Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Пиринговые сети (p2p, Soulseek, KaZaA, eDonkey, eMule, DC) и клиент iMesh

1. Gerion » 10.02.2006 13:08 

Вот замутил себе домой инет. Поскажите, пожалуйста, или ссылку киньте где почитать про эти дела, чтоб музыки покачать, всякие там ослики-суслики, как этим всем зоопарком пользоваться, ну и т.д.
И вообще имеет ли смысл с этим заморачиваться если инет через телефонную линию? Оно ж блин пока закачается – ежа родить можно... :) :)

N.P.: Юрий Антонов – Белый теплоход

2. Meneldor » 10.02.2006 23:20 

Если ты платишь повремённо, то с p2p лучше не запариваться. Если по трафику – тоже под вопросом. Пиринговые сети очень хороши, когда у тебя есть более-менее безлимитный Инет и много времени на скачивание, потому как подчас закачка того или иного файла занимает достаточно много времени. У нас дома на диалапе p2p не ставят  :) :).

3. 5th Horseman » 11.02.2006 02:45 

ИМО смысл имеет немалый. На диалапе можно без проблем качать музон.

4. 5th Horseman » 11.02.2006 05:53 

Правда сусел сейчас ваще фиговый стал, а муз. ориентированных p2p, более-менее развитых, что-то нету... Только если на мп3-шных DC хабах сидеть.

5. Gerion » 11.02.2006 14:22 

Только если на мп3-шных DC хабах сидеть

почти как на иностранном языке для меня... :) :) Но в целом на второй вопрос ответ я получил – спасибо! Но, думаю, по-любому нужно попробовать.
А где скачать эти ослики-суслики (это ж проги такие, да?) И вообще почитать как этим пользоваться?

N.P.: Hatecraft

6. GothicDarkKnight » 11.02.2006 16:19 

Откуда музыку качаем?
Тут Можно Скачать Муз Видео

N.P.: Pantera\Sound\Far Beyond Driven (1994)\02 – Becoming.mp3

7. 5th Horseman » 11.02.2006 18:14 

Gerion
Сусел здесь http://www.slsknet.org/
Емул думаю на диалапе не стоит, там огромные очереди. Но если че он тут http://emuleplus.info/

Про DC долго объяснять, скачай, если че непонятно – напиши тут.

8. GothicDarkKnight » 11.02.2006 22:44 

ЧаВо
Q6008:
Q6009:
Q6010:
– За одно поправте ...
Отзывы пожалуйста сюда: (MFAQL)

N.P.: Leave'sEyes\2004 – Lovelorn\06_leaves_eyes--secret-vic.mp3

10. Gerion » 12.02.2006 00:37 

Большое спасибо! :/: :/: Попробую.

N.P.: Amoral – Decrowning

11. GothicDarkKnight » 20.02.2006 13:32 

12. 5th Horseman » 20.02.2006 16:23 

iMesh – это вообще-то не пиринговая сеть. Это клиент, которые подключается к сети Gnutella.

13. svetlan1 » 18.12.2008 23:57 

Как войти в пиринговую сеть, если вход в Интернет через прокси-сервер?
После РАЗЛИЧНЫХ настроек и расшаривания-сплошной молчек!
Мешает ПРОКСИ!!!(проверено)! Что делать?
Пробовал все клиентские программы от FlyLink до nbnDC-не знаю как настроить

14. VVoorlokk » 19.12.2008 09:33 

« svetlan1:

Как войти в пиринговую сеть, если вход в Интернет через прокси-сервер?

Большинство клиентов поддерживают работу с прокси. Возможно порбелма в том, что не настроен форвардинг портов, если ты сидишь за роутером. Тогда надо покалупаться в настройках роутера. Если это роутер провайдера, то пожалуй остается только купить выделенный ип адрес, желательно статический.

15. svetlan1 » 28.02.2009 13:09 

Почему доступны не все пользователи, приведенные в списке, открытом хабом?
1.Обязаны ли открываться все пользователи?
1.1Если НЕТ-почему?
1.2Если ДА-то как это сдалать?
Ведь ХАБ показывает всех подключенных к нему пользователей(!?)-сам видел: закачка прерывается-пользователь отключился-его НИК исчезает из списка.
При попытке открыть большинство пользователей нет никакой реакции-типа:"неправильный адрес" и т.д. , хотя шара больше и от режима не зависит.
2.Зависит ли доступ к пользователю от цвета его НИКа и значка перед ним?
3.Почему в моей сборке (FlylinkDC++ от TiERA с предустановленным списком хабов) доступны не все хабы из списка? Можно ли сделать их доступными?
4.Почему из списков домашних сетей, хабов и т.д.( в Интернете их уйма)большинство не доступно?
Вопросы, вроде, все. Буду благодарен, получив ответы.
Подключен к И-нету через Ниеншанц.
Кстати, под ником SVETLAN1 расшарил много классного медодичного джаза и другой музыки с БОЛЬШИМ битрейдом и много LOSSLESS!
ПАПКИ:
Джаз и др. муз.-БИТРЕЙД большой!
Джаз и др. музон

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.