Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Бери топор убей Хардкор (HardCore)...

жанры: hardcore

121. Мировая Закулиса » 11.08.2009 20:24 

« Бухой Бэтмэн:

мерзкий звук из жопы, все песни абсолютно одинаковые, играть никто не умеет, зато какова энергия и драйв  :#: :#:  :#: :#:

 :D :D  :D :D

Тада вот вам будущая надежда мировой музыки  =) =)

122. Smashed Face » 11.08.2009 20:45 

« Бухой Бэтмэн:

Модному говну

Тгу-олдскул –

Black Flag

5 763 137 прослушиваний (232 000 слушателей)

Minor Threat

4 875 890 прослушиваний (139 107 слушателей)

Bad Brains
В турне

4 742 495 прослушиваний (200 435 слушателей)

Известные представители битдауна (модное говно) –

Embraced by Hatred
В турне

200 863 прослушивания (3 226 слушателей)

Nasty
В турне

465 589 прослушиваний (10 962 слушателя)

Six Ft Ditch

179 718 прослушиваний (5 687 слушателей)

бостонского хк –

Death Before Dishonor
В турне

1 164 732 прослушивания (35 320 слушателей)

хаотик-хк

Breather Resist

177 461 прослушивание (10 963 слушателя)

Coalesce

565 635 прослушиваний (38 349 слушателей)

123. Бухой Бэтмэн » 11.08.2009 23:09 

Дело не в количестве слушателей, локально натыканные на карте местного значения говнобанды, которых никто кроме местных знать не знает и которые никому кроме местных в хуй не сдались менее говнистыми из-за тру-подвалов не станут.

« Smashed Face:

Тгу-олдскул

Смешно  :) :)
Смотри тогда Anti Cimex, Shitlickers, Disorder, Amebix и другие шведские дибит и краст ансамбли и японские жапкорщики. Вот это и есть Ъ. И тут это левое сравнение по количеству прослушиваний будет не в пользу ньюскула.  :) :)
А про хаотик/математику/пост-хардкор всякий я ничего и не говорил.
slimdrow
Хардкор отлично справляется со своей основной задачей – драйв и агрессия. А остальное не ебёт  :) :)

124. Мировая Закулиса » 11.08.2009 23:42 

« Бухой Бэтмэн:

Хардкор отлично справляется со своей основной задачей – драйв и агрессия.

в видео которое я кинул агрессии больше!!! больше!!!  :^: :^:  :^: :^: Там же еще кривее вашего хорткора, вы все должны на них мегапрей!!!

А кто-нибудь знает группы fIREHOUSE, Minutemen, Violent Femmes?  =) =) Вот это из всякого трухорткору и вправду оригинально и даже музыкально (некоторые участники коллективов даже играть умеют  :D :D ), а ваши минор трит это бездарность помноженная на тупость :ubersnob:

125. Бухой Бэтмэн » 12.08.2009 00:10 

« Мировая Закулиса:

в видео которое я кинул агрессии больше!!! больше!!!  :^: :^:  :^: :^: Там же еще кривее вашего хорткора, вы все должны на них мегапрей!!!

Потом посмотрю, на досуге  :) :) Я вживую насмотрелся на кривую самодеятельность, благо этого у нас хоть жопой ешь  :) :)

« Мировая Закулиса:

А кто-нибудь знает группы fIREHOUSE, Minutemen, Violent Femmes?  =) =)

Только fIREHOSE. А ты Hüsker Dü, Meat Puppets, Melvins слышал? Хуй его знает, куда уж более музыкально  :) :) Zen Arcade от Hüsker Dü – "Лучший альбом в американской рок-музыке 80-х годов по мнению американских рок-критиков", а это что-нибудь да значит  :) :)

N.P.: Brodequin – Spinning in Agony

126. Smashed Face » 12.08.2009 00:10 

« Бухой Бэтмэн:

Дело не в количестве слушателей, локально натыканные на карте местного значения говнобанды, которых никто кроме местных знать не знает и которые никому кроме местных в хуй не сдались менее говнистыми из-за тру-подвалов не станут.

Ты как-то странно рассуждаешь. Или же неосведомлён в этом вопросе. Битдаун относится к новой школе (как и бостонский хк, и нухк), но называть их модным говном – показывать свою некомпетентность. То же самое касается и металкора (я щас говорю про такие онсамбли как Integrity, например).

« Бухой Бэтмэн:

Смотри тогда Anti Cimex, Shitlickers, Disorder, Amebix и другие шведские дибит и краст ансамбли и японские жапкорщики. Вот это и есть Ъ.

Это и есть ъ, но к теме не относится совершенно, ибо, хотя краст/ди-бит с новой волной злого харткора и родственны пунку, это диаметрально противоположные крылья экстремальной гитарной музыки.

127. Бухой Бэтмэн » 12.08.2009 00:17 

« Smashed Face:

но называть их модным говном – показывать свою некомпетентность.

Называть их модным говном – называть вещи своими именами и ничего более. Не модно? Не говно? Опровергни.

« Smashed Face:

Это и есть ъ, но к теме не относится совершенно, ибо, хотя краст/ди-бит с новой волной злого харткора и родственны пунку, это диаметрально противоположные крылья экстремальной гитарной музыки.

Краст и дибит – это как раз сабж, хардкор то бишь самый правильный. А вот ньюскул может выметаться из этой темы куда угодно, раз он противоположен. Тема про хардкор же.

N.P.: Amputated Genitals – Garavito Attacks Again

128. Peace » 12.08.2009 01:03 

« Smashed Face:

Известные представители битдауна (модное говно) –

Embraced by Hatred
В турне

200 863 прослушивания (3 226 слушателей)

Nasty
В турне

465 589 прослушиваний (10 962 слушателя)

Six Ft Ditch

179 718 прослушиваний (5 687 слушателей)

А тут дело не в этом. Просто суровые битдаун-хк парни не сидят в инете и не слушают mp3. Они слушают всё это живьём! :D :D Хардкор, особенно новой школы, свою энергетику передаёт именно живьём, а не через аудио. Поэтому у них всегда будет мало прослушиваний.  :D :D А у олдскула Black Flag и Minor Threat – уже история, давно распавшиеся группы. Их в сотни раз активнее будут слушать на mp3 и дисках/пластинках/кассетах...

Добавлено (12.08.2009 01:18:04):

« Бухой Бэтмэн:

Краст и дибит – это как раз сабж, хардкор то бишь самый правильный.

Ещё бы! Там один Driller Killer чего стоит...

129. Smashed Face » 12.08.2009 02:37 

« Бухой Бэтмэн:

Называть их модным говном

« Бухой Бэтмэн:

е модно? Не говно? Опровергни.

Ты сначала докажи, слушал ли ты что-либо из битдауна вообще, у меня складывается впечатление, что со стилем (а также с имиджем и идеалогией тех, кто его исполняет и тех, кто находится в тусовке) ты нихуя не знаком. В курсе ли ты, что там почти все правые? Бостонская туса так вообще полностью из них состоит и является наиболее агрессивным движением в современном хардкоре. Быть может, ты думаешь, что они мирно кричат в своих песнях про любовь? Ну почитай тексты, допустим, у Six Ft Ditch, это тебе не какой-нибудь стёбный порнушный гк, пацаны на полном серьёзе извергают свои мысли. Или же ты думаешь, их издают пачками такие конторы, как relapse, nuclear blast или metal blade? Это к вопросу о моде (сразу оговорюсь, что идеалогия ихняя меня не интересует, а то щас набегут всякие и обзовут меня нациком, прецеденты уже, благо, были). Говно? А собственно, почему? Примитив? Так в олдскул-хк тоже примитив ещё какой, более того, по тем же нотам играется. Никаких мажорных соплей почти ни у кого я не слышал (есть, да, онсамбли, играющие на грани с металкором и дэткором) и даже бруталом). И звучание у битдаунщиков не такое (вылизанное), как, скажем, у всякого мэйнстрима типа опять же Hatebreed. Да, возвращаясь к вопросу о примитивности. Она характерна для хардкора вообще (хаотик хк, пост-хк и скримо не в счёт, это несколько другая тема) и с говном лично у меня никак не отождествляется. Хардкор берёт качем, энергетикой и атмосферой (можно подобрать много эпитетов, как-то: зло, агрессия и так далее, тут уж кому как угодно). Больше пока не знаю, что тебе ещё сказать в своё "оправдание".

« Peace:

А тут дело не в этом. Просто суровые битдаун-хк парни не сидят в инете и не слушают mp3. Они слушают всё это живьём!  :D :D  :D :D Хардкор, особенно новой школы, свою энергетику передаёт именно живьём, а не через аудио. Поэтому у них всегда будет мало прослушиваний.  :D :D  :D :D А у олдскула Black Flag и Minor Threat – уже история, давно распавшиеся группы. Их в сотни раз активнее будут слушать на mp3 и дисках/пластинках/кассетах...

Попахивает самовнушением.

« Бухой Бэтмэн:

Краст и дибит – это как раз сабж, хардкор то бишь самый правильный. А вот ньюскул может выметаться из этой темы куда угодно, раз он противоположен.

А это попахивает излишним снобизмом. Прям тру-нетру развёл какое-то, хуйня.

Добавлено (12.08.2009 04:13:00):

« Smashed Face:

В курсе ли ты, что там почти все правые?

Забыл. И дохуя sXe-повёрнутых битдаунщиков, ну это в основном за океаном. Плюс ко всему практивуется DIY. Тоже признак моды, скажешь?

130. Бухой Бэтмэн » 12.08.2009 12:44 

« Smashed Face:

нихуя не знаком.

Основных представителей слышал, матчасть знаю.

« Smashed Face:

В курсе ли ты, что там почти все правые? Бостонская туса так вообще полностью из них состоит и является наиболее агрессивным движением в современном хардкоре. Быть может, ты думаешь, что они мирно кричат в своих песнях про любовь? Ну почитай тексты, допустим, у Six Ft Ditch, это тебе не какой-нибудь стёбный порнушный гк, пацаны на полном серьёзе извергают свои мысли. Или же ты думаешь, их издают пачками такие конторы, как relapse, nuclear blast или metal blade? Это к вопросу о моде (сразу оговорюсь, что идеалогия ихняя меня не интересует, а то щас набегут всякие и обзовут меня нациком, прецеденты уже, благо, были).

Быдлокор

пацаны на спортштанах
Ходят на опасных щщах
Прогуляйся по кварталу
И получишь по ебалу

Раньше был с эмарьской челкой
А сейчас в прямой бейсболке
Ты ебальник свой не прячь
В моше всех в гавно хуйячь

раз пошел нахуй
два пошел нахуй
три пошел нахуй
отсоси пезду!

Юнити хуюнити тафгай харкор
Пацаны с рабочего района тупые как забор

Под ноль бритая бошка
Выебонов дохуйя
Мой харкор на гангста темах
О тупых широких репах

На гитаре дыжжж дыжжж дыжж
Барабаны тыщ тыщ тыщ
Топот грохот громкий ор
вот такой он – быдлокор

раз пошел нахуй
два пошел нахуй
три пошел нахуй
отсоси пезду!

Юнити хуюнити тафгай харкор
Пацаны с рабочего района тупые как забор

Хардкор за жызнь за пацанов за всю хуйню

пацаны на спорт штанах
Ходят на опасных щщах
Прогуляйся по кварталу
И получишь по ебалу

Вчера ходил с эмарьской челкой
Сегодня ты в прямой бейсболке
Ебальник свой не прячь
В моше всех в гавно хуйячь

раз пошел нахуй
два пошел нахуй
три пошел нахуй
отсоси пезду!

Юнити хуюнити тафгай харкор
Пацаны с рабочего района тупые как забор

Юнити хуюнити тафгай харкор
Пацаны с рабочего района тупые как забор

И так, быдлоятина, она же быдлокор – это сленговое определение нью-схул хардкора и тафгай-культуры в целом. В музыкальном плане характеризуется сравнительно низкими скоростями, мощным дисторшном, двух-трех аккордными рифами, брейкдаунами и рычащим вокалом. В плане гигов активный мош-денсинг, в том числе и контактный, постоянные махачи, разборки. В плане идеологии, хардлайн или милитан-стрей эдж, в основном аполитичность, постороение круга общения и окружения по принципу держать район.
Посмотри видео "Boston Beatdown", в нем показаны все прелести и красиоты этого движения.

Мода может хавать абсолютно любой стереотип, ты не хочешь замечать очевидных вещей только потому, что тебе нравится это гавно.

« Smashed Face:

Примитив?

Простота, не примитивность характерна для олдскула. Я люблю простоту.

« Smashed Face:

Говно?

Говно – гнилая трендовая музычка с потугами на искренность, которой там нет и близко. Есть только типа злые пацаны, которые валят унылую колбасу.

« Smashed Face:

Никаких мажорных соплей

У тебя какие-то навязчивые мысли о лиричных соплях. Неокрасту мягкота только помогла, а карикатурные тафгаи как были гавном так им и остаются. Хуй его знает как этих шутов гороховых можно воспринимать всерьёз.  :\: :\:

« Smashed Face:

Забыл. И дохуя sXe-повёрнутых битдаунщиков, ну это в основном за океаном. Плюс ко всему практивуется DIY. Тоже признак моды, скажешь?

Давным давно уже тренд.

« Smashed Face:

это тебе не какой-нибудь стёбный порнушный гк, пацаны на полном серьёзе извергают свои мысли.

Самому не смешно? "Только блэк митол – серьезное и искреннее чорное искусство, все остальные нехуя не тру,  :E :E  :\: :\: только повелители темного хаоса вкладывают свою черную душу, а остальная музыка искренней быть не может, гранд, дэт – хуйня."  :{ :{  :{ :{  :{ :{

131. Smashed Face » 12.08.2009 16:25 

« Бухой Бэтмэн:

И так, быдлоятина, она же быдлокор – это сленговое определение нью-схул хардкора и тафгай-культуры в целом. В музыкальном плане характеризуется сравнительно низкими скоростями, мощным дисторшном, двух-трех аккордными рифами, брейкдаунами и рычащим вокалом. В плане гигов активный мош-денсинг, в том числе и контактный, постоянные махачи, разборки. В плане идеологии, хардлайн или милитан-стрей эдж, в основном аполитичность, постороение круга общения и окружения по принципу держать район.
Посмотри видео "Boston Beatdown", в нем показаны все прелести и красиоты этого движения.

Очень похоже на поток сознания кого-то с форума дизентерия. Быдлокором, кстати, обычно называют всякий тупой бюджетный грайндкор.

« Бухой Бэтмэн:

Мода может хавать абсолютно любой стереотип, ты не хочешь замечать очевидных вещей только потому, что тебе нравится это гавно.

Я не из тех, кто любыми способами защищает свой "любимый" стиль, этим у нас занимаются Екзорсист и его дружок Дезинформатор.

« Бухой Бэтмэн:

Простота, не примитивность характерна для олдскула. Я люблю простоту.

Не надо демагогии, примитивность и простота – одно и то же в данном контексте.

« Бухой Бэтмэн:

Говно – гнилая трендовая музычка с потугами на искренность, которой там нет и близко. Есть только типа злые пацаны, которые валят унылую колбасу.

Какая, бля, трендовая?? Много ли ты знаешь битдаунщиков по всему миру? На фанкисоулз, к примеру, всего 5 страниц про них, из них 5-6 групп, которые знают все, остальное – тотальный UG. Про искренность я уже писал, мне глубоко похуй, что там у них в текстах и в головах, мне нравится их менар исплонения и модный качъ! Поскольку, как я уже говорил, для хардкора характерна примитивность, то мне намного более приятно слушать именно битдаун, чем изрядно туповатых представителей slamming brutal death (которые зачастую играют бОнальную мазафаку с опущенными гитарами и прикрываются как раз бруталом).

« Бухой Бэтмэн:

У тебя какие-то навязчивые мысли о лиричных соплях. Неокрасту мягкота только помогла, а карикатурные тафгаи как были гавном так им и остаются. Хуй его знает как этих шутов гороховых можно воспринимать всерьёз.

Под соплями я понимаю соляки, облегчение звука, мажорные гармонии, а не агрессивные тексты и видеоклипы! Ролики я вообще не смотрю, мне на них похуй, с текстами также, сколько раз повторять, что я не идейный??

« Бухой Бэтмэн:

Самому не смешно? "Только блэк митол – серьезное и искреннее чорное искусство, все остальные нехуя не тру,  :E :E  :E :E  :\: :\:  :\: :\: только повелители темного хаоса вкладывают свою черную душу, а остальная музыка искренней быть не может, гранд, дэт – хуйня."  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Это тебе должно быть смешно от того, что ты написал, а я попытался пошутить.

Поскольку, как я уже говорил, для хардкора характерна примитивность, то мне намного более приятно слушать именно битдаун, чем изрядно туповатых представителей slamming brutal death (которые зачастую играют бОнальную мазафаку с опущенными гитарами и прикрываются как раз бруталом).

Вот основная мысль, это я специально выделил, чтоб ты, наконец, уже перестал приводить мне аргументы о тренде, неискренности и прочей хуЕте, которая меня совершенно не волнует.

132. Бухой Бэтмэн » 12.08.2009 17:29 

« Smashed Face:

Очень похоже на поток сознания кого-то с форума дизентерия. Быдлокором, кстати, обычно называют всякий тупой бюджетный грайндкор.

Это суровая правда жизни, быдлокором называют именно то, что я заквотил. Не с мдк.

« Smashed Face:

Не надо демагогии, примитивность и простота – одно и то же в данном контексте.

Нет, это разные вещи, примитив несёт негативный оттенок, никакой демагогии, опять-таки только очевидная вещь.  :) :)

« Smashed Face:

Под соплями я понимаю соляки, облегчение звука, мажорные гармонии, а не агрессивные тексты и видеоклипы! Ролики я вообще не смотрю, мне на них похуй, с текстами также, сколько раз повторять, что я не идейный??

У них и нет соплей. Сопли тут вообще не при чем, ты их только лепишь сюда зачем-то.  :) :)

« Smashed Face:

попытался пошутить.

 :) :)

« Smashed Face:

Вот основная мысль, это я специально выделил, чтоб ты, наконец, уже перестал приводить мне аргументы о тренде, неискренности и прочей хуЕте, которая меня совершенно не волнует.

Да меня тоже это не волнует.  :) :) Я просто говорю, что тренд – а ты не веришь, пытаешься опровергнуть, хотя мне поебать. Если не волнует, тогда и говорить об этом смысла нет.

« Smashed Face:

Поскольку, как я уже говорил, для хардкора характерна примитивность, то мне намного более приятно слушать именно битдаун, чем изрядно туповатых представителей slamming brutal death (которые зачастую играют бОнальную мазафаку с опущенными гитарами и прикрываются как раз бруталом).

То, что они лучше слэмминга (по-твоему) не гарантирует их ценность. Унылая хуйня у них, а не музыка, тут как раз и можно говорить о примитивности и тупости.  :) :) В музыкальном плане ничего из себя не представляет, а драйва и нету.

133. Peace » 12.08.2009 23:29 

Бухой Бэтмэн

Про быдлокор я рыдал!! Где откопал такую прелесть?  :D :D  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

постоянные махачи, разборки

Подтверждаю! Без разборок никуда. Перед концертом Death Before Dishonor видел, как 10 накинулись на одного и стали пинать ногами. Думали – фашист. Оказалось, это не так. Ошиблись пацаны.  :( :(

134. Бухой Бэтмэн » 13.08.2009 00:23 

« Peace:

Про быдлокор я рыдал!! Где откопал такую прелесть?

Это же Ёптыть, современный культ.  :) :)

N.P.: Кар-Мэн – Сан-Франциско

135. Peace » 13.08.2009 01:22 

« Бухой Бэтмэн:

Это же Ёптыть, современный культ.  :) :)

Оп-па, они разжились новой песней?? Супер!! Про металкор и дэзкор было угарно, так ещё и это!

« Бухой Бэтмэн:

Кар-Мэн – Сан-Франциско

Классная банда, кстати, до сих пор зажигают!  :/: :/:

136. Boom Box » 13.08.2009 07:04 

Бухой Бэтмэн, SMASHED FACE, (краснея) слушайте, чтобы стать такими крутыми как вы, нужно стероиды есть? :chuckle:

137. Striker » 14.08.2009 18:17 

« Boom Box:

нужно стероиды есть?

– бухать! ник же кагбэ намекает тебе... /офф

138. crushaider » 17.08.2009 15:02 

АХАХАХАХА!!! ржу пацталом! быдлокор – рулез, я себе в "любимые весчи" сохранил!!!  :D :D (эт у меня такой текстовый документик)

N.P.: стук клавы )

Добавлено (17.08.2009 15:02:37):

а название топика тож рулез!!!  :D :D

139. pizda s ushami » 20.08.2009 08:58 

Вот, скажем, Beautiful Cafillery – это пойдет за хардкор?

140. IronMaX » 21.08.2009 09:44 

может я и не в тему, но назовите 10 ярких представитилей краста кому не в падлу :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.