Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Радистка K@T

1. M.a.d. Slip » 27.02.2010 09:57 

Радистка К@т – молодой альт-рок коллектив, уже успевший занять устойчивые позиции в московском андеграунде. Лицом группы и идейным вдохновителем является эксцентричная и волевая солистка Катерина, которая и в жизни предпочитает называть себя Радисткой К@т. Радистка К@т – давняя участница и "гуру" проекта Вадима Самойлова "Герой нашего времени". Победное шествие на вершину музыкального олимпа Радистка начинала с побед по числу скачиваний и прослушиваний своих композиций на крупнейших Интернет-порталах и радиостанциях. Радистка К@т достойно продолжает традиции лучших исполнительниц русского женского рока. Катерина одинаково хорошо поет, играет на гитаре, пишет стихи, песни и книги. Ко всему прочему, К@т отличают пристрастия к далеко не женским хобби. Она прекрасно владеет огнестрельным и холодным оружием, увлекается автогонками и просто обожает "Формулу-1". Совсем недавно в свет вышел первый сингл "Иди за звездами". А клип на эту песню с участием музыкантов группы СЛОТ и Кирилла НЕМоляева затмил по популярности многих мастодонтов жанра. Уже за первые сутки ротации, количество просмотров превысило 200 тысяч! В настоящее время коллектив находится в процессе записи дебютного альбома, релиз которого планируется на май 2010 года. Продюсирование альбома взвалил на себя бессменный гитарист группы СЛОТ Сергей ID Боголюбский

Добавлено (27.02.2010 09:57:59):

Радистка K@T + RAMMSTEIN + Кирилл Немоляев = PUSSY

Кипит работа над дебютным альбомом Радистки K@T!

Одним из треков станет переведенная и адаптированная кавер – версия
скандального хита группы Rammstein "Pussy". К созданию трека приложили руку
и сами музыканты Rammstein: бас-гитарист Оливер Ридель (Oliver "Lars"
Riedel) и барабанщик Кристоф Шнайдер (Christoph "Doom" Schneider) специально
к этому каверу записали дорожки ритм – секции.

Уже скоро Радистка К@т в дуэте с маэстро экстремального гротеска Кириллом
Немоляевым ("Бони НЕМ") расскажет российским слушателям о чем же на самом
деле поется в песне "брутальных немцев"!

Официальный сайт: http://radio-cat.ru/
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club7988971
Сообщество на Мой Мир мейл.ру: http://my.mail.ru/community/radiocat_music/

(от модератора Old Trollmann: я думаю, раз уж у нас СЛОТ в Другой Музыке, то и эту тему туда же)

2. Mengele » 04.03.2010 23:44 

Да уж, герои нашего времени, блин

Добавлено (04.03.2010 23:54:49):

Я, конечно, против российской альтернативной сцены ничего не имею, но чтобы раскрашивать такими красивыми красками это, извините, как-то даже неприятно

3. M.a.d. Slip » 25.04.2012 14:45 

Картинка...

Альтернативная группа RadioCat появилась в роковом пространстве фактически как продюсерский проект группы Слот, отметившей в этом году свое первое десятилетие. Музыканты презентовали несколько совместных проектов, в том числе клип на песнюИвана Урганта "Иди за звездами", одна из ролей в котором досталась основателю российского "фрик-металла" Кириллу Немоляеву. В 2009 году была представлена переведенная и адаптированная версия песни "Pussy" группы Rammstein, в записи которой дистанционно приняли участие музыканты "раммов" – ОливерРидель и Кристофф Шнайдер. Еще одним ярким пятном в биографии группы стал выход комиксов о Радистке К@т в популярном молодежном журнале "Все Звезды".

В 2010 году началась работа над пластинкой "Девчонка с того света", продюсером пластинки выступил гитарист группы Слот и основатель студии "God&DevilSound" Сергей "ID" Боголюбский, а роль вокального продюсера досталась "самому яркому и мощному голосу роковой сцены" – вокалистке Слот Нуки. Песня "Ангел на грязном полу" была записана в дуэте с основателем дальневосточного готического театра Романом Рейном.

Результатом двухлетней работы стала пластинка, включающая в себя 11 треков и
по звучанию напоминающая мощный и одновременно мелодичный саунд Evanescence, смешанный с электронной психоделикой Portishead.

СЛУШАТЬ НА ЯНДЕКС: http://music.yandex.ru/#!/album/439081

Tracklist
1. Девчонка с того света
2.Сойдем с ума
3.Я бегу от себя
4.Пока-пока
5.Простые слова
6.Зачем
7.Голая
8.Катя
9.Ангел на грязном полу (feat. Роман Рейн)
10.Только не падайfeat. (Travis Leake)
11.Сделай вид

RadioCat Вконтакте: http://vk.com/radiocat_band

4. Мировая Закулиса » 25.04.2012 14:53 

M.a.d. Slip

Когда-нибудь ты поймешь, что на этом форуме всем по фигу на твои проэкты.  :D :D

5. pizda s ushami » 25.04.2012 18:20 

я думаю, он копипастой на всех форумах постит, и ему десять раз по барабану наше пофигу  :D :D

6. Мировая Закулиса » 25.04.2012 18:30 

я думаю на других форумах ситуация аналогичная  =) =)

7. six » 25.04.2012 19:46 

Респект парням, даже с такой тотальной музыкальной бездарностью они не забывают о интернет-пиаре, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...

8. Striker » 26.04.2012 20:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

9. six » 27.04.2012 15:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

10. Striker » 28.04.2012 00:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.