Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Файлообменники: RapidShare, iFolder.ru, Megaupload, FileFactory, DepositFiles, FileMaster, WebFile, Народ: Диск и тп (File sharing from Yandex), files.mail.ru, torrents.

1. Zuker » 01.05.2008 19:10 

Кто-нибудь уже им пользовался?
Имхо,побыстрее йапапки и рапиды будет!

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Такая тема есть.)

2. Nobrain-Nopain » 01.05.2008 20:54 

Zuker, а ссылку дайте. То, что побыстрее – это радует.

3. Zuker » 01.05.2008 22:46 

http://narod.yandex.ru/disk/
Юзайте!
Пока,это бета-версия

4. Metalooser » 02.05.2008 12:00 

Да, блин, я даж сам такую тему хотел создать. Если всё так, как там заявлено (до 700 мб., докачка и т.д.), то все эти рапиды, депозиты и айфолдеры (и уж тем более эти... летедиты, или как их там), можно смело и презрительно предать забвению

5. Nobrain-Nopain » 02.05.2008 21:32 

« Zuker:

опа! Эта штука принимает регистрацию с других сервисов Яндекса! У меня, например, аккаунт в яндекс-деньги, и логин с паролем от него были приняты. Здорово. Зачот.

6. VVoorlokk » 04.05.2008 15:12 

« Metalooser:

Да, блин, я даж сам такую тему хотел создать. Если всё так, как там заявлено (до 700 мб., докачка и т.д.), то все эти рапиды, депозиты и айфолдеры (и уж тем более эти... летедиты, или как их там), можно смело и презрительно предать забвению

Да хуй там. Шащдвук тоже был очень пиздат сначала, пока не стал оппулярным и заруженным. Пройдет годик и будет то же самое, что и с ифолдером... хорошо, если я не прав  :) :)

7. Metalooser » 04.05.2008 17:02 

« VVoorlokk:

Пройдет годик и будет то же самое, что и с ифолдером

Так-то да, существует вероятность. Но Яндекс серьёзный и богатый ресурс (рашн гугль :) :)), может себе позволить быть поблагородней других обменников; во-вторых ("во-первых" чуть раньше было), щас этих файлообменников туева хуча, яндексу нужно будет что-то более выгодное предложить.
А что, айфолдер – тож ништяк. Файлы долго хранятся, докачка возможна.

8. Old Trollmann » 04.05.2008 17:51 

Я уже пользовался, скорость очень неплохая, интерфейс простой и удобный  :/: :/:
различий между заявленным и действительным не выявлено  :) :)

Metallizer

Но Яндекс серьёзный и богатый ресурс (рашн гугль :) :)), может себе позволить быть поблагородней других обменников; во-вторых ("во-первых" чуть раньше было), щас этих файлообменников туева хуча, яндексу нужно будет что-то более выгодное предложить

+1.Яндекс такого мозго.бства как ипапка не допустит, ИМХО

А что, айфолдер – тож ништяк. Файлы долго хранятся, докачка возможна

вот только при докачке файл часто повреждается  :E :E

9. Metalooser » 04.05.2008 18:48 

« Old Trollmann:

вот только при докачке файл часто повреждается

Да чёт как-то незамечал  :) :) В последнее время много оттуда качаю, особенно последние четыре дня (снова анлим!!!)  :) :)

10. JDAN » 04.05.2008 20:59 

На япапке бывают серьёзно обламывают. Часов через 16 докачка бывает невозможна.....  :E :E

11. VVoorlokk » 04.05.2008 22:37 

« Metalooser:

щас этих файлообменников туева хуча, яндексу нужно будет что-то более выгодное предложить.

Нах? Хорошая скорость аплоада и даунлоада и возможность заливать по фтп. Все. Наорд потянется. Если нет премиума на рапиде канешна... А когда юзеров станет много – либо всякие премиумы опять же, либо хреновая скорость. Ифолдер щас ух как раскрутился... Но бесплатному быстрому хосту он не конкурент. А когда много народа узнает – с большой вероятностью будет то же. Еще раз повторюсь, это будет прекрасно, если такого не будет  :) :)

« Old Trollmann:

вот только при докачке файл часто повреждается

Меняй даунлоад менеджер  :) :)

12. Old Trollmann » 05.05.2008 01:28 

Vorlokh, менял уже миллион раз  :D :D я с ипапки в последнее время только через торрент-файлы качаю  :) :)

13. Metalooser » 05.05.2008 08:37 

« JDAN:

На япапке бывают серьёзно обламывают. Часов через 16 докачка бывает невозможна....

Нет ничего невозможного  ;) ;) Да, ссылка, которую тебе выдают на странице загрузки, действительна в течении 24 часов (при условии, что у тебя ip не сменится, а у многих он динамический). Короче, если вовремя не уложился, или сменился ip (ну, типа, связь оборвалась и заново к инету пришлось подключаться), то нужно снова зайти на страницу файла, скопировать ссылку для скачки, потом в менеджере загрузок в свойствах файла (недокачанного) заменить старую ссылку на новую. И всё будет ништяк  :/: :/:

« VVoorlokk:

заливать по фтп.

Вродь, обещают  :) :)

14. JDAN » 05.05.2008 10:54 

« Metalooser:

И всё будет ништяк  :/: :/:

благодарю за совет))) А то я так 140 метров Найла качал и меня жестоко обломили в метрах за 20 до конца  :( :(

15. Old Trollmann » 05.05.2008 15:42 

касаемо Яндекса – не далее как час назад скачивал с него со скоростью 1.5-2 МБ в секунду.Я и в локалке не всегда такой скорости добиваюсь  :) :) Там то ли договор у провайдера с яндексом, то ли что-то похожее, не помню точно)

16. Selfirot » 07.05.2008 17:10 

чтобы файл с ифолдера не повреждался при докачке,качать надо оперой(её менеджером).у меня регетом повреждался(при том что качал то 1 раз),а оперой ниразу.и это при более 30 докачек 1 файла(был такой невезучий вечер-скорость падала до 0)
а чем вам депозит не нравиться? скорость нормальная(быстрее чем на ифолдере),не прерываеться.да и рапида хороша.короткое время хранения и полуторачасовое ожидание окупаеться скоростью и надежностью

17. VVoorlokk » 07.05.2008 22:48 

Скорость на депозите наихуевейшая, на рапиде тож не пиздец какая, если без премиума.

18. Striker » 08.05.2008 01:19 

а не подскажите, когда на депозите докачка появилась, и надолго ли это?
________________________

« Selfirot:

чтобы файл с ифолдера не повреждался при докачке,качать надо оперой(её менеджером).у меня регетом повреждался(при том что качал то 1 раз),а оперой ниразу.

– имхо, чушь.

19. Selfirot » 08.05.2008 11:37 

« Striker:

– имхо, чушь.

ну может мне крупно везло.

20. VVoorlokk » 08.05.2008 15:26 

Бля, может дело в карме?  :D :D Ифолдер юзаю с момента его появления, файлы побившиеся именно при скачивании можно пересчитать по пальцам...

Кстати, с яндекса мне чет как-то не очень весело отдает, где-то в раене 100кб/с.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.