Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Обе-Рек

1. M.a.d. Slip » 27.09.2011 22:26 

Совместная работа группы Обе-Рек и Nookie (СЛОТ) клип – "Фонари"

Картинка...

Группа Обе-Рек представляет новую совместную работу с вокалисткой группы СЛОТ Nookie – клип на композицию "Фонари". Песня войдет в четвертый альбом "Обе-Река", над которым сейчас идет активная студийная работа. После того как композиция была записана, стало понятно, что в ней не хватает яркого пронзительного женского вокала. Так как припев "Фонарей" получился по звучанию близким к альтернативе, воронежские музыканты решили предложить спеть эту песню вокалистке "СЛОТ". Nookie откликнулась сразу и, приехав в Воронеж с концертом, заглянула на студию, где и была записана композиция.

Вокалист группы "Обе-Рек" и автор текста "Фонарей" так рассказывает о песне: "Не могу сказать, что эта песня о конкретном человеке или чьей-то конкретной судьбе, не могу также сказать, что в песне отражены реальные события. Здесь всё символично и образно. Есть песни фундаментальные, в которых выражено общее настроение жизни. "Фонари" – одна из таких песен для меня: немногословная, абстрактно-образная, высвечивающая что-то недосказанное..."

Nookie говорит о песне: "Это такая Прекрасная Обречённость, что и мёртвого зацепит..."

После успешной работы появилась мысль о съёмках клипа на эту композицию. Для осуществления задуманного группа отправилась в Москву, где на протяжении четырёх дней велась активная работа над съёмками видео. 8 октября в родном городе ребят, Воронеже, состоится презентация данного ролика, третьего в истории коллектива. После воронежской презентации Обе-Рек планируют дать совместный концерт с Nookie в одном из московских клубов.

Трейлер нового клипа: http://www.youtube.com/watch?v =D =Dn9TQbadk4w

ОБЕ-РЕК Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1100575

Сайт: http://www.obe-rek.ru/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.