Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: KrautRock

жанры: progressive rock

1. pizda s ushami » 19.10.2013 23:38 

нуууууу вдруг здесь кто-нибудь слушает. чем чёрррт не шутит?
у меня книжка есть) если интересно, могу выложить куда-нить, сама правда не читала ишшо. ну это первое
второе, если есть здесь те, кто слушает (и может написать 2-3 названия групп с описанейями, современные или 70-е – неважено) – то подходите, обниму ))  :%: :%:  :D :D

2. Blackgod » 20.10.2013 15:26 

Я слышал только Faust и Neu!(так вроде пишется). Особо сказать нечего, просто слушал. А Can сюда же относится? Запили книжку, плиз.

3. pizda s ushami » 20.10.2013 16:47 

книжка
если интересно, есть еще про фауст тоже цельная книжка.
Faust эталонны  :/: :/: Can отностися, конечно же. Инфа 75%. А сольники Цукая (Holger Czukay ) слушал? Чюдо ж, а не музыка!

4. Blackgod » 21.10.2013 00:17 

Сольники Холгера? Пару песен слышал в передаче Горохова. Благодарю за книжки  :/: :/:  :#: :#:

5. <Фарш> » 21.10.2013 23:15 

ну тык Kraftwerk ! lazybutt а ты как к Лайбах относишся ?

6. Доктор Ливси » 24.10.2013 11:15 

Лишь скажу, что это один из самых интересных и многообразных периодов в истории музыки, за короткий период которого было написано ахуеть как много ахуенной, пиздатой и эксперементальной музыки, больше ничего не скажу ибо всем похуй

« pizda s ushami:

современные или 70-е –
неважено

ты што, главное же там имено этот дух ламповых 70х!!!11

7. Shade Of Black » 24.10.2013 18:48 

всем похуй

Слава Богу и аминь  :#: :#:.

8. pizda s ushami » 25.10.2013 12:13 

ESOFLOYD, мне не похуй  :{ :{

« <Фарш>:

Kraftwerk

уважуха  :/: :/:

а лайбах шо такое? разве сабж?

9. Nikil'S » 25.10.2013 16:43 

« Доктор Ливси:

ахуеть как много ахуенной, пиздатой и эксперементальной музыки,

именно краутрок (а не часто отоджествляемый с ним весь немецкий прогрессив конца60-х-начала 70-х – течение весьма узкое и не слишком многочисленное. Хотя и оказавшее огромное влияние на последовавшую за ним разную музыку – от постпанка до электронной музыки
CAN - одна из любимых групп на данный момент. Практически все классическое творчество (то есть, все, записанное при активном участии Холгера) великолепно. Кстати, заинтересованным рекомендую также лайвы с не снившимся никаким металлистами уровнем импровизации (вплоть до растягивания четырехминутной студийки до получаса) и прошлогодний 3цд сборник ауттейков "Lost Tapes", где тоже много интересного.
Фауст и Ной также хороши

« <Фарш>:

Kraftwerk

Краут там  сосредоточен прежде всего в раннем (первые три ди ска)

« pizda s ushami:

разве сабж?

ни в коем случае.

Любителям краута также советую Stereolab – превосходный инди поп проджект с сильным влиянием сабжа. Также из современного можно послушать BEAK> – закос под классический краут кэн-ной'ского разлива, проек ударника Портисхед, вполне хорошо

10. Thagirion » 15.11.2013 18:57 

Embryo альбом Steig Aus – улёт! я не знаток, но такая музыка мне определённо нравится! ещё из последнего что понравилось это Satin Whale 74, Dzyan, Popol Vuh, Pinguin, Necronomicon альбом Tips Zum Selbstmord и Alquin (1973), Fermata (1980), If (1970)

Добавлено (15.11.2013 18:58:56):

оо и ещё "особено" помнится Xhol Caravan 1969

11. >>>RAM>>> » 04.12.2013 11:17 

Ну, Lightshine ещё, например.

« <Фарш>:

Kraftwerk

Мне при слове "krautorck" сразу вот эта песня вспоминается  =) =)

N.P.: Dysrhythmia – Room Of Vertigo

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.