Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Rainbow и Deep Purple.

81. Drone Black Grind » 18.01.2016 14:49 

А я послушал Deep Purple – Rapture of the Deep. Хз, что группа делает на метал-архивах и когда они играли митол, но альбом между хрюками и долбёжкой прекрасно зашёл. Там, вроде, вообще все ушли, кто надо, а вместо них играет непонятно кто, и только Яшка Гиллан и Яшка Пейс, ой как постаревшие, продолжают нести бренд вперёд. И вы знаете, когда в первой песне начинается орган, так сразу запахло пыльными шестидесятыми (уже пыльными).
Я не большой специалист по хард-року, который между Биттлз и Моторхэд, всеми этими великими музыкантами конца 60-х и всех 70-х, там такая бездна всего, что много тут выёбываться не буду, но сообщу, что как образец авто-косплея сделано хорошо, с одной стороны, это чисто музыка из того времени, с другой стороны, звучит для 2005 года вполне свежо. Но тут, конечно, играет роль магия имени и истории, т.к. не могу представить группу 20-летних прыщей, которые сыграли бы то же самое и получили от меня аналогичную оценку – слишком старомодно для молодёжи, а вот от ветеранов такое слышать приятно. Типо, борозды не портят (не бананы и ладно).

82. Wolfcub » 18.01.2016 20:45 

« Drone Black Grind:

Яшка Гиллан и Яшка Пейс

таки ещё Родя Гловер.

83. Drone Black Grind » 19.01.2016 09:30 

« Wolfcub:

таки ещё Родя Гловер.

Чот я в глаза долбился, видать, когда в состав вчитывался. Тогда просто без двух главных музыкантов альбом запейсан.

84. Necrofog » 31.01.2016 22:52 

А Блэкмор,тем временем,очередной реюнион Rainbow задумал.Хорошо,если б и альбомец записали.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.