Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Avril Lavigne (Rock)

81. DemonLord » 29.09.2008 12:45 

« HeavyMetalIsTheLaw:

итоге у меня сложилосъ впечатление что у тебя ат любого молодого женского голоса разрывает)))

Если все молодые девушки будут петь таким "классическим" вокалом, то я лучше поберегу свой мозг  ;) ;)

N.P.: Darkthrone – en vind av sorg

82. HeavyMetalIsTheLaw » 03.10.2008 14:51 

duk 9 o tom o govoru!esli u teb9 rvet mossk ot takogo golosa to ti navernoe ne vklu4aesh telek i ne vihodish na ulizu ibo podobni golos vstre4aezza o4 4asto

N.P.: avril lavigne-my happy ending
(от модератора Old Trollmann: давай всё-таки не писАть латиницей?)

83. Мировая Закулиса » 03.10.2008 16:02 

Все бегают по улице и орут: на – на – на – на – скейтер бой  :)))))) :)))))))

N.P.: Cecil Taylor – Enter Evening

84. HeavyMetalIsTheLaw » 05.10.2008 14:15 

а че?было бы забавно)еще бы пожарники гоняли по улицам снося все на своем пути,в школах на выпускные из воздуха появлялисъ деманы из ада и пели шансон типу:"кто твой папаша,на?",а колхозники каждоую субботу собиралисъ вместе,надевали маски,устраивали психо-социальные беседы и карнавал,люди раздающие карты в покере звали бы себя"Эдди",банки бы грабили только полу-голые телки.....

85. Lakret » 14.10.2008 01:53 

А мне нравится Аврил...  :) :) Простая, весёлая музыка.... Что плохого?  :) :) Поп-панк, довольно хороший, тембр её голоска мне субъективно приятен... Кстати, если верить английской Вики, она умеет играть на барабанной установке  :) :)

86. HeavyMetalIsTheLaw » 14.10.2008 12:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

87. Maliceth aka Алк. » 14.10.2008 17:35 

Я тоже с ужасом наблюдаю за опускание бедной девочки – имхо супер. Всегда нравилась, как внешне, так и музыкально – бодренько, когда не баллады, хитово, голос как голос. У мя даже альбомчик лежит на полке кажись.

N.P.: Painbastard'2007'Borderline'\12. Liebe_die_verbrennt.mp3

88. Мотылек » 27.10.2008 15:56 

попсовая она и пиарится очень уж много,причем не лучшим способом..
любимица малолеток 12-14 лет. моя сестра троюродная от нее балдеет просто. а по мне так-ну попса попсой..  :~ :~

N.P.: Nile

89. HeavyMetalIsTheLaw » 27.11.2008 00:01 

пиар это аццкий грехлюбого направления.а в метале его еще больше чем в попсе(ИМХО-если взять маски слипкнот,Лорди...тесты канибал корпс..да и вообже дет-метал.практически пафос-на пиаре-на скандалах и прочем.но смотретъ можно с двух сторон..так что...)

N.P.: Slipknot-Befor I Forget

90. Wazzu » 30.11.2008 19:27 

а чего, помню и я слушал sketerboy...  :) :)

91. Striker » 02.12.2008 00:18 

я тут узнал, что "аврил" переводится как апрель. Это правда?  :D :D

92. Old Trollmann » 02.12.2008 01:53 

святая правда  :) :) и что?

93. Striker » 02.12.2008 10:20 

ну это ж круто, нах!  :D :D  :) :)

а "лэвайджн" – это че?

94. Hanevold » 03.12.2008 20:25 

ыы, я щас весь витаю в облаках, посему ведусь на всякие сопли, вот седни с утра в плэир сабжа несколько песен пихнул. Особенно вставила песенка Nobody's home". Раз эдак дцать за день послушал.

95. HeavyMetalIsTheLaw » 04.12.2008 16:36 

аврил это апрель а лавинь-чет типу виноградной лозы...Романтика кароче,блин)))

N.P.: Миронов Андрей – Остров невезения)))Ооооо

96. Boom Box » 18.04.2009 20:13 

Мне как раз ее баллады нравятся, особенно Keep Holding On, из Эрагона песня, очень трогательная и мечтательная, идеально подходит к пусть и средненькому, но фэнтэзи :) :) Скачал на днях клип When You're gone, отличный ролик и песня тоже, Аврил там просто красавица в белом платье, мне этот ее романтический образ куда более по душе, чем хулиганистые Girlfriend, He wasn't и др. Вообще ее можно за одни клипы любить, качество и стиль завидные даже для мэйнстрима. Всерьез ее стал бы слушать, если бы она посерьезнела и ее песни перестали бы напоминать о подростковых фильмах (то есть неплохо, но нарочно слушать/смотреть не тянет)

97. Sadler » 04.11.2009 19:36 

Раньше как-то Аврил слушал. Да и то, поверхностно. В принципе, тогда вставляло. Раньше её можно было к поп-панку причислить. Последнее творчество – обычная попса.

N.P.: Esoteric – Caucus of Mind

98. Zuker » 05.02.2010 17:05 

Первый альбом до сих пор иногда слушаю, ибо ностальгия. А песню Complicated до сих пор люблю  \m/ \m/

99. Boom Box » 15.03.2010 12:30 

После песни Alice полез переслушивать всё остальное. Забавно, когда сидел только на такой музыке, она совсем не нравилась, а сейчас за уши не оттащить)) Будь она, правда, менее привлекательной, может меньше бы нравилась, а так просто глаз оторвать не могу. Особенно хорошо пошел второй альбом, третий ничего, а первый всё же слишком подростковый.
(до развода с мужем-автором она обещала, что новый альбом будет более балладным).

100. rs0d » 24.03.2010 19:58 

Не – Пилигрим лучше.

N.P.: Винтаж – Стриптиз

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.