Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Была баба люба дала бабла. Rock & Roll здесь:)

жанры: rock n roll

1. AnvadicA » 16.07.2010 15:58 

Любим?
А может еще и танцуем??

Где вы, любители музыки джинсов и свободного секса? Остались ли ещо поклонники?  :) :)

N.P.: Тутти фрутти

2. Мировая Закулиса » 16.07.2010 21:13 

У Литтл Рихарда песня "Люсиль" нравится, а все остальное невопринимаю  :) :)

N.P.: Дерек Бейли енд Музик Импровизейшен Компани – Антитлед намбер 1.

Добавлено (21.07.2010 15:18:54):

« Мировая Закулиса:

10-е нарушение п 2.х-3.х выносится Предупреждение

Я и так с двумя 1.1 хожу, а мне тут выдают какие-то предупреждения.  :D :D

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Можно информативней.
10-е нарушение п 2.х-3.х выносится Предупреждение.
)

3. Goblin Alchemist » 21.07.2010 18:16 

« Мировая Закулиса:

У Литтл Рихарда песня "Люсиль" нравится

Плюс один, классная песня!  :/: :/: Мне ещё нравится песня Рикки Нельсона "Hello Mary Lou". Или это уже не совсем рок-н-ролл?

Иногда с удовольствием слушаю некоторые песни Элвиса Пресли. Может, действительно нравится, а может, воспоминания детства...

4. >>>RAM>>> » 31.07.2010 17:24 

Если на чистоту, то рок'н'ролл весь жутко на одно лицо. Стоит услышать один раз например "Джонни Би Гуд" и что-то более четкое уже не найти. Я конечно утрирую, но в целом и правда обычно обхожусь Биллом Хэйли, Элвисом, ну и кто там ещё...

А вообще ценители ещё есть. Не так давно как раз у короля была днюха, у нас на Покровке перед Драм театром пар 30 девчонок и парней зажигали под рок'н'ролл, круто было. И ещё неподалеку несколько ребят были с басом и саксом – джэмили весьма сносно, кто-то подходил и пританцовывал.

5. peps68 » 10.08.2010 16:12 

Хучу времени тащусь от вещицы группы "Криденс" под назаванием "Молина". Реально не могу усидеть когда её слышу, плющит и плющит зараза.  :) :) И вааще люблю подобное у "Криденс". А классический рок-энд-ролл долго слушать сплошняком не могу, надоедает быстро.

6. >>>RAM>>> » 14.08.2010 17:38 

Во-во. Даже один концерт сложно бывает осилить.
В начале лета немного пополнял свой кругозор именно в рок'н'ролле. Не выдержал и двух часов и до сих пор ещё не слушал пока, не тянет  :) :) Под р'н'р конечно надо танцевать, джайвить. Просто же слушать весьма быстро утомляет.

N.P.: Воспитанный – Лисица Крадётся

7. Roma_iz_DnDz » 02.10.2010 13:23 

"Кожаный Олень – Афанасий бомж". Это лучшее наверное)

8. Santino » 22.11.2010 21:11 

А я вот Чижа люблю. может быть и не чистый рок-н-ролл, но так душевно, блин...  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.