Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Avril Lavigne (Rock)

101. WhiteCrusher » 27.05.2010 01:39 

По теме могу сказать только одно: Девочка выросла – задор пропал.

102. Roma_iz_DnDz » 20.06.2010 18:35 

задор пропал, а понты видимо пропадать не собираются. Образ,который она создает своим поведением очень хорошо был охарактеризован
на луркморе под названием "тупая пизда".

103. HeavyMetalIsTheLaw » 31.07.2010 22:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: могу сказать, что эта тема точно не для выяснения что и про кого среди участников портала)

104. SkyWriter » 06.08.2010 21:26 

Как же я соскучился по срачам!

Субж слышал немного. Музыка простая и скучноватая, зато не обидно фоном слушать. Ну, голос у нее еще приятный. Альтернативой и панком ее музыка не пахнет. Поп-рок. Насчет симпатичности –– это да. Только низковата малость.

P.S. Если бы в марштрутках крутили не шансон, а Лавин, я был бы рад. Ибо весело, тупо и не напрягает  :) :)

« Roma_iz_DnDz:

на луркморе под названием "тупая пизда".

Ты статью на луркмоаре про мятал читал? А куда ведет ссылка из раздела "самка митолизда"? Oh shi...  ;) ;)

105. Roma_iz_DnDz » 25.08.2010 23:56 

статью на луркмоаре читал и раздел видел. А куда та ссылка ведёт?

106. Maliceth aka Алк. » 03.06.2011 19:31 

Тем временем, на одном стенде в культурном магазине подглядел, что у дивы новый альбом (не знаю насколько он там новый, на самом деле), но покупать естественно я его не стал (за 700 рублей стекло, ха!), но скачал и послушал.
Надо сказать, если о нем она говорила как о более балладном, то ни фига – нытья в предыдущих работах у нее было поболе. Этот бодрый, вполне слушабельный, без остронадобных хитов, но я закотировал.

Может быть даже схожу в сентябре на ее концерт.

107. Metal Boss » 07.06.2011 21:06 

когда бухой (как щас) то послушать бывает не прочь аврилку) но так конечно весьма средненько даже в рамках мтв попсы. песня girlfriend понравится многим думаю

108. Mika_Nakashima » 16.09.2011 16:39 

eLDeus Я люблю Аврил. И честно говоря обсолютно все равно что ее музыка у многих вызывает отвращение. Она милая и надо сказать талантом не обделенная. не всем же метал играть)

N.P.: Eluveitie-Sempiternal Embers

109. Maliceth aka Алк. » 16.09.2011 23:11 

К слову, был на концерте недавно: лажает страшно, не фига не фронтвумен (не смотрится), но местами все равно ничего так. Почему? Потому что не первом и третьем альбомах музыка приличная.

110. Мировая Закулиса » 17.09.2011 00:03 

« Maliceth aka Алк.:

лажает страшно

мимо нот поет?

111. Boom Box » 17.09.2011 10:00 

« Maliceth aka Алк.:

Потому что не первом и третьем альбомах музыка приличная.

А на втором разве нет?  :( :(

N.P.: Raunchy

112. Maliceth aka Алк. » 17.09.2011 11:40 

« Мировая Закулиса:

мимо нот поет?

Так точно. Причем слишком заметно. НА медляках и во второй половине концерта получше, но тоже не торт.

« Boom Box:

А на втором разве нет?

Его меньше всего слушал, но он тягомотный. Она же тогда притворилась девочкой впервые, в юбке вышла на публику.
Последний альбом что-то среднее между хорошей Аврил и скучной Аврил.

113. Striker » 17.09.2011 23:13 

никогда не думал, что она еще и поёт! Смотрел просто...

114. Boom Box » 18.09.2011 14:18 

Тоже смотрю. 3 клипа на 3 сингла с последнего. Ничо так. Красивая.

« Maliceth aka Алк.:

Она же тогда притворилась девочкой впервые, в юбке вышла на публику.

Девочкой она мне нравится значительно больше, чем мальчиком, потому первый альбом я не очень котирую.

N.P.: Raunchy

115. Maliceth aka Алк. » 18.09.2011 14:53 

« Boom Box:

чем мальчиком,

а мне именно так нравится, без юбок, ну в смысле не в юбках :) :)

116. Boom Box » 09.11.2011 08:14 

Аврил Лавин (Avril Lavigne) и ее бойфренд Броди Дженнер (Brody Jenner) стали жертвами налета. Инцидент случился в Лос-Анжелесе поздно ночью 6 ноября. Молодые люди вышли из отеля Hollywood Roosevelt и прямо возле выхода на них набросились пятеро неизвестных мужчин. В потасовке пострадали и певица, и ее партнер.

"Я не дралась. Я не могу поверить в то, что случилось. Чтобы прояснить ситуацию: прошлой ночью на меня напали пятеро человек, которые возникли из ниоткуда. Это было ужасно", – написала певица на своей страничке в Твиттере. Также она добавила, что у нее подбит глаз, разбит нос, остались синяки и порезы.

 :{ :{

117. Santino » 16.11.2011 07:31 

девочка хорошая, не спорю, но то, что щас поёт – отсойненко. многие здесь это подтвердят. Артист должен с возрастом и музыку повзрослей играть, а то на лицо диссонанс какой-то. у нашей Максим та же проблема. Иначе ещё пару лет и не будет её даже на МTV

118. Striker » 25.11.2011 14:19 

вот девка тоже симпатичная, но в отличие от сабжа, творчество можно слушать. На альбомах шляпа какая-то почему-то (видимо, из коммерческих соображений), а так вообще и блюз играет, и нормальный рок...

N.P.: Vektor 2011

119. Thorenlawar » 15.04.2017 20:35 

В каком жанре играет музыка Аврил Лавин? Неужто коммерческий рок?

120. Ghos† » 16.04.2017 12:59 

« Thorenlawar:

Неужто коммерческий рок?

А что есть "коммерческий рок"?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.