Не так уж много таких зажигательных и сексапильных музыкантов как Пол Стенли и Джин Симмонс.

10. DRI Racknight » 09.03.2008 12:40 

« frau Wolf:

мой зад от стула

Значить он у тебя слабый. Ладно, а какие песни ты порекомендуешь? у меня все есть.

11. frau Wolf » 09.03.2008 19:22 

DRI Racknight, как ты умудрился приписать мне слова дигуруса?  :) :)

Вообще-то на каждом их альбоме почти все песни способны оторвать попу от стула, у них маловато медляков. А так... Heaven's On Fire, Good Girl Gone Bad, Burn Bitch Burn, Who Wants To Be Lonely, Tears Are Falling... ну это, конечно, первое, что вспомнилось.
 :) :)

N.P.: Sodom

12. digurus » 09.03.2008 22:55 

А мне вспоминаются Kissin' Time, Deuce, Let Me Go Rock 'N' Roll, Comin' Home, Anything For My Baby, Rock And Roll All Nite, King Of The Night Time World, Flaming Youth, Shout It Out Loud, Do You Love Me, I Want You, Ladies Room, Makin' Love, I Stole your Love, Plaster Caster, 2,000 Man, Magic Touch, Tomorrow, She's So European, начни с этого, если че еще подскажем!  :) :)

N.P.: KISS – Is That You?

13. frau Wolf » 09.03.2008 23:34 

Так, я вот еще вспомнила God Of Thunder, Shock Me, Dirty Living, What Made The World Go Round, Hooligan, Love Gun, Black Diamond, Shandi, Come On And Love Me, Torpedo Girl, Charisma...

digurus, тебе больше нравится их творчество 70-х? Я так по списку нетленных хитов вижу.  ;) ;) Конечно, это было золотое для них время, хотя они и потеряли много с уходом Эйса, но главное– смогли удержаться и не скатиться до самоплагиата и копирования других.  :/: :/:  :) :)

14. digurus » 10.03.2008 13:38 

« frau Wolf:

digurus, тебе больше нравится их творчество 70-х?

Мой любимый альбом Psycho Circus, я считаю этот альбом вершиной их творчества, вернулся стиль 70-х, но в современном звучании! А начать надо все же с классики!  :) :)

N.P.: Kiss – Within

15. frau Wolf » 10.03.2008 20:16 

« digurus:

вернулся стиль 70-х, но в современном звучании!

Тоже верно.  :/: :/: А я вот просто обожаю Dynasty, вроде и рока там поменьше, но насколько мелодично получилось... тем более благодаря этому альбому я их и узнала. Впрочем, по-моему, у них только Carnival Of Souls и Music From The Elder– не очень удачные релизы, даже в Hot In The Shade есть хорошие песни, спасающие альбом.  :) :)

« digurus:

начать надо все же с классики!  :) :)

Конечно! Я, например, так и начала, причем не только у Kiss.  ;) ;)

N.P.: KISS – I Was Made For Loving You

16. Nobrain-Nopain » 10.03.2008 20:52 

Рог-труппа Kiss запомнилась мне тем, что в конце 80-х прошлого века я по молодецкой незнанке альбом AC/DC "Flick of the switch" считал принадлежащим сабжевой команде. И ещё тем, что в сссре она была запретной. Вот. Потом всё, конечно, прояснилось, но факт имеет место быть.

Песня "I was made for loving you, baby" почему-то нравится.

17. frau Wolf » 10.03.2008 21:59 

« Nobrain-Nopain:

Песня "I was made for loving you, baby" почему-то нравится

И только эта?!  :~ :~ А больше не знаете, что ли?  :) :)

« Nobrain-Nopain:

в сссре она была запретной

Да-да-да, считалась "самой антисоветской и хеви-метальной" (с). А еще где-то в инете наткнулась на одну статейку, где "киссов" называют сатанистами из-за их ярких образов. Ну это уже просто смешно!  :D :D

N.P.: KISS – I Stole Your Love

18. digurus » 10.03.2008 23:02 

« frau Wolf:

Music From The Elder

Этот альбом отдельная тема, один из моих наиболее любимых альбомов! С симфоническими аранжировками, крайне мелодичный и серьезный! С музыкальной точки зрения выстрел в десятку, с коммерческой в молоко! Альбом – заслушаешься!  :/: :/:

« Nobrain-Nopain:

в сссре она была запретной

Из-за двух букв SS сделанных якобы в стиле третьего рейха, но музыканты сами говорили что это молнии вроде!  :) :)

Добавлено (10.03.2008 23:09:14):

« frau Wolf:

Carnival Of Souls

Забыл упомянуть! Тяжелая сессия, последняя с Куликом! Мне метлу напоминает! Тоже нравиться!  :) :)

N.P.: Kiss – Just A Boy

19. frau Wolf » 10.03.2008 23:12 

« digurus:

С симфоническими аранжировками, крайне мелодичный и серьезный! С музыкальной точки зрения выстрел в десятку, с коммерческой в молоко! Альбом – заслушаешься!

Сейчас переслушала этот альбом повнимательней... м-да, признаю, была неправа...  :( :( Пожалуй, наиболее лиричный из всех их альбомов...  :) :)

« digurus:

музыканты сами говорили что это молнии вроде!  :) :)

Это Эйс такой придумал, с молниями...  :) :) вроде еще из-за этого их название иногда переводили как сокращение от Kinder SS...  :D :D

Меня как-то не зацепил Carnival Of Souls.... именно своей тяжестью... ну выпадает с общей картины их творчества, имхо...

20. digurus » 10.03.2008 23:58 

« frau Wolf:

их название иногда переводили как сокращение от Kinder SS...

Да, с ребятами и не такое бывало за долгие годы!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.