Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emilie Autumn

энциклопедия: Emilie Autumn
жанры: alternative, gothic, industrial

1. Rivfader » 27.02.2010 15:09 

Черт возьми, никогда не думал, что буду такое слушать  :) :) Не знаю, как правильно обозвать этот стиль, но орет деваха весьма зачетно  :/: :/:

N.P.: Beyond Ye Grave

2. Maliceth aka Алк. » 27.02.2010 15:31 

Смотря что ты слушал.
Если последние, то это сформированный ею стиль викторианского индастриал, и последний альбом, и миник после – это самое интересное что она делала. По сути это minimal industrial \ pop со скрипкой и элементами барокко.
Все что было раннее, мило, но не более, чем любая поп-певица – там она накручивала все от R'n'B и cabaret, до откровенного pop и gothic. Слишком много мешанины. Говорят все ее достоинства остаются на live выступлениях, превращенных в театральное действо.
Лично я не поклонник.

N.P.: Black forest – Revival

3. Rivfader » 27.02.2010 16:44 

Полностью слышал альбом Opheliac, ну и вконтакте отдельные песни с остальных.

4. Maliceth aka Алк. » 27.02.2010 17:02 

Тогда все хорошо – я его и имел ввиду под последним) Ибо последующий сборник раритетов.
Все остальное можешь ценить только для расширения кругозора – оно ни разу не лучше этого.
А вот посоветовать могу найти ep Girls just wanna have fun\Bohemian rhapsody – оцень здорово цепляет этими девочками хотячими удовольствий. Короче говоря, чем дальше, тем лучше, хотя Opheliac не шедевр на мой взгляд все равно.

5. Mengele » 27.02.2010 17:40 

 :~ :~ Йа плакалЪ

6. Maliceth aka Алк. » 27.02.2010 18:17 

Mengele
Чего же ты бедняжка, то плакаешь, хоть поясни, нам, юродиевым?

7. Мировая Закулиса » 27.02.2010 18:59 

Сиськи у нее  :/: :/: а музыку я слушать не стал.  :) :)

8. Maliceth aka Алк. » 27.02.2010 19:22 

slimdrow
Ну, кстати, красоты у нее ни в каком месте я не заметил, более того, я бы сказал, что она не симпатичная. Но имидж ее делает более притягательной, тут она хороша, в своем имидже.

9. Мировая Закулиса » 27.02.2010 19:32 

« Maliceth aka Алк.:

Ну, кстати, красоты у нее ни в каком месте я не заметил

Красоты не особо, но сиськи очень нечего, правда наверное все в фотошопе обработали а я повелся.  :( :(

10. anticipo » 27.02.2010 22:29 

« Maliceth aka Алк.:

Ну, кстати, красоты у нее ни в каком месте я не заметил, более того, я бы сказал, что она не симпатичная.

+ сами выбери сколько.
Залил ее дискографию месяц назад. Очень понравилась песня Swallow. Такая милая))) Остальное совсем не пошло. Первая ее работа – какой-то замах на "галантный стиль" в ломбардском исполнении. Читал про нее, что она шикарная скрипачка. Ни одного выступления не смотрел, на концерте не был. Сказать ничего не могу о технике исполнения. По студийникам конечно не сужу. А вообще любопытная барышня

11. Mengele » 28.02.2010 00:58 

« Maliceth aka Алк.:

Чего же ты бедняжка, то плакаешь, хоть поясни, нам, юродиевым?

Музыка мне не понравилась,скажем так

« anticipo:

Читал про нее, что она шикарная скрипачка.

Весьма странно,что талантливый человек,имея такие возможности,свой талант не демонстрирует  :| :|

12. Maliceth aka Алк. » 28.02.2010 01:07 

« Mengele:

Весьма странно,что талантливый человек,имея такие возможности,свой талант не демонстрирует

А просто талант бывает разный – в данном случае, талант создавать эклектику и воображение чтобы делать эти слияния интересными. К тому же из таких сочетаний делать реально – стиль. Это так, адекватная оценка не самое любимой исполнительницы, у которой, я согласен, со скрипкой связано намного меньше занятного, чем со всем остальным.
Не обязательно выдавать техно-_добавьте_любимый_стиль_ пассажи на своем инструменте.

13. Mengele » 28.02.2010 01:10 

« Maliceth aka Алк.:

А просто талант бывает разный – в данном случае, талант создавать эклектику и воображение чтобы делать эти слияния интересными. К тому же из таких сочетаний делать реально – стиль. Это так, адекватная оценка не самое любимой исполнительницы, у которой, я согласен, со скрипкой связано намного меньше занятного, чем со всем остальным.

Может быть. Я не прочувствовал

14. Maliceth aka Алк. » 28.02.2010 01:23 

« Mengele:

Я не прочувствовал

Попробуй с визуальной составляющей сложить :) :)
У меня тогда получается к ней отнестись с уважением, на фоне некоторых других гото-куриц в черном.

15. Zombokisa » 24.03.2010 22:28 

Ого) Думала, если не я создам тему, то кто?
Голос красивый у неё. Надеюсь, никто не намерен оспаривать?
А ещё.. её песни так здорово петь!  :\/: :\/: А с подругой! У которой не менее чудесный голос! Да вы бы заслушались, в нашем-то с ней диголосном исполнении  :^: :^:  :{ :{
Люблю всяких Рапунцелей и Джульетт с альбома Enchant. Офилиак на ложечку агрессивнее, и хорошо, а то был бы второй Enchant. Год назад слушала Эмилю практически повсеместно. Но уже подзабросила. А то, что на ласте многа – это всего лишь издержки импорта библиотеки винампа (когда зарегилась там, часто крутила – разучивала песни)  :| :| Не знаю, з0чме я это сказала?..

« Rivfader:

Не знаю, как правильно обозвать этот стиль

Сама она обзывает victoriandustrial. Ну и фраг ей в руки.

16. Dampfschifffahrer » 05.12.2010 18:39 

Внимания заслуживает безусловно, как и не стоит отрицать талант и качество материала. Что же касается личного впечатления от музыки – какая-то она разнородная, местами что-то скучное популярное, местами – очень даже неплохо, скрипичные партии приятные. Да, и внезапность переходов от "скучных попсовых" мест к "интересным непопсовым" местам тоже занимательна  :) :)

17. >>>RAM>>> » 08.12.2010 20:22 

Я сколько ни слушал, так и не решил, то ли это полнейшее говно, то ли это я нихера не понимаю.
Короче мне не понравилось ни разу. Я даже не понимаю чего вы тут обсуждаете... И она всё обсасывает одно и то же, что характерно. Уныло дико. Минусую неистово.

18. pizda s ushami » 22.12.2010 21:21 

//Полностью слышал альбом Opheliac, ну и вконтакте отдельные песни с остальных.//

В подобном стиле существует что-то наподобие такого... хм... рок-шансона, что ли? Во всяком случае, не помню имени, – женщина поет шикарным хриплым... ээ... басом, кажется, японского происхождения она. Жаль, что не нашла тогда ее дискографии, т.к. сильно приятней субжа))) но манера та же.

Добавлено (23.12.2010 14:22:27):

Раздобыла ее первые айпишник и альбом – вот оно интересно)) но там вообще в другом стиле, а-ля мидейвел+индастриал

19. Whiplasher 13 » 06.06.2013 17:17 

Эмили Отемн – очень интересная (и мягко говоря, неординарная) личность. Она очень хорошая скрипачка и обладательница шикарного голоса, а еще у нее маниакально-биполярное расстройство (поэтому ее имидж слегка странный, как по мне).
По поводу красоты – я лично считаю ее очень хорошенькой. По поводу концертов – я видела запись одного концерта и мне он показался, мягко говоря, странным. Впечатления от перформансов у меня плохие. По поводу музыки – у нее есть несколько песен, которые мне понравились ( Dead Is The New Alive, 4 o'Clock), но остальное – просто не моя музыка. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет  :) :)
З.Ы. Сама Эмили говорит, что ее стиль – это victorian industrial.

N.P.: Fireal – The Nibiru

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.