Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: СЛОТ

41. Old Trollmann » 20.09.2009 14:14 

ну, на мой взгляд уныл именно автор этой рецензии) хочется человеку обосрать альбом, вот и докапывается до текстов, и, что совсем глупо, до названий песен. Крайняя степень идиотизма  :) :) тексты какими были, такими и остались – наивно было бы ждать от группы чего-то в ином ключе. Кстати, если убрать полунамёки, то можно сделать вывод, что как минимум половина песен рецензенту показалась слушабельной  ;) ;) просто столько грязи разведено, что под ней это безыскусно замаскировано)

незачёт рецензии полнейший. И дисреспект)

« Zuker:

врятли человек, которому больше лет 15ти, захочет переслушивать это "творение" еще раз, за исключением медлячков)

мне в 2 раза больше, чем 15, и я с огромным удовольствием прогнал альбом уже 4 раза, а вот сейчас доиграет Riverside, поставлю в пятый) и да, диск ещё куплю) серьёзно  :) :)

42. Zuker » 20.09.2009 15:27 

Чото перечитал я 2 своих поста, и понял что запостил совсем не то, лол. Во всём виноваты 3 часа ночи и отключённый моск  :D :D и утреннее состояние
Тащемта, внимательно переслушал альбом. Хоть как-то выделяются следующие песни:
1. Небо (музыка конечно точ в точ как у 30stm (A Beautiful Lie), но сама песня в принципе неплоха и возможно лучшая на альбоме)
2. Зеркала (очень похожа на аве марию, но тем не менее слушабельна)
3. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта (этот трек неплох сам по себе, миталкор удался)
4. Рот в рот (уо-о-о в детство отсылает просто, любил я такие штуки)
5. Кукла Вуду (но демо песни было лучше)
6. Мир (музыка и текст неплохи)
Возможно, этот альбом ещё не совсем потерян для меня.

43. Old Trollmann » 21.09.2009 00:01 

« Zuker:

Рот в рот (уо-о-о в детство отсылает просто, любил я такие штуки)

+много)) лучшая, ИМХО, на альбоме) я же отдельно отмечу ещё Вампирскую, Мир, всё-таки АнгелОК, ну, и 4еловека-паука, очень он уж меня забавляет, особенно концовка – "а я... а я Бэтмен"  :D :D но плохих, если честно, на альбоме для меня нет)

44. P.Bateman » 21.09.2009 09:27 

А мне Слот нравится. Это одна из немногих, реально сильных групп на российской сцене. Люди кричащие что это отстй не слушали по-настоящему херовые группы, позиционирующие себя мяталом. Послушайте Оригами (не надо орать что это эмо, суть – российскя группа) – сразу поймете.
Перве два альбома вполне слушабельны, трек Предательская оченно даже ничего. Тринити похуже, однако Мертвые звезды и Они убили Кенни –  :/: :/:

P.S. Писать "Слот отстой" и слушать в это время Emperor – ни разу не смешно.

N.P.: Aeternus – Celtic Harp Solo

45. Boom Box » 06.10.2009 21:52 

Не слышал до этого Слот, но посмотрел клип Ангелок. Сам не ожидал, что после стольких недовольных возгласов и упоминаний стиля мне понравится) Наверное, в школьное время бы просто тащился от них, сделано все настолько прошибающе модно и целенаправленно, при этом на удивление цепляет. Ни вызывавшие нервный ик названия песен, ни полуречитатив вокалиста, ни текст не отталкивают. Текст так вообще воспринимается лишь на слух, как в английском, понятны отдельные слова, в целом слушается нормально. Очень хороша вокалистка с беспроигрышно прикольным прикидом. Если весь альбом на таком же уровне, возможно стоит купить.
Где-то упоминалось, что они на Новой волне появлялись, хотелось бы посмотреть, как это выглядело.

46. Old Trollmann » 06.10.2009 23:17 

« Boom Box:

Если весь альбом на таком же уровне, возможно стоит купить

АнгелОК определённо не лучшая песня там) я точно куплю)

47. M.a.d. Slip » 02.11.2009 04:30 

Прошли съемки клипа СЛОТ и Радистки K@T "Иди за звёздами"

На днях прошли съемки клипа групп СЛОТ и Радистка К@т на песню Ивана Урганта
"Иди за звездами", главные роли в котором исполнили КЭШ (группа СЛОТ),
Радистка К@т и Кирилл Немоляев. Режиссером выступил Святослав Подгаевский,
автор последних работ "СЛОТа" (Ангел О.К.) и "Т9" (Вдох Выдох).

Сценарий клипа – альтернативная версия сказки "Алиса в стране чудес", с той
лишь разницей, что "безумное чаепитие" не обошлось без горячительных
напитков и закончилось "мордобоем", с использованием пожарного топора. Видео
построено на контрасте образов детской сказки, перемежающихся сценами
насилия.

По словам режиссера, планируется две версии клипа: "мягкая" для ТВ и
"жесткая" для Интернета. Вторая отличается большим количеством сцен насилия
и вандализма, а также трагичным финалом.

Легендарному основателю фрик-металла Кириллу Немоляеву досталась роль
"треш-деда мороза", музыкантам СЛОТа – роли животных, а Радистке К@т, как
говорят сами музыканты, роль "баварской снегурочки". Иван Ургант на этот раз
"сыграл" в эпизодах: его картонная копия в полный рост появлялась в
различных сценах, создавая незримое присутствие автора песни.

Однако воплощение Урганта на съемочной площадке происходило и в мистическом
смысле. Каждая шутка над шоуменом оборачивалась какими-то разрушениями,
вовсе не предусмотренными сценарием. Так, например, в момент, когда Немоляев
в шутку замахнулся топором на копию Урганта, обух слетел с топорища и
серьезно задел световое оборудование, что повлекло за собой почти полное
обрушение декораций. Эта выходка вылилась в вынужденный двухчасовой перерыв,
во время которого пропало орудие "ургантохульства" – пожарный топор. К
счастью, все сцены с его использованием уже были отсняты.

На сегодняшний день музыканты являются основателями стиля "Ургантдеграунд",
чему посвящена отдельная веб-страница в рунете – www.urgantrock.ru.

Премьера клипа состоится в ноябре.

48. Boom Box » 02.11.2009 09:08 

Про ургант рок вежливо промолчу, но раз про Алису – значит смотреть обязательно))

49. SkyWriter » 21.11.2009 23:43 

Слышал я два альбома Слота и вот что скажу: обыкновенная популярная молодежная группа для тех, кто слушает все подряд (я не сказал, что это плохо). Хреновая, в общем, на мой взгляд музыка.

Кстати, мне понравилось как вокалистка поет. Просто умеет. И голос хороший.

P.S. Что-то все одни и те же люди попадаются :) :)

50. Boom Box » 22.11.2009 00:04 

« SkyWriter:

для тех, кто слушает все подряд

Как раз почти наоборот) Как это ни удивительно, но Слот не могут рассказать обо всех своих слушателях)

51. SkyWriter » 22.11.2009 00:12 

Boom Box
Я тебя не понял. Что ты имел в виду?

52. Boom Box » 22.11.2009 00:17 

Ну, то что группа нравится не только молодежи, не разбирающей, что пихать в свой плеер или слушающей то, что помоднее и покруче звучит. Сам не могу объяснить, но у Слот есть поразительная способность нравится широкой, а не только целевой аудитории))

Добавлено (22.11.2009 00:19:07):

Что соответственно делает ее не такой уж обыкновенной и крайне стандартной)

53. SkyWriter » 22.11.2009 00:29 

« Boom Box:

у Слот есть поразительная способность нравится широкой, а не только целевой аудитории

Я, получается, не вхожу в круг широкой аудитории. Как жаль (Т_Т)

« Boom Box:

Что соответственно делает ее не такой уж обыкновенной и крайне стандартной

Сказано уже было: фимэйловатая копия Linkin Park. А их (LP) сейчас копируют все, кому не лень. И кому лень тоже. А хип-хоп вокал я просто не переношу. И тексты эти, про то, какие сочинители оных аццкие неформалы. В топку вместе с эмо-роком!

54. Old Trollmann » 22.11.2009 02:10 

« SkyWriter:

Сказано уже было: фимэйловатая копия Linkin Park

вот абсолютно нет  :) :) скорее уж Эванессенс копия, да и то только отчасти

55. SkyWriter » 22.11.2009 02:16 

« Old Trollmann:

Эванессенс

Очень мало слышал, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Знаю что это этакий легкий рок с вокалистом-девушкой. Основная аудитория –– девушки подростки. Как показывает практика –– со Слотом та же фигня.

Но сама идея скрещивать рок с хип-хопом (или рэпом?) (притом с четким разделением "обязанностей" между вокалистами) от кого? Может и не от LP, но в любом случае –– корни общие.

56. Old Trollmann » 22.11.2009 02:30 

« SkyWriter:

от кого? Может и не от LP, но в любом случае –– корни общие.

скорее всего да. Но ты так говоришь, как будто это что-то плохое)) Слот – довольно самобытная группа, по крайней мере, в аранжировках они не стесняются ничего. Тексты местами очень забавные (а местами, конечно, более чем идиотские). Инструментами владеют отлично, подача просто сумасшедшая, а про вокал Nookie я уже неоднократно говорил с придыханием)

и да, на концертах они играют иногда кавер на Master Of Puppets – безумно хочу услышать

57. Boom Box » 23.11.2009 09:54 

« SkyWriter:

Сказано уже было

RavenLord, про стиль не спорю (хотя линки и иванеснс мне в голову даже не приходили). Но группа действительно цепляет, причем многих, а не только подростков. Сильным вокалом, напором, и даже тупые тексты меня нисколько не раздражают) Не любитель стиля, но мне они сумели понравиться)

58. \OBSCURA\ » 23.11.2009 13:29 

« SkyWriter:

обыкновенная популярная молодежная группа для тех, кто слушает все подряд

Я бы скорее сказал что это таже поп-музыка, но завуалированная якобы тяжелыми (?!) гитарками и типа трендово-молодежным рок (!?)-имиджем группы.
Многие нонконформистско настроенные подростки очень ведутся на такие типа-рок проекты. Отсюда и популярность всяких тракоторов боулингов, слотов, ранеток и т.д...

59. P.Bateman » 23.11.2009 14:35 

Трактор Боулинг – нах. Ранеток – еще дальше. А Слот – ничего. Единственная российская группа, которую я слушаю, и при этом отсутствует желание ее выключить.

60. BSB forever » 23.11.2009 15:40 

Не любитель стиля, но мне они сумели понравиться)

а я слушаю нюшу, но они не сумели мне понравиться. Видал только ангелок: клип, как водится, говён, ну а муза отбила желание дальше знакомиться с их творчеством, даже если:

АнгелОК определённо не лучшая песня там

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.