Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Blues

81. Old Trollmann » 08.02.2011 22:42 

« pizda s ushami:

ну или то же самое без госпела и соула?

можно) "другая музыка"  :) :) чёрт, два слова получается  :{ :{

Добавлено (08.02.2011 22:43:57):

« peps68:

Давайте ка помянем товарища что ли.

 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Гари был велик

82. Spiderface » 25.06.2011 22:08 

Последний альбом Бадди Гая Living Proof пиздат. Очень бодрый и веселый, скорее даже блюз-рок, а не просто блюз.

83. Злой Злюн » 17.12.2015 07:36 

А в этом году вышло два замечательных жывых альбома.
Некий Will Wilde записал отличный Live in Hamburg. Также жывым альбомом отметился главный блюзовый толстопуз Popa Chubby.
Кому нравится блюз – думаю покатят и эти пластинки.

84. Striker » 23.10.2018 23:13 






85. Drone Black Grind » 07.11.2018 11:36 

О, а ебанина с бабами на гитарах у тебя есть? Горгац/Децспелл Омега фемейл фронтед какой-нибудь ну или хоть Инкантейшен воршип. Или первое (задротство) и второе (тупизна) – это удел людей с хуями?

86. Striker » 09.11.2018 06:53 

не мой жанр, я предпочитаю корявый звук. А ютуп довольно узкие варианты всегда предлагает в подобных, поэтому это всё просто не попадает мне. Но так, вопщм, не встречал. Во всяком брутле я баб только на вокале вижу.

87. Drone Black Grind » 09.11.2018 11:51 

« Striker:

не мой жанр, я предпочитаю корявый звук. А ютуп довольно узкие варианты всегда предлагает в подобных, поэтому это всё просто не попадает мне. Но так, вопщм, не встречал. Во всяком брутле я баб только на вокале вижу.

Не стремятся дамочки гриф надрачивать, непривычное для них это движение. То ли дело микрофон.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.