Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Файлообменники: RapidShare, iFolder.ru, Megaupload, FileFactory, DepositFiles, FileMaster, WebFile, Народ: Диск и тп (File sharing from Yandex), files.mail.ru, torrents.

41. Blackbird » 02.07.2008 18:08 

« Striker:

стока, сколько нуна!

С него всегда с такими невьепически медленной скоростью качаетсо.. песдетс просто.. выше 4 кбпс у меня ни разу не было  :~ :~  :( :(  :{ :{

42. Striker » 02.07.2008 20:59 

« Blackbird:

С него всегда с такими невьепически медленной скоростью качаетсо.. песдетс просто.. выше 4 кбпс у меня ни разу не было

– прова меняй!

43. Devilish » 22.12.2008 14:11 

Есть серьезная проблема с http://rapidshare.com Надыбал док один на nnm.ru гду куча музда в лосях есть. Только там правит балом рапида. Вот Martyr (Can) не могу скачать, просто пиздец.
Попробовал по совету Striker'а OperaTor, так таже херня. С какого бы айпи не заходил, выдает все время одно и тоже:
"You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/153272485/2000_-_Warp_Zone.part2 .rar | 100000 KB

Your IP address 87.117.3.6 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

Premium members can download any number of files simultaneously. Become a Premium member now. The download will be available shortly."

Кто что может посоветовать по этому поводу?

44. VVoorlokk » 22.12.2008 15:16 

« Devilish:

Кто что может посоветовать по этому поводу?

Раз, два  :) :) Проверенные ресурсы.

45. Zuker » 22.12.2008 16:01 

« Devilish:

Your IP address 87.117.3.6 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

У меня на опере такая фикня  :~ :~ Чтобы скачать через рапиду,пользуюсь мозиллой.А вообще тоже подумываю премиум приобрести...

46. Devilish » 22.12.2008 16:04 

« Zuker:

У меня на опере такая фикня  :~ :~ Чтобы скачать через рапиду,пользуюсь мозиллой.

Пробовал. На мозилле такая же хрень  :( :(

Добавлено (22.12.2008 16:21:33):

Помогло!!! Закрыл Оперу и открыл Файрфокс. А то я пробовал с открытой оперой...
П.с.: с покупкой премиума пока подожду)))

47. Metalooser » 22.12.2008 16:41 

« Zuker:

У меня на опере такая фикня

А при чём здесь Опера? Я не понял, рапида что, с Оперой воюет?
И чтоб не оффтопить:
Качаем из Оперы с Яндекса (народ.диск) без ввода капчи (и безо всякого дурацкого яндекс-бара):

В папке Оперы находим файл opera6.ini, открываем и ищем секцию ISP(если её нет, то создаем). Находим\создаем в этой секции параметр ID со значением YB/3.5.1. Должно получиться что-то похожее:
[ISP]
ID=YB/3.5.1
Перезапускаем оперу и, если всё сделано правильно, яндекс с радостью сообщит, что у нас установлена последняя версия бара

У меня работает  :) :)  :/: :/:

48. Devilish » 22.12.2008 19:59 

Поторопился я порадоваться. Абсолютно тоже самое повторилось и с файрфоксом: обратный отсчет закончился, нажимаю кнопку "довнлоэд" и ничего не происходит. Выдает ошибку и опять таже надпись. И с экслорером тоже самое.
Что, неужели нет никакого способа нормально (ну хотя бы без такого мозгоеба) качать с рапиды. Премиум – эт крайний случай. Да и вообще – платить за файлообменник...
П.с.: а может на рапиде есть лимит траффика в сутки, а? может в этом причина?

49. VVoorlokk » 22.12.2008 21:57 

« Devilish:

П.с.: а может на рапиде есть лимит траффика в сутки, а? может в этом причина?

Ип серый у тебя, небось на один сегмент один внешний ип-адрес. Лечится покупкой выделенного ип-адреса у прова (у моего прова это стоит 140 рублей в месяц и дает еще например такие бонусы, как то, что ты можешь держать у себя фтп сервак или нормально сидеть в пиринговых сетях, ведь ясен палтус, провайдер не станет настраивать форвардинг портов ради тебя любимого, чтобы ты выкачал лишних 150гб за месяц из какого-нибудь ДЦ или осла там...), либо покупкой премиума (что даст еще и неплохую скорость при скачивании с рапиды. выгодно брать на 3 месяца, если брать по моим прикидкам соотношения цена/время).

« Devilish:

Да и вообще – платить за файлообменник...

Неужели так жалко 300р? )) Это ж на один раз пива не попить и целый месяц не иметь с рапидой геморроя ) А на счет платы за премиумы... файлопомойки тоже хотят расширяться и иметь прибыль. Ифолде пошел другим путем, премиумов не родает, зато рекламу кажет, в отличие от рапиды. Но у него и с зарубежным трафиком не все так просто...

50. Devilish » 22.12.2008 23:30 

« VVoorlokk:

Ип серый у тебя, небось на один сегмент один внешний ип-адрес.

Да скорее всего. АДСЛ как-никак.

« VVoorlokk:

Лечится покупкой выделенного ип-адреса у прова (у моего прова это стоит 140 рублей в месяц

Блин, я думал один раз заплатил и пользуйся на здоровье. А оказыватся не все так просто...

« VVoorlokk:

либо покупкой премиума (что даст еще и неплохую скорость при скачивании с рапиды

Я этого скорее всего особо не почувствую с моими 256 kbs... Или почувствую? Будет с премиумом качать выше 30 kbs ?

« VVoorlokk:

Ифолде пошел другим путем, премиумов не родает, зато рекламу кажет, в отличие от рапиды.

Меня реклама, например, не напрягает.

П.с.: спасибо тебе за советы и помощь. Если б знать, что после покупки премиума скорость станет хотя б 60 kbs (хотя это не реально) и других косяков не обнаружится – тогда можно было бы попробовать)

51. VVoorlokk » 23.12.2008 23:41 

« Devilish:

Да скорее всего. АДСЛ как-никак.

Не, не должно бы тогда. По идее на адсл ипшник внешний должен быть  :~ :~ По крайней мере это должно быть так или я слишком мало сплю последнее время и путаюсь уже во всем этом )

« Devilish:

Я этого скорее всего особо не почувствую с моими 256 kbs... Или почувствую? Будет с премиумом качать выше 30 kbs ?

Нет. Тебе же пров обрезает канал )

« Devilish:

Меня реклама, например, не напрягает.

Напрягаются те, кто живет не в рф и не может скачать с ифолдера из за превышения иностранного траффика ))

52. Devilish » 24.12.2008 11:30 

Я в общем то решил свою проблему  :) :) . Случайно наткнулся на утилитку, которая " позволяет обойти ограничение сервиса Rapidshare на часовую блокировку пользователя при превышении лимита скачанных данных " или по другому "помогает от надписи: что айпи такой-то уже зае..л скачивать, а от подождать не поможет"  :D :D
А вот и она Rapidshare Unlimited V2.0
Теперь я жду между скачками максимум минут 15  ;) ;)

53. Metalooser » 24.12.2008 15:08 

А у тебя IP постоянный или динамический?
Ага... Вот, в инете нашёл уже про эту прогу:

Это возможно только в тех случаях, когда вы используете для выхода в интернет динамический IP и Internet Explorer под Windows XP.

Ну не знаю... Чтоб не ждать на рапиде, нужно всего лишь переподключиться к инету, айпи сменится, рапида будет думать, что качает другой человек. Или что?  :?: :?:  :?: :?:
А вообще... Можно всё автоматизировать. Я на днях скачал с рапиды одиннадцать аудио-книжек Кастанеды (больше ста часов звучания, около трёх гигов, почти сорок архивов), за всё время я вмешался в процесс, только когда копировал ссылки (ха, имеено, только копировал, даже не вставлял), и... всё  :) :)

54. VVoorlokk » 24.12.2008 17:08 

Ребят, если кому не в падлу – посмотрите, что это за програмулина, а то у меня на работе антивирь ругается на троянца в нем. Я то умом понимаю, что это вполне может быть и не троян, а просто хреновина выполняющая схожие функции, но что-то оно мне напоинает ускорялку интернета )) Хотя если работает – то заепца.

« Metalooser:

А у тебя IP постоянный или динамический?

А вот хуй иго знает, обычно при адсле делают внешний елый динамический ип. Хотя тут все зависит от прова, ведь в конечном итоге адсл это всего лишь технология подключения пользователя к прову. А в остальном в принципе должно бы быть похуй, телефонным ты проводом подключаешься или парой. Может у него там вобще локалка и серый ип за натом ) Хотя мутить такое на основе адсл было бы странно...

55. Devilish » 24.12.2008 19:49 

« Metalooser:

Ну не знаю... Чтоб не ждать на рапиде, нужно всего лишь переподключиться к инету, айпи сменится, рапида будет думать, что качает другой человек. Или что?

Я тоже так думал... Но при переподключении, при ребуте компа, да что я только не делал – рапида показывает один и тот же айпи.

56. Metalooser » 24.12.2008 20:30 

« VVoorlokk:

Ребят, если кому не в падлу – посмотрите, что это за програмулина, а то у меня на работе антивирь ругается на троянца в нем

У меня таже фигня. Антивирь даже докачать не даёт. Да ну её нах, полазил я в инете, посмотрел отзывы на эту прогу... Вроде, она реально просто соединение переподключает. Ну не бывает ведь таких чудес!

« VVoorlokk:

при адсле делают внешний елый динамический ип. Хотя тут все зависит от прова, ведь в конечном итоге адсл это всего лишь технология подключения пользователя к прову.

Я в этом плохо разбираюсь. Знаю, ещё выделенка есть (тогда IP постоянный). А как там чего...  :) :)

« Devilish:

Я тоже так думал... Но при переподключении, при ребуте компа, да что я только не делал – рапида показывает один и тот же айпи.

Чего-то я заинтригован  :) :) Не, ну серьёзно. Если подумать, то чего она может делать? Смысл в смене IP. Так? Как его можно сменить? Или интернет перехподключить, если IP динамический, или перенаправлять запрос через прокси-сервер (что вряд ли)... Ладно, завтра качну, гляну, только чтоб удостовериться  :) :)

57. Devilish » 24.12.2008 22:01 

« Metalooser:

Если подумать, то чего она может делать? Смысл в смене IP.

А как можно посмотреть, меняет она айпи или нет? Ведь рапида теперь мне айпи не показывает  :D :D

58. VVoorlokk » 25.12.2008 00:25 

« Metalooser:

Я в этом плохо разбираюсь. Знаю, ещё выделенка есть (тогда IP постоянный).

Все зависит от провайдера. Захочет – будет динамический. Выделенка, спутник, адсл, беспроводные линии – это все просто способы подключения к прову )

« Devilish:

Я тоже так думал... Но при переподключении, при ребуте компа, да что я только не делал – рапида показывает один и тот же айпи.

А какой-нибудь 2ip.ru? А если в командной строке написать ipconfig /all – что выдает?

59. Devilish » 25.12.2008 00:39 

А какой-нибудь 2ip.ru?

Показывает именно тот самый айпи, на который ругалась рапида до установки Rapidshare Unlimited. Значит что, получается что эта прога не меняет айпишник? А если бы меняла, то при повторном обновлении страницы сайт должен был бы показать новый айпи, так я понимаю?

А если в командной строке написать ipconfig /all – что выдает?

Прочесть не успеваю – окно появляется и тут же исчезает.

60. Metalooser » 25.12.2008 09:18 

« Devilish:

А как можно посмотреть, меняет она айпи или нет? Ведь рапида теперь мне айпи не показывает

Собственно, Ворлок тебе уже указал ресурсег  :) :)
Вот, два раза я переподключался:
90.150.122.65
94.50.160.15
90.151.41.121
Айпишник менялся, как видим. А у тебя не так, значит? Наверное, постоянный у тебя. Я тут вчера встретил способ, как с рапиды в несколько потоков качать, но это на медленном инете. В общем, начинаешь загрузку файла (например, часть многотомного архива (100 мегов, как правило)), минут через 40-60 рапида перестаёт за тобой следить, начинаешь загружать следующий. И всё! Говорят, работает  :) :)
Сам я с рапиды, депозита и прочь качаю USDownloader'ом, указываю в его настройках, чтоб инет отрубался после скачки каждого файла... А ещё есть отличный планировщик nnCron, он, помимо прочего, может восстанавливать связь при обрыве.
Ну вот. Файл скачивается, инет отрубается, тут же подключается снова, начинает закачиваться следующий файл  :) :)

« VVoorlokk:

Выделенка, спутник, адсл, беспроводные линии – это все просто способы подключения к прову

Не, ну это понятно, технология одна и та же. А постояннный IP – это у нас вообще дополнительная платная услуга :) :)
Хе, щас всё же качну этот рапидоборец, посмотрю, шо це есть таке.

Добавлено (25.12.2008 09:46:58):

Короче, два раза запускал. В окошке (а ля DOS) видно, что были затёрты все куки... ну вот это выдало:
Удален файл – C:\Documents and Settings\MER!N\Cookies\mer!n@wa.creative[1].txt
Удален файл – C:\Documents and Settings\MER!N\Cookies\mer!n@www.microsoft[1].txt
и т.д.
Настройка протокола IP для Windows
Успешно сброшен кэш распознавателя DNS
Настройка протокола IP для Windows
IP-адрес для адаптера "Подключение по локальной сети 3" уже освобожден.
Настройка протокола IP для Windows
Произошла ошибка при обновлении интерфейса "Подключение по локальной сети 3": Сервер RPC недоступен.
Наверное, всё-таки, переподключится пыталась?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.