Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: СЛОТ

81. Boom Box » 16.03.2010 07:31 

Блин, я по первой строчке испугался, что её и правда застрелили  :E :E

82. Zuker » 16.03.2010 21:19 

« Boom Box:

Блин, я по первой строчке испугался, что её и правда застрелили

Блин, я тоже. Горящий заголовок, блин  :) :)

83. Old Trollmann » 17.03.2010 02:28 

симпатичный клип

« M.a.d. Slip:

По мнению экспертов, это самое дорогое видео в истории
альтернативной музыки

а вот это совершенно не стоит упоминания

84. M.a.d. Slip » 31.03.2010 01:27 

СЛОТ снова в туре
Стартовал второй сегмент 4ever тура группы СЛОТ. Вот его расписание:

31.03 Волгоград, "БАР ZASADA". Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event14979733
01.04 Ставрополь
02.04 Адлер, "Треугольник"
03.04 Краснодар, "Strike-Arena". Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event15527034
04.04 Ростов-на-Дону, ДК Ростельмаш. Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event15234672
06.04 Донецк, "Другой Мир"
07.04 Днепропетровск
08.04 Мелитополь, "Rich Club". Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event16285106
09.04 Одесса, "Метроном"
10.04 Кишинев, Молдова, "New Z." Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event16316392
11.04 Киев, "Прайм". Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event16277149
14.04 Бобруйск, "Дворец Искусств"
15.04 Минск, "R-Club". Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event16458236
16.04 Брест, "Zio Pepe"
17.04 Гомель, КРЦ "Европа"
18.04 Могилев, "Лига"

85. Silver Moonlight » 04.04.2010 11:53 

14.04 Бобруйск, "Дворец Искусств"

 :D :D  :D :D  :D :D

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

86. Jack Frost » 23.04.2010 15:16 

СЛОТ... согласен, тексты бред. Для подростков 13-14 лет, которые будут кричать: "Мы – бля, крутые митолизды, мы слушаем СЛОТ!". Солистка неплоха. Остальное – кал. И ещё – бля бесит этот как его... солист СЛОТовский. Не знаю почему, но, сука, бесит!

87. >>>RAM>>> » 19.05.2010 15:27 

"4ever тур" – это что? Уехали в тур и не вернулись?
Видел очень давно клип с ноутбуками и ржавыми контэйнерами. Имхо – достаточно удодско; даже как-то и не верится, что у такой группы есть фэны и что такая группа закатывает туры, о которых жалкая кучка стоящих исполнителей в Раше только мечтает.

N.P.: Waterplea – Improved Silence

88. M.a.d. Slip » 01.07.2010 16:06 

Стартовал второй конкурс ремиксов на песни СЛОТ – "киСЛОТа Вторая Капля"!
На этот раз музыканты ждут от вас ремиксы на песни СЛОТ с альбома "4ever", а также на песни, ремиксы на которые не вошли первый сборник группы: "киСЛОТа Первая Капля".

Треклист: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3987826/

Правила второго конкурса ремиксов аналогичны правилам первого:
Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, нужно отправить письмо на адрес rmx@slot.ru. В этом письме необходимо указать о себе следующие данные:

1. Полное имя (и ник);
2. Место жительства;
3. Ссылку на свое портфолио ремиксов и ссылку на персональный сайт (если таковой есть);
4. Фотография;
5. Название нашей песни (песен), на которую вы хотите сделать ремикс.

В ответ на вашу заявку, группа СЛОТ отправит вам ссылку на архив с вокальными партиями песни, на которую вы хотите сделать ремикс.

Добавлено (02.11.2010 22:55:00):

Картинка...

СЛОТ выступили на вечеринке Billboard, разогрели Limp Bizkit, выпускают альбом "The Best Of..." и уезжают в Нидерланды.

Осень 2010 года для группы СЛОТ стала порой ярких концертных выступлений.

18 сентября в клубе IKRA группа отыграла программу "Чужие песни о главном", где исполнила программу кавер-версий песен самых разных артистов – от Gorillaz и Metallica, до Black Eyed Peas и Korn. После этого, 29 сентября в клубе Imperia Lounge, на вечеринке журнала Billboard, СЛОТ выступили перед представителям российской музыкальной индустрии, а также исполнили дуэт с 5ivesta Family. И, наконец, 3 октября группа появилась перед полным залом московского дворца спорта "Олимпийский", перед выступлением Limp Bizkit.

Все эти мероприятия предваряют новый релиз группы, который подготовили музыкальная компания М2 совместно с "Фирмой грамзаписи "Никитин" – альбом всех хитов СЛОТ с лаконичным названием "The Best of...".

В подарочное издание этого альбома, помимо аудиодиска с двадцатью самыми главными хитами группы, войдет также и DVD. На альбоме представлен и абсолютно новый хит – "Лего", на DVD – все видеоклипы группы, среди которых два новых – "Лего" и "Alone", а также концертные видео англоязычных песен "Break the code" и "Heaven", и сюжеты о съемках клипов "Ангел О.К." и "Зеркала". Помимо "The Best Of..." будет издан и СЛОТ "MP3 COLLECTION" – этот диск содержит в себе все альбомы и синглы группы, выпущенные с 2002-ого по 2010 год.

Все релизы появятся в продаже 4-го ноября, и будут сопровождаться двумя презентациями – 5 ноября в Санкт-Петербурге, в ГЛАВCLUBе, и 13 ноября – в Москве, в клубе "Точка". После этого группа традиционно отправляется в тур в поддержку альбома, и в том числе, посетит Нидерланды, где впервые лучшие песни группы будут сыгранны вживую для поклонников, живущих в западной Европе. Концерт состоится в клубе "Paard van Troje" (Гаага).

"Best Of..." и "MP3 Collection" – идеальные подарки, как для многочисленных поклонников группы, так и для всех тех, кому по душе качественная рок-музыка.

СЛОТ существует с 2002 года, и является одной из ведущих рок/альтернативных групп страны. К настоящему моменту группа выпустила четыре номерных альбома и альбом ремиксов. Кроме того, СЛОТ получили 4 номинации и 3 премии RAMP (дважды "Хит года" и "Вокал года"). Группа – завсегдатай эфиров на телеканале А-One, и других музыкальных каналах, участник многих саундтреков к российским блокбастерам ("Бумер", "Охота на пиранью", "Бой с тенью 2", "Стритрейсеры"). СЛОТ один из самых концертирующих коллективов страны.

Альбом "The Best Of..." выходит при поддержке телеканала A-One, журналов "Ровесник" и "Все звёзды".

Видеоклип на композицию "Лего" с альбома СЛОТ: "The Best of..." – http://www.youtube.com/watch?v=3O1Gjx8s7Ag

89. Old Trollmann » 02.11.2010 23:52 

забавный клип. "в общем, все умерли" © Nookie  :\/: :\/:

90. Boom Box » 27.11.2010 21:14 

« Old Trollmann:

"в общем, все умерли" © Nookie

 :D :D  :/: :/:
Прям по завету одной из героинь тётушки Янссон  :/: :/:
Ещё Зеркала посмотрел.
Не, молодцы, с идеями хорошо, но посмотрел и пересматривать не захотел. А Ангелок больше 10 раз крутил. Performance'а этим двум не хватает. Или он там есть, а я не заметил...

« <><>:

Видел очень давно клип с ноутбуками и ржавыми контэйнерами. Имхо – достаточно удодско; даже как-то и не верится, что у такой группы есть фэны и что такая группа закатывает туры

Они модные и безупречны в этой модности – мощно, хитово, ярко, что ещё надо?)
И Две войны мне тоже нравится, кстати.

91. Maliceth aka Алк. » 25.12.2010 22:00 

Рискую получить по ушам, но послушав Слотовский "4ever", скажу что он мне не понравился совсем, и вообще не особо сильный альбом.

92. >>>RAM>>> » 30.12.2010 14:23 

Почему рискуешь?  :D :D почему не понравился?  =D =D

93. Maliceth aka Алк. » 31.12.2010 09:11 

« <><>:

почему не понравился?

Потому что даже для молодежного альта в основном примитивно.

« <><>:

Почему рискуешь?

Половина портала питают парадоксально положительные чувства к коллективу

94. Boom Box » 31.12.2010 10:25 

« Maliceth aka Алк.:

Половина портала питают парадоксально положительные чувства к коллективу

Trollmann уже занимает половину портала?  :D :D

95. SkyWriter » 31.12.2010 15:50 

« Maliceth aka Алк.:

Половина портала питают парадоксально положительные чувства к коллективу

Я не питаю, будем вместе отбиваться  ;) ;)

96. ibnn I))) » 31.12.2010 16:16 

« Boom Box:

Trollmann уже занимает половину портала?

ну он дядька вроде здоровый, не  :?: :?:

97. Old Trollmann » 31.12.2010 16:44 

« Boom Box:

Trollmann уже занимает половину портала?  :D :D

« ibnn I))):

ну он дядька вроде здоровый, не  :?: :?:

с учётом периодичности моего появления здесь в посление 3-4 недели я больше чем на треть не претендую)) а последний альбом СЛОТа –  :\/: :\/:

98. M.a.d. Slip » 28.03.2011 22:45 

Картинка...

На днях прошли съемки очередного клипа первой экспортной группы в России за последнее десятилетие – группы СЛОТ. "Kill me baby one more time" – так называется трек, из которого режиссер Святослав Подгаевский и STG Cinema сделали галлюциногенный триллер, по стилистике и спецэффектам не уступающий голливудским!

В основу сюжета легла история, произошедшая с единственной девушкой коллектива – Нуки. Впервые солистка говорит о том, о чем молчала много лет:

"В возрасте 15 лет сама того не подозревая я стала звеном в наркодилерской цепочке. В силу юности и непонимания многих законов, по которым происходит жизнь, на тот момент я не смогла оценить всего кошмара происходящего. Один мой близкий друг, который по правдиво-преподнесенной мне истории был болен, попросил однажды принести ему лекарство... Так в течении полугода я доставляла ему наркотики, в ничем не вызывающих подозрение прозрачных ампулах, с заумным медицинским названием.

Мне казалось, что моему другу становится лучше, но однажды после принятия он как-то странно посмотрел на меня, казалось он не узнает меня, а потом набросился и начал душить... Мне удалось спастись. Скорая сообщила, что это был тяжелый галлюциногенный приступ. Уже долгое время спустя я поняла, что происходило на самом деле..."

Презентация клипа пройдет 9 и 10 апреля в Москве (клуб "Точка") и Санкт-Петербурге, (клуб "Зал Ожидания") соответственно. А с 1 апреля СЛОТ отправится во всероссийский тур в поддержку релиза.

Трейлер клипа: http://www.youtube.com/watch?v=56u-9WiBwwY

Making of: http://www.youtube.com/watch?v=c0NeHxFE3xU

Добавлено (03.04.2011 19:19:33):

Группа СЛОТ представляет новый клип "Kill me baby one more time" и отправляется в тур

Картинка...

Kill me baby one more time: http://www.youtube.com/watch?v=RohclCkvSMQ

Клип производства кинокомпании STG Cinema.

Святослав Подгаевский – режиссер
Евгений Макулов – оператор
Виктория Донская – стилист-гример
Станислав Грачев – генеральный продюсер студии
Илона Фионова – исполнительный продюсер студии
Антон Дьяченко – менеджмент группы
Арсений Москалев – второй оператор, ассистент по фокусу
Алексей Чуличкин – бэкстейдж видео.

СПАСИБО:

"FamilySkiners" – авторские изделия из кожи www.familySkiners.com

Сеть салонов красоты "Hairshop" – лидер в производстве и продаже синтетических и натуральных волос www.hairshop.ru

Магазин "РОК-Арсенал"
Москва, В. Сусальный пер., 4/6, стр.3
www.rock-arsenal.ru

Виктория Донская – стилист-гример

А сразу после релиза клипа СЛОТ отправились в большой тур по России и Украине:

01.04 Ростов-на-Дону RU, ДК Россельмаш
02.04 Адлер RU, "Треугольник"
03.04 Краснодар RU, "Страйк"
05.04 Ставрополь RU, "Мажор"
06.04 Волгоград RU, "Засада"
07.04 Саратов RU, "Варьете"
09.04 Санкт-Петербург RU, "Зал Ожидания"
10.04 Москва RU, "Точка"
12.04 Иркутск RU, "Мегаполис"
14.04 Красноярск RU, "ЧеГевара"
15.04 Абакан RU, "Атон"
17.04 Новосибирск RU, "Лунапарк"
18.04 Барнаул RU, "Чаплин"
21.04 Тюмень RU, "NonStop club"
22.04 Челябинск RU, "Garage Underground"
23.04 Пермь RU, "Blackbar"
24.04 Уфа RU, "Агава"
27.04 Оренбург RU, "Пилот"
28.04 Самара RU, "Звезда"
29.04 Ижевск RU, "Кристалл"
30.04 Киров RU, "Gaudi Hall"
07.05 Псков RU, "Самолет"
08.05 Великие Луки RU, "Кристалл"
10.05 Луганск UA, "Colloseum"
11.05 Днепропетровск UA, "Рок Кафе"
12.05 Одесса UA,"Метроном"
13.05 Николаев UA, "Ветер Свободы"
14.05 Симферополь UA, "Витамин"
15.05 Черкассы UA, Филармония
17.05 Донецк UA, "Detroit"

В туре возможны дополнения!

(от модератора pizda s ushami: инфа про туры верменная, в следующий раз пиши в события)

99. Old Trollmann » 03.04.2011 23:50 

бодрая песенка, живенький такой металкочик. Клип тоже не набор кадров. Зачот.

100. Nikil'S » 04.04.2011 22:30 

Унылейшая на мой взгляд группа. Из примечательного у них только неплохой женский вокал. Музыка же – набор западных жанровых штампов, вторичный донельзя. А уж эти идиотские "текста", ориентированные на педовок-пятиклашек... В общем, эпик фэйспалм: даже коммерческий продукт у нас не могут сделать нормально

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.