Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Клуб эстетов метлиба (лучшие релизы 2012 – 2013 – 2014 в другой музыке)

1. Мировая Закулиса » 22.12.2012 15:41 

Пока патлатые обрыганы, измазывшись своей блювотиной и наглотавшись дешевого пива ждут очередной павер-митол опус или новый альбом каннибал корпс, мы, рассевшись по вольтеровским креслам, как истинные аристократы ведем беседы о хорошей музыке.  :0: :0:

Итак, предлагаю всем представить лист луших релизов в данной категории – чем больше жанров тем лучше! Мой листик будет попозже.  :%: :%:

N.P.: Dave Matthews Band – #41

2. six » 22.12.2012 16:41 

этот год был хуёвый. я мало чего нового слушал и не следил за новинками почти. Вспомнить чего хорошего именно за этот год сложно. слушайте КЛАССИКУ господа
из тяжелого метал-рока:
Converge – All We Love We Leave Behind
Pig Destroyer – Book Burner
Malignancy Eugenics
Deathspell Omega – Drought

шумный рок:
Lightning bolt – oblivion hunter
Unsane – Wreck
бехолд зе арктопус и дизритмию ещё не слушал

дискотечная долбёжка для объебосов:
Current Value – Quantum Physics
SPKTRM – Android Dreams

бездушные семплы и бессмысленный нигерский пиздёж:
Quakers – Quakers
Flying Lotus – Until The Quiet Comes
Death Grips – No Love Deep Web
Psych Ward – Street Slime

вот всё что помню навскидку. пишите свои списки ребята, а то я чувствую что всё пропустил

3. Доктор Ливси » 22.12.2012 20:58 

Добрый вечер джентлмены, и впрямь, пока разные там (sic!) металлисты пьянствуют и деградируют во всяком мракобесии, мы с вами, посвящённые, на этом уютном островке, закурив сигары и расположившись у камина, сможем поговорить о прекрасном.
Но, я бы, с вашего позволения, немного изменил общий замысел дискуссии, расширив её узкие временные рамки, ограниченные 2012 годом, до неопределённых временных границ, ибо общая потребляемая масса правильной музыки, в моём случае, имеет размытый временной диапазон, тяготея всё более к ретро

4. six » 22.12.2012 21:30 

« Доктор Ливси:

общая потребляемая масса правильной музыки, в моём случае, имеет размытый временной диапазон, тяготея всё более к ретро

ты прав старичок, в наше время так сложно найти достойную музыку. прослушивать тонны новых говн нет сил, лучше включить старые хиты и погрузиться в воспоминания

5. Доктор Ливси » 22.12.2012 22:40 

Опять же, к примеру, я в последние года, увлёкаюсь изучением-с олдовой электроники/эмбиента, а также прогресивом и психоделией 60-70х, господа, это такой пласт блядь пиздец! Пока что, советовать конкретное что-то не смею, ибо боюс не встретить понимания, но скажу, что попадается такое, от чего просто ебенеешь и хуеешь, а еще это трепетное ощущение прикосновения к артефакту, к тому, что слышал только ты, и еще парочка далбаебов (элиты) где то.
На счёт классики, чистая правда. К примеру, имя Mike Oldfield'a, у меня витало на слуху много лет, лишь недавно мне довелось послушать его работы и я искренне пожалел о предыдущем потраченном времени на всякий современный гнус, некоторые вещи просто гениальны, а заглавная композиция с альбома Islands, вернула меня в прошлое, я испытал Deja Vu, ведь именно этот (один из охуееннейших отрезков песни) я слышал в детстве в ностальгической программе передач ''Вокруг света'' с Юрием Санычем Сенькевичем

6. pizda s ushami » 23.12.2012 18:34 

поверхностно, из поиска в библиотеке

The Caretaker – 2012
Crystal Castles – 2012
Dean Blunt and Inga Copeland – 2012 и 2012 (и вы получите эстетическое наслаждение, глядя в эти одухотворенные лица)

кто-нибуть слушал 2012-е старичков и 70-лохамтых, вроде Уфо, Ваан дер Грааф генератора, ЗиЗи-топа, Генезиса? я тут накачал, немного опасаюсь слушать))

вышло на самом деле дочертА всего, проще отписываться по живому в 2013  :%: :%:

« Доктор Ливси:

расширив её узкие временные рамки, ограниченные 2012 годом, до неопределённых временных границ

вышедшего ранее, но до уютненьких каминов докатившегося только в 2012.

7. six » 23.12.2012 20:00 

« pizda s ushami:

Dean Blunt and Inga Copeland – 2012 и 2012

точно! я про это забыл, заношу в свой список. может есть ссылка на второй? (который The Attitude Era)
ещё вспомнил Sensational – OPEN FOR BIZNES

8. Necrofog » 23.12.2012 21:56 

« pizda s ushami:

кто-нибуть слушал 2012-е старичков и 70-лохамтых, вроде Уфо, Ваан дер Грааф генератора, ЗиЗи-топа, Генезиса?

ЗиЗи-шарман  :\/: :\/: ,все не наслушаюсь никак,единственное,что за последнее время так сильно зацепило . Ну разве , еще чуть ранее ( в 2011) норвег Orjan Nilsen мощно дебютировал ,и до сих пор из плейлиста не вылетает хехе  :/: :/: .УФО с предыдущим веселее имхо был,в целом норм.Линирд тоже потянет.)

9. pizda s ushami » 23.12.2012 22:22 

« six:

может есть ссылка на второй? (который The Attitude Era)

в мп3 допилен в дискографию катчество правда неэстетское

сенсационал – заебись

10. Necrofog » 24.12.2012 21:14 

<<<МАЯ<<<Ты если подруга забьеешь на ЗИЗИ новый-обижусь-ощем жду отзыа хаааааааааааааааааааахахахаах

N.P.: F:\films\Journey & Steve Perry Discography\Journey\Compilations\[1992] Time^3 3CD\101 – Of A Lifetime.mp3

11. pizda s ushami » 24.12.2012 22:15 

Necrofog, хорошо, незабью

12. Nikil'S » 25.12.2012 20:21 

Ну хули, свежее в этом году практически не слушал, но альбом года в "другой музыке" есть, хоть это и не альбом вовсе, а трехдисковый сборник неизданных ништяков от CAN за всю их историю, среди которых попадаются настоящие сокровища, по крайней мере, для поклонника этих одиозных немцев


Добавлено (25.12.2012 20:25:31):

« pizda s ushami:

вышедшего ранее, но до уютненьких каминов докатившегося только в 2012.

Все равно получится слишком много

13. Доктор Ливси » 26.12.2012 17:59 

« Nikil'S:

Все равно получится слишком
много

A надо фильтровать, мелким ситом, оставляя только самое самое, нам не надо здесь лишнего говна

David Bowie – Heathen, пусть я буду банален и не оригинален, но в уходящем году я переслушал этот, и до этого нравившийся мне альбом гЕНИЯ, и он открылся мне ещё более глубоко, он охуенен, кто не в теме – слушайте и узреете! А когда просветлитесь – вы будете мне благодарны, я клянусь нахуй блять пиздец ваще

14. Мировая Закулиса » 27.12.2012 15:05 

Из того, что в этом году вышло хорошего могу только Soundgarden – King Animal припомнить)

15. Zuker » 27.12.2012 15:48 

Какой нонконформистский топег  :~ :~

16. kvamag » 27.12.2012 17:23 

Crystal Castles – III
хуле тут уточнять :dance: :dance: :dance:
еще зацепила епиха DsO (да и о группе в целом отношение сильно изменилось)

больше нихуя не слушал

17. Доктор Ливси » 01.01.2013 13:56 

Кто блят не слушал боуи –Heathen, тот ебаный школьниик нахуй и сука ахуел

18. Striker » 02.01.2013 23:08 

вот че мимоходом нагуглил: http://www.youtube.com/watch?v=tpPcZVuFtVU

19. The Snow Dog » 04.01.2013 22:37 

« Striker:

вот че мимоходом нагуглил: http://www.youtube.com/watch?v=tpPcZVuFtVU

Да! Одна из лучших рок-групп соцлагеря!  :/: :/:  :#: :#:

20. pizda s ushami » 08.01.2013 15:54 

ненмого из тех, кто запиливается каждый год и по два раза в год  :D :D

Esbjorn Svensson Trio – 301 (типа альбом уже без Свьёнссона)
Muslimgauze – Souk Bou Saada (тут больше дабстепа по ходу, а мне у него трибал нравится. но музло сей исламистский мерцбоу запиливает годное весьма  :/: :/: )
Bjork чета выпустила. йа еще не слушал – ст0ит, не?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.