Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo, Sreamo, EmoCore

41. l@crymoz@ » 15.02.2008 01:33 

ничего особенного лично мне эмо не сделали, но я потеряла в этой среде многих хороших друзей(((((и не люблю их за ещё одну вещь=они стремают род нефоров.потому что люди видя эмо кроют одним матом всех в черном и с ненормальной внешностью.и думают что все нефоры такие раздолбаи с больной психикой.а это вредно.всё не так.многие субкультуры наооборот просто невероятно хороши.и развивают людей,помогают им встать в жизни на свой путь.эмарей же просто жаль.они в негативе.не видят кайфа от жизни. МОИ младшенькие пропадают там почём зря.мне просто людей тупо жаль(((и культуру.

N.P.: IN FLAMES=Only for a week

42. True Black Satana » 15.02.2008 06:23 

« l@crymoz@:

хехе..списочек которого придерживаются эмари))сколько с ними общалась(пинала,сводила к суицидам и теде),столько удивлялась их тупости и тому что они это слушают!!серьёзно!!Эх, Сотона Аццкий)))мне честно сказать пофиг на культуру эту,просто обидно за то что мы вот выросли на металле а эти юные чудики вырастут на аццтое и будут с грустью вспоминать свою забодяженую молодость))))не то что мы)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ:Респект тебе!!твоё компетентное мнение вообще мне нравится!!ты классный!!

поржал – спасибо  :D :D Лакримоза, ты видимо порсто не до конуа поняла мой пост, и иронии даже не заметила  ;) ;)

« AmiD_FLice:

l@crymoz@, что ж ты так эмо-то ненавидишь. Али сделали тебе чего?...

этот вопрос впринципе можно было бы задать вообще большинству здесь отписавшихся "критиков" эмо  ;) ;)

« l@crymoz@:

ничего особенного лично мне эмо не сделали, но я потеряла в этой среде многих хороших друзей(((((и не люблю их за ещё одну вещь=они стремают род нефоров.потому что люди видя эмо кроют одним матом всех в черном и с ненормальной внешностью.и думают что все нефоры такие раздолбаи с больной психикой.а это вредно.всё не так.многие субкультуры наооборот просто невероятно хороши.и развивают людей,помогают им встать в жизни на свой путь.эмарей же просто жаль.они в негативе.не видят кайфа от жизни. МОИ младшенькие пропадают там почём зря.мне просто людей тупо жаль(((и культуру.

N.P.: IN FLAMES=Only for a week

так назови мне субкультуры, которые "развивают людей,помогают им встать в жизни на свой путь"
а теперь я в уже тысячный раз повторюсь – т.н. эмокиды, к музыкальному стилю эмо, не имеют отношения, и чаще всего группы, которые они слушают к эмо не принадлежат

« Darkfall:

А разве Оригами – это эмо? Какое отношение эта группа имеет к панку или хк?

никакого отношения не имеет

43. Kuhulin » 15.02.2008 07:28 

У нас в сети в конторе висит папка с музыкой "Эмо"
так что наслушался в целях ознакомления этого эмо на полгига
Все эти New Found Glory, Lostprophets, Fall Out Boy, Kutless, Over It, Story of the Year, Yellowcard.
Честно говоря как-то сама музыка эмо вообще никаких эмоций не вызывает, и не хорошо и не плохо  :) :)

N.P.: Оргия Праведников – ПВМЗ

44. l@crymoz@ » 15.02.2008 12:35 

хех)))вот уж не думала что мнение Малышки Лакримозки так взбодяжит вас)))))Дорогущий Сотона!!наверно ты прав-я твоей иронии немного незаметила=зарекаюсь впредь ночью коменты писать после трудодня))))а в принципе=втопку эмо и тратить на них время нет смысла!но поржать можно!!!!!!!))ведь в принципе поняятно как к ним присутствующие тут относятся)
единственное-несогласна насчет разделения эмарей и эмо музыки.это как рэп от рэперов отделять или металлистов от металла.какие уж ни есть=но представители культуры...))

N.P.: DIGIMORTAL-M.A.S.H.I.N.A.

45. Darkfall » 15.02.2008 17:48 

« True Black Satana:

теперь я в уже тысячный раз повторюсь – т.н. эмокиды, к музыкальному стилю эмо, не имеют отношения, и чаще всего группы, которые они слушают к эмо не принадлежат

" Darkfall:
А разве Оригами – это эмо? Какое отношение эта группа имеет к панку или хк?

никакого отношения не имеет

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Во, хоть один понимающий человек есть. Риспект.

« l@crymoz@:

динственное-несогласна насчет разделения эмарей и эмо музыки

Нужно разделять не эмарей и псевдо эмо музыку, которую они слушают в большинстве своем, а эмарей и подвид пост-хк(панка), который когда-то называли эмокор, эмопанк, и принять во внимание, что современные реально хк группы, исполняющие его, зачастую открещиваются от приставки эмо.

46. hui s gory » 26.03.2008 15:56 

Если вы причислияте к панку всех кто не умеет играть,то я пойду расплачусь и перережу себе вены пластиковым ножом!  :( :(
Музыка сама по себе пишется на основе емоций к чему либо и выражает их.motherfucker'ы придумали, блин, хрен знет что
если тех кто слушает и играет trend black metal причисляют к металлистам и блекорям, почему мы должны разделять еморей на true и позер? пусть между собой сами разбираются. пипец какой-то
емо в топку! KILL'EMO ALL!  :{ :{

47. MG|OxigeN » 27.03.2008 16:30 

самое нормальное русское скримо было группа Маршак, только они после дебютного альбома резкого стиль сменили на хардкор

48. T'Hill » 31.03.2008 04:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

49. Demon2 » 31.03.2008 23:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

50. Royal_Hunter » 02.04.2008 13:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

51. Coretwinger » 02.04.2008 20:06 

Ммм эмо хард кор... почему бы нет... есть достойные команды на мозг давит))) Впринцыпе ми срать чо слушать... Главно чтоб сносило... я вот Blessthefall паслушал ничо так группка)) Чуваки не заморачивайтесь!!! ДАвайте все жить дружно...))) В аду наверн тож гопники!!! НАдо же как то бороццо!! ХD Вапще чо париццоо ну живут такие челавеки ну и пусть... уверен что большинство из них перебесяцо и встанут на нормальный путь нефора))) Есть одна такая интерессная закономерность чем сильнее фактор давления тем больше они на зло бу размножацо...запретный плод сладок!!!!)) главное перетерпеть)) Впринцыпи бухал с ними тада ничо так се чуваки... правд сваи заёбы ну пох)))

52. AmiD_FLice » 02.04.2008 20:46 

Coretwinger, здраво мыслишь! Уважуха  :/: :/:
Blessthefall мне тоже приглянулись, только эмо там не так уж и много (хотя и не без него, родимого) – во главу угла у них поставлен пост-хардкор и металкор.

53. T'Hill » 04.04.2008 19:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

54. Ogneyar » 04.04.2008 19:22 

Эпохальное событие случилось в моем родном городе! Местное издание "Копейский рабочий" сваяло статью про эмо! Там говорится о громадном деструктивном факторе оказываемом этим направлении субкультуры на подрастающее поколение. В статье присутствует призыв к родителям следить за своими детьми.

55. Royal_Hunter » 05.04.2008 15:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

56. T'Hill » 05.04.2008 20:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: общайтесь на тему гопников либо в привате, либо более подходящий топик найдите)

57. Royal_Hunter » 05.04.2008 20:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

58. Nobrain-Nopain » 05.04.2008 21:22 

« Royal_Hunter:

главное, чтобы борцы за идеалы красоты с тобой бороться не начали

Надеюсь, что гопники и эмо погибнут в борьбе друг с другом.  :) :)

По сабжу: кто такие Sreamo и EmoCore?

59. T'Hill » 05.04.2008 21:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

60. Royal_Hunter » 05.04.2008 23:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.