Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Топик про антивирусы

1. pizda s ushami » 20.12.2007 14:20 

Мне б какой-нибудь неглючный сайтец, чтобы там все было ))

2. Striker » 20.12.2007 15:03 

какая-то странная очень постановка вопроса...

...а скачиваем то всё на forum.ru-board.com

3. CrazyArcher » 21.12.2007 14:32 

Юзаю AVG.... Бесплатно и вроде действенно.

4. Metalooser » 21.12.2007 21:09 

5. foandgeld » 21.12.2007 21:19 

« Metalooser:

Avast Antivirus!!!

Стоит уже перепробовал и нортон и дрвеб и кошмарский и еще кучу.
было от полного запрета включения инета (некотрыемнти считают инет чемто вроде язвы) до полной лажи(проускают все как решето)

6. Striker » 21.12.2007 21:39 

« foandgeld:

Стоит уже перепробовал и нортон и дрвеб и кошмарский и еще кучу.
было от полного запрета включения инета (некотрыемнти считают инет чемто вроде язвы) до полной лажи(проускают все как решето)

– пипец! )) где вы этих вирусов берете только??! у меня вот никак не получается так...  :( :(  :) :)  :D :D Стоят ЗонАларм (никак особо не настроенный, – ибо влом. Зы: хотя Оутпост круче) и Симантек-10 (на регулярные проверки НЕ настроенный. Зы: хотя не самый лучший антивирус). Лажу по любым необходимым мне сцайтам. Вирусов нет... Бывает раз в несколько месяцев запустишь полную проверку симантеком – пусто!... аж скучно.  :D :D

Зы: Кому интересна тема антивирусов – читайте Криса Касперски.

7. foandgeld » 21.12.2007 21:47 

иногда в почте приходят
а иногда вместо скачиваемых программ

8. VVoorlokk » 21.12.2007 23:53 

« Striker:

Стоят ЗонАларм (никак особо не настроенный, – ибо влом. Зы: хотя Оутпост круче)

Аналогично, но про Аутпост не согласен. Последние версии Аутпоста правда не видел...

А вот Симантек – это имхо гавно. Его удалять такая ебля, что просто клавиатуру хочется сломать к хуям, вместе с монитором и хардом... Про защиту его ничего особо сказать не могу, не лучший, но и не худший. Каспер пиздец как грузит систему да и вобще он тяжелый сука очень... Сам юзаю НОД32, вирусняков не ловил аццки давно...

N.P.: [1996. Come My Fanatics... #05] Electric Wizard – Son Of Nothing

9. pizda s ushami » 24.12.2007 14:14 

C Нодом вирусы ловила... а спасает пока самое нехитрое "приспособление" – работа из-под "ламера"  :) :) Хочу поставить 7.0.... товарища Касперского, но я ней вообще не знаю, что за зверь, и стот ли...

10. Striker » 24.12.2007 17:04 

« pizda s ushami:

а спасает пока самое нехитрое "приспособление" – работа из-под "ламера"

– от чего спасает? а работается насколько успешно?
А товарищ Касперский – сам деструктивное ПО, – в печь его!

вообще, есть две проги, которые надо просто запретить давно – Партишн Магик и КАВ...

11. foandgeld » 24.12.2007 17:42 

« Striker:

вообще, есть две проги, которые надо просто запретить давно – Партишн Магик и КАВ

в новостях прочитал , что кашмарский распознал файл explorer.exe как вирус и накрыл работу всей винды

12. Darkspace » 25.12.2007 00:49 

« Striker:

Партишн Магик

После того как я соеденил два осколка диска воедино... начились жуткие глуки и говнёж со звуком...(((((((((((((((((((((((((99

13. Selfirot » 31.12.2007 11:41 

« Striker:

Партишн Магик

а я им уже несколько раз разбивал диск и нормально.а какую прогу использовать тогда?

14. Nero » 13.01.2008 18:33 

« foandgeld:

в новостях прочитал , что кашмарский распознал файл explorer.exe как вирус и накрыл работу всей винды

Это не антивирус тут виноват. Точнее не целиком. Если вирус вшивается в системный файл, трезвый антивирус должен по идее вылечить, но никак не удалять. К примеру когда у меня в svchost вкралась какаято хрень, Аваст нашол вирус, но указав не на сам файл, а на чтото внутри него. Файл вылечил и вроде всё работало нормально.

15. Nero » 13.01.2008 18:37 

« Striker:

вообще, есть две проги, которые надо просто запретить давно – Партишн Магик и КАВ...

Предлагаю дополнения: WMP, Брандмауер виндовс... Ну и блин ещё процентов 70 того что в винде встроено  =) =)

16. Heathen » 13.01.2008 18:40 

Nero NLite тебе в помощь, ибо от мелкомягких ты не дождешся

17. BlackBanner » 13.01.2008 19:00 

« VVoorlokk:

Сам юзаю НОД32, вирусняков не ловил аццки давно...

Пиздец. Я тоже долго не ловил с ним вирусы, пока не осознал, что эта сука просто-напросто их НЕ ЛОВИТ! Это самый поганый антивирус – доходило до смешного: проверяешь им папку, в которой ТОЧНО лежит вирус – ответ один: "вирусов не обнаружено". Я вообще не понимаю, нахуй он нужен.

« pizda s ushami:

Хочу поставить 7.0.... товарища Касперского, но я ней вообще не знаю, что за зверь, и стот ли...

Не стоит – на четырёхъядерном Intel с 4 гигабайтами оперативной памяти он лишь НЕМНОГО притормаживает систему. На обычном Athlon или Pentium с частотой 2000-2500 он просто заставляет курсор двигатся рывками.

18. Nero » 14.01.2008 00:59 

« Heathen:

Nero NLite тебе в помощь, ибо от мелкомягких ты не дождешся

Мне в принципе пофиг, но иногда просто когда приходится с темже WMP чёта делать, я даже как не шибко пока что умелый программист не понимаю как блять можно сдеалть чтобы прога ТАК висла вроде бы в безобидной ситуации? Слипов чтоли натыкали рандомно...

19. Striker » 14.01.2008 12:16 

« Selfirot:

а я им уже несколько раз разбивал диск и нормально.а какую прогу использовать тогда?

– тебе жутко повезло! БесшутогЪ. Используй Парагон Партишн Менеджер.

« Nero:

Предлагаю дополнения: WMP, Брандмауер виндовс...

– ну это, конечно, да; но это не проги, а компоненты...)

« Heathen:

Nero NLite тебе в помощь, ибо от мелкомягких ты не дождешся

– "+1"!

« BlackBanner:

Не стоит – на четырёхъядерном Intel с 4 гигабайтами оперативной памяти он лишь НЕМНОГО притормаживает систему.

– эт ты мощно сказал. На селероне нортвуде я его ставил – нормально. Проблемы Каспера совсем не в этом.

« Nero:

но иногда просто когда приходится с темже WMP чёта делать

– что же с этим оццтоем можно делать?!? ))

20. foandgeld » 14.01.2008 18:12 

« Nero:

Аваст нашол вирус,

cтоить не жалуюсь на него

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.