Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Творчество Диаманды Галас

1. night-candles » 10.07.2011 19:28 

Среди девочек-припевочек в современной музыке, ничего уже не шокирует, всё ясно и просто  :| :| Но есть одна женщина которая, возвышает свой тёмный голос над ними и всем что есть на земле! Диаманда Галас-имя её! Обсуждаем её творчество и не только  ;) ;)

2. >>>RAM>>> » 11.07.2011 11:10 

Привношу в этот топ необходимые ссылки, а топикстартера попрошу обозначить работы, с которыми лучше всего познакомиться сначала.

Official Homepage
Вика
Ластик

3. night-candles » 11.07.2011 21:58 

Для ознакомления подойдут Sporting Live(Диаманда Галас и Джон Пол Джонс), Shrei X, Malediction and Prayer и Divine Punishment.

Добавлено (11.07.2011 22:54:25):

« night-candles:

Для ознакомления подойдут Sporting Live(Диаманда Галас и Джон Пол Джонс), Schrei X, Malediction and Prayer и Divine Punishment.

4. Ganconer » 12.07.2011 11:08 

был на концерте лет десять назад
впечатлило
но диски слушать не могу

5. kvamag » 12.07.2011 11:22 

не нравится.  :) :)
исключение – телега Scotoseme и еще парочка песен из альбома The Sporting Life, да и то в основном изза шагающих блюзовых партий Джон Пол Джонса.

6. Мировая Закулиса » 12.07.2011 17:34 

раньше интересовался немного, но сейчас не нравится вообще

7. night-candles » 14.07.2011 18:49 

Каждому своё!

8. Blackgod » 14.07.2011 22:52 

Был на первом концерте в Москве, слушал все диски, нравится до сих пор.

9. frau Wolf » 20.08.2011 19:18 

На концерте не была, ибо даже не знала, что она в Москву едет  :) :) Слушала не все работы, сейчас не вспомню что именно. Да, тётя впечатляет, но переслушиваю очень редко, как-то не тянет.

N.P.: LLN

10. Blackgod » 20.08.2011 23:30 

Помню, как стояли, ожидая пресс-конференцию. Я стоял рядом с А.Ф.Скляром и какими-то журналистами. Все дружно обсуждали чего ожидать от пресс-конференции и когда же она наконец начнётся. Как только двери открылись, Скляр ломанулся внутрь. Где-то через час он вышел улыбающийся и пробормотал нечто невразумительное. Я так понял, Диаманда всех круто обломала.  :) :)
Самое веселое началось когда народ запустили в зал. После первой песни, какая-то фанатичная дура, думая что она может петь как её кумир визжала на весь зал дурным голосом зарезаемой свиньи. Но самый угар был, когда какой-то чувак орал басом "Диаманда-ааа!" И этот дуэт исполнял свои завывания после каждой песни  :) :) .

11. kvamag » 21.08.2011 00:04 

на днях пробовал выслушать вот это, однозначно мерзкая вещь. по-моему, творчество галас это пример искреннего уебанства.
надо бы проверить, не финансировалось ли блевотворчество этой бабы какими-нибудь серьезными ребятами, типа The Congress for Cultural Freedom или кем то еще.

12. <Фарш> » 21.08.2011 04:44 

kvamag ваше мнение не смутит наше сатонинское настроение ,иди послушай бурзума или Mortaur.Где он нащёл мерзость не могу сказать,наверное он тайный слушатель Найтвиша!!

Добавлено (21.08.2011 04:45:30):

kvamag ваше мнение не смутит наше сатонинское настроение ,иди послушай бурзума или Mortaur.Где он нащёл мерзость не могу сказать,наверное он тайный слушатель Найтвиша!!

13. Мировая Закулиса » 21.08.2011 12:20 

« kvamag:

выслушать вот это

идея напомнила мне вот это немного

14. pizda s ushami » 21.08.2011 13:17 

« kvamag:

вот это, однозначно

талантливо зделано) закос под шаманизмы, хуле

вообще, послушала немного разного, по-моему, она немного переигрывает  :) :)
(либо недоигрывает  :~ :~ )

художественныи картинки больше доставляють  :/: :/:

15. Blackgod » 21.08.2011 14:21 

« kvamag:

надо бы проверить, не финансировалось ли блевотворчество этой бабы какими-нибудь серьезными ребятами, типа The Congress for Cultural Freedom или кем то еще.

А хоть бы и финансировалось? Что с того? Начинала она ведь совсем с малого. Её заметили, дали денег. И Джон Пол Джонс не стал бы с ней работать, будь она бездарностью. И песни с её альбомов в "Прирожденных убийцах" не использовались бы. "Литания Сатане" была первой что я услышал. На определённую категорию людей эта вещь оказывает сильное давление, что они и пяти секунд не могут выдержать. Вы из этой категории? Послушайте тогда альбом "Singer". Может он произведёт другое впечатление.

16. Мировая Закулиса » 21.08.2011 15:04 

« Blackgod:

"Литания Сатане"

кстате я все-таки скажу, что это нечего  =) =)

17. kvamag » 21.08.2011 16:17 

« <Фарш>:

наверное он тайный слушатель Найтвиша

нет, я глэм люблю.

« Blackgod:

"Singer"

ну это получше, но местами звучит как кривоватый блюз.  :~ :~

« Blackgod:

Джон Пол Джонс не стал бы с ней работать

за исключением нескольких песен, этот альбом у него почти весь проходной. как и его сольная карьера.

N.P.: David Bowie – Moonage Daydream

18. >>>RAM>>> » 23.08.2011 13:17 

« Мировая Закулиса:

"Литания Сатане"

Как минимум, интересная фигня, я считаю.

« pizda s ushami:

художественныи картинки больше доставляють  :/: :/:

 :/: :/:

19. pizda s ushami » 26.03.2013 11:07 

слушаю сабж, альбом Defixiones немного напоминает это.

вообще, если втянуться, то воспринимается вполне легко)) партии пианины у неё (у сабжа) вообще клёвые. думаю, в каком порядке остальное слушать.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.