Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Blackmore's Night

энциклопедия: Blackmore's Night

64. Ercin » 19.07.2006 18:13 

Сюда же Blackmore's Kingdom, Ritchie Blackmore, Ritchie Blackmore Orchestra и так далее  =) =))
Что думаете?
Лично я думаю...*махает руками и ногами, пытаясь выразить свой восторг*
В общем очень нравиться  =) =) Это фолк! Это мастерство! Как Блэкмора так и Кандис (или вы не согласны с тем, что она обладает очень незаурядными вокальными возможностями  ;) ;) )
Это простота и в то же время сложность песен.
Это...

Да согласен я, согласен. Где конфетки за согласие?

66. Peace » 19.07.2006 22:20 

Это лучшая команда из неметалла!
Вокал Кэндис – потрясающий! Инструменталки очень радуют!

« Vargar i Norden:

Кто уже заценил Blackmore's Night – 2006?

Заценил ещё в январе. Класс!

67. Demon2 » 19.07.2006 23:42 

Удалено, п 2.5
GothicDarkKnight

N.P.: Art Blakey & The Jazz Messengers – Moanin' (alternate take) [1958 – Moanin']

68. WolfGang » 20.07.2006 10:34 

« Peace:

Это лучшая команда из неметалла!

Загнул. Хотя бы потому, что кроме металла есть еще и хардкор  :) :).

69. Nero » 20.07.2006 14:30 

Лучшая неметал команда это Tatu, потому что им насрать на существующие порядки и они несут в своей музыке хоть какую-то идею  :) :)

70. the snake » 21.07.2006 15:41 

« hernomore:

Его песни технически не сложны, а соло и него не такие уж и сложные... Есть хорошие песни не спорю, но все же я бы не стал его причислять к великим музыкантам

Кстати, согласна  :) :) Он душевный очень и вклад в Наше Общее Дело внёс большой, но ничего особенно сложного или необычного отродясь не играл. Такого технически уровня гитаристов – пруд пруди. А ещё за гитару часто принимают клавиши Лорда  ;) ;)

Сабжевых же товарищей сколько ни пыталась переслушать в поисках нераспознанной мною гениальности – мнение не меняется  :) :) Но Wish You Were Here ставлю частенько. Просто тупо нравится.

71. Peace » 26.08.2006 23:14 

Помогите разобраться: Wish You Were Here – это их песня? Просто слышал в исполнении каких-то Rednex.
У них есть также песня Ocean Gipsy – это перепевка группы Renaissance, старой Progressive Rock группы.

« WolfGang:

Загнул. Хотя бы потому, что кроме металла есть еще и хардкор

Не спорю! Есть ещё и грайндкор, и нойзкор, и горграйнд!  ;) ;) Но всё же мне Blackmore's Night больше нравятся!

N.P.: Grand Funk Railroad – The Loco-Motion

72. GothicDarkKnight » 29.08.2006 05:01 

« Peace:

Помогите разобраться: Wish You Were Here – это их песня?

Тебе сюда

« Peace:

в исполнении каких-то Rednex.

– Приколисты ещё те, кое что слышал их ...

73. SpeedMen » 07.09.2006 20:45 

Удалено п 2.5
Аргументируй пожалуйста.
GothicDarkKnight

74. Cold Defender » 25.09.2006 19:23 

"Какие-то" Rednex, между прочим, её и сочинили...
Так, между делом...
А Blackmore's Night уже перепели через год.
Однако, тема про Blackmore's Night, поэтому скажу, что для меня эта музыка много значит. В ней действительно есть дух, дух средневековья и вечности, неизменности. Песни о настоящей любви и настоящих искренних чувствах. При этом, всё офигенно оформлено (музыка, аранжировка). С одной стороны, просто, а с другой – профессионально. Фиг ли! – Блэкмор – это вам не собачий хвост, да и Кэндис поёт очень чисто и романтично. Я был на их концерте в 2002 году и слышал, как она поёт живьём. От записи не отличить почти...

75. Ercin » 17.01.2007 19:46 

А у меня они давно были любимыми... но после той фотки с задницей )(. )))

76. Everytime I Die » 12.10.2007 19:08 

Очень хорошая группа

N.P.: Blackmore's Night – All For One

77. дагни » 14.10.2007 17:12 

Как я их уважаю.А Ричи то вообще молодец.Может в скором времени ещё к нам приедут...

N.P.: Judas Priest-Hot rockin

78. Annet - Raksha » 12.06.2008 23:50 

Сегодня впервые услышала Blackmore's night. Мне очень понравилось.

« Ninako:

Сюда же Blackmore's Kingdom, Ritchie Blackmore, Ritchie Blackmore Orchestra и так далее  =) =))

Спасибо! Обязательно послушаю.

N.P.: Blackmore's night – All For One.

79. Obormoth » 14.06.2008 00:58 

Пробовал когда-то послушать – не понравилось. Вроде и музыка ничего, и вокал непротивный, но... Рулез отсутствует. Не рулит Риччи без гитары с дисторшеном, и все  :~ :~ То ли обкурился, то ли решил денег забить, то ли приколоться над фанами, то ли это выпендреж такой (мол я могу теперь что угодно творить и вы скушаете), то ли маразм прихватил. А может всего понемногу? Лучше бы он удалился на давно заслуженную пенсию.

Короче оценка отрицательная.

P. S. С нетерпением жду шоу "Семейка Блекморов". Тогда это уже точно полная финита будет. Логическое завершение, так сказать  :/: :/:

N.P.: группа-в-которой-когда-то-играл-риччи – Knocking At Your Back Door

80. RegeplerPeaRk » 14.02.2017 15:49 

Sandals from a major discount retailer are extra reasonably priced and customary, however they can not <a href="http://www.27dk.com/><b>fitflop" sandals for sale</b></a> examine to the luxurious comfort and magnificence of handmade leather sandals. Handmade sandals could be worn during all seasons, and regardless of the unusual seems I get, I believe you'll understand my reluctance to part with them in case you'd ever tried a pair.After I wore mass produced sandals, I wasn't very pleased with their stage of quality. First, they made my skin itch. Second, they brought on may cause problems with some feet. Lastly, after getting an enormous blister, I made a decision to not wear sandals any more, assuming that all sandals have been made like mine.

N.P.: RegeplerPeaRk

81. Moondoom » 20.02.2017 20:29 

Сюда даже иностранцы приходят спамить. Не иначи пресвоили гордое звание – всемирномеждународный известный сайт!

82. Drone Black Grind » 21.02.2017 09:21 

Сандалики в теме про Блэкмора – это пять.

83. >>>RAM>>> » 27.03.2017 16:59 

« RegeplerPeaRk:

Handmade sandals could be worn during all seasons

хотел бы я посмотреть как он в –34 по цельсию в сових рукодельных роскошных сандалиях шлёндрает  :D :D

84. Striker » 27.03.2017 22:38 

« <><>:

в ... роскошных сандалиях шлёндрает

так в македонии же

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.