Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Какую гитару купить начинающему?

1. Crazy » 15.11.2005 19:53 

Я собираюсь учиться играть на гитаре. Ищу акустику в диапозоне трех килорублей. Пока что смотрю в сторонку Hohner HC-06. Кто что может порекомендовать? На что нужно смотреть при покупке гитары?

2. VVoorlokk » 16.11.2005 20:31 

Если не разбираешься, то по поводу акустики лучше спросить у продавца. Опиши ему ситуацию, что, мол, так и так, хочу учиццо... Ну это при условии что продавец нормальный. Я свою TAME SX D6-26 брал на соколе, продавцы там нормальные ребята.

3. Insomniac » 17.11.2005 07:36 

за такие деньги – адекватная палка...

4. _Sergey_ » 22.11.2005 17:37 

Если только начинаешь учиться играть, то не бери Hohner. Сам я с такой же начал, поначалу было сложно струны зажимать (расстояние между 12 ладом и грифом почти сантиметр), а сейчас уже привык. Звучит, кстати, очень классно, если играть не боем, а перебором!

5. Crazy » 25.11.2005 20:05 

« _Sergey_:

расстояние между 12 ладом и грифом почти сантиметр

Читал, что максимально допустимое 4 мм. В остальных случаях гитара требует доработки.

6. the_pooh_ » 13.12.2005 13:28 

« _Sergey_:

Если только начинаешь учиться играть, то не бери Hohner. Сам я с такой же начал, поначалу было сложно струны зажимать (расстояние между 12 ладом и грифом почти сантиметр), а сейчас уже привык. Звучит, кстати, очень классно, если играть не боем, а перебором!

чёйто я пока не разу не видел столь убитого Hohnera...

а так весьма советую эту марку, очень приятный и звук, и гриф

----------------------------------------
Искренне ваш, elPoohy.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.