Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Инна Желанная – этно/фолк из России.

жанры: electronic, folk, progressive rock

1. peps68 » 07.05.2008 10:53 

Видел в теме про фолк сообщение ГДК о нашей неповторимой и талантливой Инне Желанной и удивился, что никто не отписался о впечатлениях о её творчестве, а потому решил, что данная прима заслуживает отдельной темы. Прошу заценить для начала несколько её вещиц: "Вальс", "Блюз", "Марьюшка", "Русалки" и вот эту, пожалуй. Надейсь, многим это понравится.
Приятного прослушивания! БВ.

Добавлено (07.05.2008 11:21:05):

Кстати, кого "торкнуло", альбомы Инны качаем здесь.

2. GothicDarkKnight » 10.05.2008 18:50 

Я большой любитель коллектива людей которые пересекаются в одном и одновременно разных проектах: Альянс, Фарландерс, Желанная и тп ...

Кстати сегодня в Меццо Форте концерт %--)
Ссылка
– И ещё, комьюнити Инны Желанной, непосредственно ЖЖ Инны, оффициальный сайт группы, страничка дискографии с возможностью скачать часть песен, немного видео, страничка myspace.
– О Калачёве: Сергей Калачёв "В ладах с безладовым.", GREBSTELь.) STYLE или бас-гитарные секреты Сергея Калачёва.".
Вообще если покопать инет про учатников группы и историю куча интересных музыкантов и групп всплывает, хотябы такие как Джавад-Заде, Старостин, Альянс ...
– Начинать прослушивание рекомендую с альбома "Водоросль", хоть сами музыканты им и не очень довольны, я пока не встретил человека которому бы он не понравился – большинство людей послушавших переписали этот альбом ...

ЗЫ Ещё я както о концерте проекта ЖЕЛАННАЯМАЛЯРИЯ писал: ссылка.
ЗЗЫ Если будете гдето выкапывать творчество группы, говорю сразу – ищите в максимально возможно лучшем качестве, для данного коллектива это практически так же принципиально как, cкажем для Dead Can Dance ...

3. foandgeld » 10.05.2008 21:59 

я как то живое выступление на "нашем радио " слушал
впечатления самые положительные!  :) :)

4. GothicDarkKnight » 10.05.2008 23:39 

« foandgeld:

я как то живое выступление на "нашем радио " слушал
впечатления самые положительные!  :) :)

– Сходи на концерт, впечатлений будет на порядок больше. Я думаю не нужно напоминать что звучание с диска и на концерте сильно отличается %--)

5. foandgeld » 11.05.2008 18:48 

« GothicDarkKnight:

– Сходи на концерт,

ты же меня знаешь, что бы я пошел куда то надо что бы выполнились ряд условий, например: день недели, что бы современем порядок был и тд.
а так спасибо подумаю!

6. peps68 » 14.05.2008 13:30 

GothicDarkKnight –ту
ГДК, раз уж ты всё о Инне знаешь, будь любезен распиши инфу "откуль такое богатство?". Я на указанных ссылках "не разглядел" ничего о её возрасте, муз.образовании и, вооще, как Желанная пришла в "большую музыку". Есть подробности?

7. GothicDarkKnight » 14.05.2008 16:29 

« peps68:

Я на указанных ссылках "не разглядел" ничего о её возрасте, муз.образовании и, вооще, как Желанная пришла в "большую музыку". Есть подробности?

– Да, на современном сайте в истории начало подсокращено, на старом (пред пред) оффсайте было подробней, я вроде сохранял себе, если найду выложу.
Если не найду – на крайний случай можно у ней в жж спросить %--) Я думаю расскажет %--)

Добавлено (22.05.2008 10:26:39):

24.05.2008 21:30 Москва Клуб Гоголь
Инна Желанная (вокал)
Гребстель (бас, loop-station)
Романика (барабаны)
Илья XMZ (звук)
Оригинал новости
Афишка
Адрес: Столешников переулок 11

8. peps68 » 22.05.2008 13:40 

Пли-ин, я не могу! "Дачная страда", понимаете ли.  :| :|
Кстати, пипл, ну хоть кто-нить послушал ссылки? Неужто, никому не понравилось?

9. pizda s ushami » 31.05.2008 09:21 

Скачала се ее концертник с Мари Бонн (джазовая, кажется, норвежская, певицо), совершенно здорово  :) :)

10. peps68 » 04.07.2008 13:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Однако оффтоп.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.