Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Наушники для плеера?

102. wild_turkey » 12.10.2006 20:04 

« GothicDarkKnight:

А на закон о потребителе они орган кладут %--)

письмо им заказное с уведомлением о вручении с претензиями надо написать... иногда действует, ну и в суде очереди не такие стрАААшные как в злоебучем плеере.

N.P.: Anacrusis Suffrering Hour

103. GothicDarkKnight » 12.10.2006 21:01 

« wild_turkey:

письмо им заказное с уведомлением о вручении с претензиями надо написать...

– Ага, знаю ... мне некогда было заморочится ... но если бы они протянули ещё недельку %--))

104. Meneldor » 13.10.2006 11:59 

Плеер.ру имеет низкие цены, но никакого сервиса – это известный факт. В своё время Лимперу не стали лечить плеер как раз там, если я не ошибаюсь, – за то, что серийный номер, вяло написанный на бумажке, приклеенной к плееру, просто стёрся от ношения плеера  :) :).

105. Blackbird » 11.06.2007 18:37 

« pizda s ushami:

Нравяца закрытые уши. Открытые дают "плоский" и шума много пропускают. Оно, конечно, обидно, если тя машина собъет из-за того, что ты в закрытых ушах ее не услышишь, но закрытые ухи на пол-головы, имхо, дают ощущение "объема" – как если находишься в комнате с 5-ю колонками
 :) :) Только вот зимой под шапкой такой музыкальный дом не потаскаешь

ППКС.. Закрытого типа рулят!!! Правда и про машину тоже правда..меня сбило, когда в закрытых шёл!!! У меня модель фирмы AKG "K26P"

« VVoorlokk:

С мониторами по улице ходить я все равно не буду. Наверное возьму коссовские эти, которые уже не затычки, но еще не мониторы

"Среднего" типа (как мои АКГ) годятся как дома, так и на улице.. звук дают пиздатый!!

106. VVoorlokk » 11.06.2007 23:14 

Кстати поодил с хорошими мониторами Sony по улице... пиздато, спору нет. Но не удобно.

Для дома есть хорошие мониторы  :) :) Для улицы все жаба душит купить нормальные уши  :( :(

107. Mourning Sign » 12.06.2007 15:41 

На днях приобрёл для плеера Iriver S10 вкладыши: Creative EP630 (в Москве есть) – шумоизолированные с силиконовыми вставками, очень доволен ценой, качеством и мощью звука (басами особенно), да и в шумных местах типа метро в самый раз. Так же юзаю Sony MDR NE3, дороговаты правда, но себя оправдывают (хотя Creative нравятся больше). Также Санхейзеры вставные нравятся, начиная с MX300.
Что касается мониторных: Санхейзеры HD280, модель не свежая, но вполне достойная для прослушивания любой музыки. На улице, правда, с ними запаришься, особенно в жаркие дни, а вот для компа отлично подходят.

108. <Фарш> » 01.09.2007 03:45 

Сначала затычки слушать а потом слуховой аппарат !Большие УШИ такого зла не делают ,а имидж хуйня ,МУЗЫКА это святое и мне по херу на то что на меня кто то смотрит!

N.P.: Sony MDR V500DJ

109. VVoorlokk » 01.09.2007 14:48 

« <Фарш>:

Сначала затычки слушать а потом слуховой аппарат !Большие УШИ такого зла не делают ,а имидж хуйня

Ходить с мониторами по улице просто неудобно. Пробовал.

110. Devilish » 02.09.2007 12:52 

А у меня такой вот вопрос (может кто поможет советом): есть у меня DVD плеер ВВК. Если в ушах слушаю, то использую "лопухи" от SVEN AP-870. Но они компьютерные и у меня родилась идея купить уши по лучше. Так вот вопрос такой: есть ли смысл для такого плеера брать что-то по лучше или один хрен хорошего звука с него не получишь?

111. <Фарш> » 02.09.2007 19:58 

Что значит компьютерные ,с микрофоном что ли ?Если решил брать мониторные то больше 2 косарей не стоит тратить т.к. плеер это не HiFi установка И разницы между 10000 и 1500 не услышишь (по себе знаю ,у меня для дома Senh 650 (референсные) а для улицы Sony v500DJ (более компактные по сравнению с другими мониторниками) и звук от плеера(Cowon D2) прочти одинаковый .Если денег в обрез то бери Senh 202 .

N.P.: Sunn O)))

112. Devilish » 03.09.2007 12:15 

« <Фарш>:

Что значит компьютерные ,с микрофоном что ли ?

Ага, именно так  :) :) .

« <Фарш>:

Senh 202

Ты имеешь в виду Sennheiser HD202-V2 ? Да, они неплохи, но насколько я смог судить по фотке, у них нет регулировки размера под голову. Хотя, если в магазине померить и они подойдут, то вполне...  :) :)

« <Фарш>:

т.к. плеер это не HiFi установка

Вот-вот. Поэтому будет ли разница между моими "свинами" и этими шенхейзерами? Ведь источник звука – вещь первостепенная.

А никто не знает: DVD плееры способны качественно считывать ЦД-диски?

113. <Фарш> » 04.09.2007 14:02 

Не видел ещё ушей без регулировки,т.ч. на 202 всё пучком,и разницу почуствуешь охуеешь ,какие у них сладкие басы ИМХО свен шлакодел понтовый.Если плеер играет DVD-Audio тогда очень повезло с ЦАПом звук будет ОХЕРЕННЫМ.

N.P.: работа мать – перемать

114. Devilish » 04.09.2007 18:02 

« <Фарш>:

Не видел ещё ушей без регулировки,т.ч. на 202 всё пучком

Ну значит я не досмотрел чего-то... А как тебе 201? Я просто посмотрел, что нет 202, но есть 201.

« <Фарш>:

разницу почуствуешь охуеешь ,какие у них сладкие басы

Надеюсь  :) :) . А ты сам на каком аппарате слушаешь (в смыле источник звука какой)
?

« <Фарш>:

Если плеер играет DVD-Audio тогда очень повезло

Нет, по-моему не играет. А я, вообще спрашивал про аудио-цд. А именно как у DVD плееров обстоят дела с проигрыванием аудио-цд?

115. <Фарш> » 05.09.2007 16:28 

Ну значит я не досмотрел чего-то... А как тебе 201? Я просто посмотрел, что нет 202, но есть 201
Не знаю эту модель.
Надеюсь  :) :)  :) :) . А ты сам на каком аппарате слушаешь (в смыле источник звука какой)
Дома ламповый самопал(D.I.Y.) класса А (200 ват почти хай энд)+ гранитные колонки (самопал)

116. Leviathan » 11.09.2007 08:18 

Так как средний плеер далеко не хайфай да и мало какой метал звучит хорошо так как жанр такой и студии говно( проверено на моей хай енд акустике thiel cs 1.5 на нескольких десятках метал групп) смысла брать дорогие мониторные наушники нет так как звук в них будет не комфортным. Советую исключительно косс порта про! Удобные для всех так как имеют регулятор силы прижатия наушников к голове light/firm. Не пытаются играть лучше чем могут. Преукрашивают звук но не грязно а грамотно и соответственно метал звучит приятнее т.к. Косяки записи скрываются и звук кажется аццки крутым. А что ещё для счастья надо?  :) :)

N.P.: Dj alligator-doggy style : ) (я на работе...)

117. <Фарш> » 11.09.2007 12:37 

Чего повторяться то без внятных аргументов ,а косы порта фуфло ГАЛИМОЕ ,дизайн неудобный ,из этой серии рулят Senhaiser EX 200 однозначно.

118. Leviathan » 13.09.2007 04:01 

Ни хера себе невнятные аргументы! Ты читать умеешь? Паруски панимаищь? Коссы это ништяк! Реально. Идеальные уши для метала. А насчёт дизайна мне пох т.к. Главное звук чёрт возьми! Или ты аренбишнег слушаешь димубилана бля? Насчёт сенхайзеров может ты и прав я их не слышал тока коссы не надо обсирать. Ненавижу когда люди начинают выёбываться. Я аудиофил со стажем и знаю о чём пишу.

N.P.: Vanessa mae-toccata (на работе  ;) ;) )

119. Blackberry Jack » 14.09.2007 12:57 

Мне более чем хватает моих Sennheiser cx300. Имхо, идеальный вариант для мп3-плеера. Очень маленькие, из ухов не выпадают, басы неплохие  :) :)

120. <Фарш> » 14.09.2007 23:48 

Leviathan:Я аудиофил со стажем и знаю о чём пишу.

ну если ты такой мудрый хули лезешь сюда (научись по-русски писать хотябы)
Leviathan Коссы это ништяк! Реально.

это ширпотреб (почитай тесты на stereo А/V)

Или ты аренбишнег слушаешь димубилана бля? Деточка вам лечится НАДО!

N.P.: The Berzerker 07

121. Devilish » 16.09.2007 23:38 

« <Фарш>:

почитай тесты на stereo А/V

Чё за сайт? Ссылку не дашь ? (интересно почитать  :) :) )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.