Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Файлообменники: RapidShare, iFolder.ru, Megaupload, FileFactory, DepositFiles, FileMaster, WebFile, Народ: Диск и тп (File sharing from Yandex), files.mail.ru, torrents.

121. Nobrain-Nopain » 10.05.2009 16:53 

« Devilish:

Я сколько ни заливал (а заливаю всегда мега менеджером), постоянно нормальная скорость

Видимо это было что-то непонятное, т.к. на следующий день скорость вернулась. Спишем на обычный глюк.

122. ?? » 16.09.2009 17:19 

Нашёл тут редкий альбум КиШа "Ересь" 1990 год. вот ссыль:
http://depositfiles.com/files/80fa9e567

123. Selfirot » 18.09.2009 23:21 

рапида совсем обнаглела. купил премиум,и выяснилось что теперь нужно покупать и трафик...сегодня вот скачал около 10 гб,и всё.плати ещё бабла говорит

124. & Wizard^E^ Double Hero » 25.10.2009 02:00 

А что никто не упоминает letitbit и vip-file? Это же просто зверские штуки!!! Купил себе аккаунт на месяц– и 300 гигов твои, качай– не хочу! Да и к тому же скорость на них ниже чем 1 Мб/сек не падает – лепота 8)

125. Deze » 25.10.2009 09:57 

Летытьби вообще мировая штука – за несчастные 2,5 грн (15 рублей) – 12 часов. "Это фигня за такую кучу удовольствия для клиента" (с)  ;) ;)
И скорость – залейся. Фильмы качать одно удовольствие.  :/: :/:

126. Nobrain-Nopain » 25.10.2009 19:07 

« Deze:

Летытьби вообще мировая штука – за несчастные 2,5 грн (15 рублей) – 12 часов. "Это фигня за такую кучу удовольствия для клиента" (с)  ;) ;)
И скорость – залейся. Фильмы качать одно удовольствие.

Да, сам качал. Неплохо.

127. Zuker » 25.10.2009 19:26 

Деньги за файлообменники –  :\: :\:

128. Selfirot » 25.10.2009 19:35 

сам так думал,пока не попробовал)

129. Deze » 25.10.2009 20:10 

« Zuker:

Деньги за файлообменники –

При прочих равных условиях, как говорят экономисты  ;) ;) – да. Но. понимаешь, когда у тебя файл 2 гига и в самый неподходящий момент ВНЕЗАПНО всплывает сообщение "файл отсутствует на сервисе" (хотя, собственно, непонятно, а какого, простите, черта он ВДРУГ стал там отсутствовать  :~ :~  :{ :{ ) то лучше уж потратить эти несчастные несколько гривен чем начинать волынку сначала (тем более что скорость в беспланом режиме..кгхм.. та ещё  :~ :~  ;) ;)  :D :D  :D :D )

ЗЫ. на остальных файлообменниках, кстати, я тащу на шару  :) :)

130. Zuker » 25.10.2009 20:12 

У меня всегда альтернатива есть в виде торрентов и DC  :) :)

131. & Wizard^E^ Double Hero » 26.10.2009 08:34 

Но всё же letitbit > торренты, так как почти всё что есть на торах есть и на либе, но либ еще и гарантирует максимальную скорость. А с сидами хрен знаешь что будет – разъедутся они по дачам, и извольте качать непересжатый HD на скорости 40 кб/сек

132. VVoorlokk » 26.10.2009 10:27 

Таки да, летитбит стал весьма неплох. Но далеко не все, что есть на торрентах там есть  :) :)

133. Selfirot » 17.12.2009 22:58 

Ифолдер у всех нормально работает? Недавно при выборе рекламодателя стало появляться белое окно, и...всё.. на мозилле и опере одинакого.

134. Deze » 17.12.2009 23:25 

у меня такое было. Решил проблему поставив соответствующие скрипты  ;) ;)

135. Nobrain-Nopain » 18.12.2009 22:08 

« Selfirot:

Ифолдер у всех нормально работает?

Судя по всему он нормально работать в принципе не может. Два года знакомства с ним убеждают в этом. Да, скачать оттуда – нет проблем.
Но залить!!! Ёбанаврот! В Опере даже зайти в свой аккаунт не могу. Написал в службу поддержки – ответили (ура, блять!), что надо кое-что настроить. Так у меня и без того всё это настроено. При этом пишу им про Оперу, а они мне про настройки Мозиллы. Кстати, да, в Мозилле в аккаунт войти могу (да и то с перебоями). Их ждёт аццкий огонь!

136. Selfirot » 18.12.2009 22:17 

« Deze:

Решил проблему поставив соответствующие скрипты

в моём случае это оказалась функция анти-баннера в касперском.

137. Deze » 18.03.2010 01:04 

Граждане, приплыли, вылезаем  :| :|
думал я качнуть один альбомчик с Фолдыря, а там...

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве "альтернативы" сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.

138. VVoorlokk » 18.03.2010 11:50 

139. Deze » 18.03.2010 16:31 

И буквально рядом:

Испания узаконила файлообменники и пиринговые сети
Суд постановил, что использование пиринговых сетей – например, протокола BitTorrent, – в некоммерческих целях является абсолютно законным, даже если пользователи скачивают "пиратские" фильмы и музыку.

 :D :D  :D :D

140. VVoorlokk » 18.03.2010 17:53 

Не вижу связи. Безусловно, ситуация с Агавой – бред, глупость и маразм. Стопанули сотню серваков. И на всех цп. Даже на тех, на которых ифолдер не хостится, ага. Но в данном случае вопрос был не в законности файлообмена, а в том, что на ифолдере лежало цп, а цп это не только незаконно, но и вообще плохо.
А Испания молодец, да.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.