Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Dubstep, brostep, grime, uk garage.

1. Wolfcub » 25.03.2014 10:12 

Дисклеймер: здесь была давным-давно созданная Смэшедом тема про даб, куда он включил и дабстеп, но т.к. это всё же вещи разные, лучше быть отдельной теме.

Имея почти никакие познания в электронной музыке, я сел в лужу в теме про true black, обозвав дабстепом пилёж, который сейчас звучит из каждого утюга. Насколько я понял из экспресс-гугления, пилёж этот (который меня изначально и заинтересовал) и есть бростеп. Спасибо dark7sun, который присоветовал мне послушать Burial (я получил большое удовольствие), но т.к. в его музыке очень много эмбиента, я так и не составил картины, что же из себя представляет настоящий дабстеп. Ну, и естественно, хочется немного пройтись вверх по "генеалогическому древу".

Соответственно, я прошу совета, а именно по несколько стоящих альбомов в каждом из сабжевых направлений.

2. Nikil'S » 25.03.2014 21:04 

качай компиллы Bay Area Dubstep – тру материал начала нулевых


3. kvamag » 25.03.2014 21:30 

как по мне сабж (дабстеп) это пример очень плохой электронной музыки, говно из жопы
года 3 назад я пробовал послушать это дело, больше чем на 3 недели меня не хватило –– этот постоянный прерывистый пердеж очень быстро заебал
мне кажется, что-то адекватное в этом направлении делает мик харрис на последних альбомах в проекте скорн, вот например (это какбы не чисты дабстеп, но с элементами)
есть еще вроде italtek и какие-то пару имен, которые уже не помню

4. Shade Of Black » 25.03.2014 21:49 

А я вообще ничего из этого не слушал  :~ :~. Послушал Скорн немножко, тоже как-то скучновато. А есть что-то наподобие такого? Или это вообще не из той оперы?

5. six » 26.03.2014 17:03 

сабж никогда не слушал. хуй знает что это страшные слова такие – brostep, grime.

« Shade Of Black:

А есть что-то наподобие такого? Или это вообще не из той оперы?

ага, вот оно

6. Shade Of Black » 28.03.2014 18:20 

six, не то. Есть типа такого, только без вокала, с кучей эффектов и с более злым битом?

7. six » 28.03.2014 19:10 

ну есть всякие объебосные ритмы вроде таких

8. Shade Of Black » 28.03.2014 19:33 

О, это очень даже по нраву. Спасибо за на-водку, буду искать похожее  :#: :#:.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.