Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Scooter

жанры: electronic

1. Selfirot » 22.06.2008 11:28 

ещё до того как я начал слушать митол, около года слушал в основном скутер.вот недавно скачал пару песенок,и так..неплохо. кто нить тут его слушал\слушает?
особенно прут песны Nessaja,friends,hyper hyper и некоторые другие

2. A$pid » 23.06.2008 12:48 

Группа моего детства! Слушал ещё до увлечения роком и металлом. Только Скутер в последнее время чего-то сдулся... Не то, что раньше.  :\: :\:

3. Мегаханыга » 23.06.2008 13:22 

О скутер это тема, бебашенное дискотечное рубилово, только альбомы после 2003 года не слышал, вернее слышал только хиты которые крутились в иноформационном пространстве.

« Selfirot:

Nessaja,friends,hyper hyper

а как же на-на-на-на-на хау матч из зе фиш, еще кавер на кисс I was mode for lovin you baby, и фак зе миллениум с темой из ну погоди!

4. StormTrooper » 24.06.2008 00:18 

Скутер хорош, но исключительно старый и исключительно в малых дозах, проверенные временем хиты, там фаста харда скута, или че там хав мач ис зе фиш.. ну и т.д.
То что он сейчас делает вообще не нравится – штампует по альбому раз в полгода – а на деле слушать нечего, один писклявый голосок чего стоит  :\: :\:

N.P.: GG Allin & The Criminal Qaurtet – Fuck Authority

5. ondron » 24.06.2008 18:00 

Очень нравится SCOOTER. В моём профиле на last.fm из танцевальных групп только SCOOTER в топах. Нравятся и некоторые относительно новые вещи. Альбом 2003-го очень и очень неплох. Ну а старые – тут и говорить нечего – ИСТОРИЯ!
Влюблён в "We Are The Greatest!"

6. Zuker » 24.06.2008 22:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

7. Мировая Закулиса » 24.06.2008 22:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. Goblin Alchemist » 26.06.2008 15:03 

Отличная группа Scooter, мне нравится.  :/: :/: Действительно, на старых альбомах больше интересной музыки. И аццкие танцевальные тыц-тыц песни, и интересные электронно-трансовые инструменталы, одна "Rhapsody In E" чего стоит, а ещё "Frequent Traveller", "Cosmos", "Coldwater Canyon"... И ещё прикольно-издевательские каверы иногда делают – "Last Minute", "Ramp! (The Logical Song)", "Rebel Yell".

9. Selfirot » 27.06.2008 20:59 

а на чьи песни эти каверы??

10. Zuker » 28.06.2008 01:07 

Rebel Yell это песня Билли Айдола,которую каверили все,кому не лень-и Children Of Bodom, и Drowning Pool,и ещё много кто.
С остальными не знаком.
Не,всё таки есть одна песня у сабжа,которая мне нравится-Fire  :-) :-)

11. Goblin Alchemist » 30.06.2008 15:18 

"Last Minute" – это по мотивам какой-то еврейской народной песенки.
"Ramp! The Logical Song" – по мотивам песни "The Logical Song" группы Supertramp, похоже, там даже оригинальный сэмпл Supertramp в ускоренном режиме использован.
Ещё они перепели опять же у Билли Айдола балладу "Eyes Without A Face", и ещё песню Kiss "I Was Made For Loving You".

12. rare_hunter » 08.07.2008 13:41 

А у меня есть "Сборник Лучших Песен" за 1998 год, купленный на старой Горбушке  :D :D даже на диске!  =) =) Вот собсна тока его и слушал. а там как раз все старые хиты....все что было потом не слышал, кстати даже по телеку/радио не слышал...  :~ :~ хотя эра популярности такой музыки уже давно за плечами, ясное дело... щас все больше по Тимати народ прикалывается  :D :D

ПС хаха никогда не забуду забавные разговоры в 5-6-7х классах в школе, что типа Скутер с Продиджи слушают одни торчки  :D :D

13. Ёжик » 06.12.2008 21:06 

« Goblin Alchemist:

Last Minute" – это по мотивам какой-то еврейской народной песенки.
"Ramp! The Logical Song" – по мотивам песни "The Logical Song" группы Supertramp, похоже, там даже оригинальный сэмпл Supertramp в ускоренном режиме использован.
Ещё они перепели опять же у Билли Айдола балладу "Eyes Without A Face", и ещё песню Kiss "I Was Made For Loving You".

А ещё How much... это народная немецкая песня (и я её слышал – действительно, поют, конечно, на немецком и нечто другое они поют, но мелодия, как в припеве у Scooter – и так вся песня  :) :) ), а I''m you pusher – это переделанная рождественская песенка. Но они и не скрывают, что всё коммуниздят. А так, считаю, что группа одного альбома – "No Time To Chill", а самая удачная песня – Time and Space!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.