Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: MP3 плеер металюги

21. Nobrain-Nopain » 28.05.2009 22:44 

« VVoorlokk:

Да черт его знает, Самсунг этот... Не очень я доверяю Самсунгам.

О том и речь. Внешне они навороченные, а на деле чёрт знает... Корейский ширпотреб?

Кстати, пару лет назад много читал в интернете, что из портативных плееров iRiver по качеству звука не имеют равных. Так ли это сейчас? Наверняка что-то появилось конкурентоспособное?

22. VVoorlokk » 28.05.2009 22:57 

« Hanevold:

если плеер хороший и наушники к нему, то в пизду кпк

Понимаешь, кпк не только плеер... Если бы не проебал свой кпк – не стал бы себе плеер покупать отдельно.

« Nobrain-Nopain:

Кстати, пару лет назад много читал в интернете, что из портативных плееров iRiver по качеству звука не имеют равных. Так ли это сейчас? Наверняка что-то появилось конкурентоспособное?

Сейчас говорт Ковоны рулят всех... Но опять же, говоярт к крутому по звуку D2 или iAudio7 нужны высокоомные уши, а затычки высокоомными не бывают... И действительно ли они нужны?

23. Hanevold » 29.05.2009 00:13 

« VVoorlokk:

онимаешь, кпк не только плеер..

дык, ясен хуй, што не только. я же спрашиавл о нем в плане звука. и в сравнении с хорошим плеером кпк был послан впизду.  :#: :#:

24. OCbMu » 29.05.2009 07:13 

говоярт к крутому по звуку D2 или iAudio7 нужны высокоомные уши

Каким бы качественным плеер не был, он никогда не раскачает 200,250 или 300 омные наушники(эти ведь считаются высокоомными?). Тихо звучть будет шопиздец. Существуют, конечно, портативные усилители, но и они, по отзывам, не полностью могут раскачать 250 Ом.
Но есть всякие про модельки на 40 или 64 Ома.Типа Ultrasone PROline 550, 750, 650, 900 и прочие.

25. Nobrain-Nopain » 29.05.2009 23:05 

« VVoorlokk:

Сейчас говорт Ковоны рулят всех

О, спасибо. Почитал. Надо поближе познакомиться.

« OCbMu:

Каким бы качественным плеер не был, он никогда не раскачает 200,250 или 300 омные наушники

Вот, это и есть проблема. Или всё же есть портативные плееры, которые раскачивают наушники с импедансом 200 и выше? Что-то сомневаюсь.

26. Goblin Alchemist » 30.05.2009 15:48 

У меня Transcend T.sonic 630 2-гигабайтный. Подключается к компьютеру как USB-диск, так что потребности в спец.программах-заливалках нету. Есть возможность настройки своего эквалайзера. С подходящими наушниками и эквалайзером вполне можно слушать в метро.

27. Blackbird » 31.05.2009 15:16 

Ничего особо нового не скажу.. кроме того, что уже говорил вот тут.. а именно:

Троллю были показаны все злачные места и Бёрд унёсся покупать плеер на заказ от одного моего камрада из Владимира.. плеер Cowon (IAudio) 7 восьмигиговый был куплен за пять с лишком косарей.. клёвый аппарат.. понимает всякие флаки фигаки и прочие беспотерьники + эмпэтри + фоты можно глядеть, видео и ещё много всякой хуеты.. главное же – звучит офигенно.. эквалайзер настраиваемый.. с хорошими наушниками (а я тестил на хороших наушниках  :-) :-)) звучит просто песдато! Признан лучшим плеером 2008 года!  \m/ \m/ Аццки рекомендую  :D :D правда он на следующий день у моего камрада поломалсо  :D :D дело в прошивке оказалось.. физически же он работает.. кнопки сенсорные.. маленький.. очень даже.. тоже наверное себе такой замучу вместо поломавшегося айривера дискового

По звуку понравился оч. правда я не оч. долго его слушал..

Тож хочу такой.. ибо дисковый Айривер поломалсо  :( :( есть мнение, что идентичный Ковону Айривер тож должен быть вполне песдатым плеером.. ибо айривер хуеты не делает  :!: :!:

28. VVoorlokk » 01.06.2009 01:06 

« OCbMu:

Но есть всякие про модельки на 40 или 64 Ома.Типа Ultrasone PROline 550, 750, 650, 900 и прочие.

Ну да, или Этимотики 100 омные...

« OCbMu:

Существуют, конечно, портативные усилители, но и они, по отзывам, не полностью могут раскачать 250 Ом.

И опять же, целью является всеже компактность, я не хочу таскать с собой склад аппаратуры.

« Nobrain-Nopain:

Или всё же есть портативные плееры, которые раскачивают наушники с импедансом 200 и выше? Что-то сомневаюсь.

Так рассчет как раз на портативный усилитель.

Всетаки склоняюсь я к Ковону иАудио7. И что-то мне начинается казаться, что на всех этих сайтах народ из разряда типааудиофилов меряется размером, а о тех вещах, о которых идет речь имеют нормальное представление полтора человека )

29. Zuker » 10.06.2009 20:29 

« Smashed Face:

Пиздец, ни одного айпода! Вы ахуели все, что ли??

А щито это?  :~ :~

« Nobrain-Nopain:

Прошу прощения за оффтоп, но не знал, что уже на 16 гб плееры выпускают.

Я тебе больше скажу,уже на 32 гб плееры выпускают  ;) ;)

У меня BBK V7N например.Нормальный плеер,устраивает.

30. N. Artfuller » 10.06.2009 20:42 

А у меня пиздец.  :D :D Плэер наотрез отказывается опознаваться. Везде, причем. В какие компы не втыкай, сразу начинает заряжаться и все тут. Ну и чо за хуйня?

31. Nobrain-Nopain » 11.06.2009 20:51 

« Zuker:

Я тебе больше скажу,уже на 32 гб плееры выпускают

Да, отстал я, отстал. И как оно? Особенно это:

« Zuker:

У меня BBK V7N например.

что-то не верится в BBK, это же ширпотреб!

32. Calico Jack » 13.06.2009 03:52 

Transcend T.sonic 320 на 8 гб.Купил за 11000 тг.(это где-то 2200 руб.).Эх,хороший был плеер,всем устраивал,но только порт для наушников нечаянно вырвал с корнем,теперь просто использую как флешку.В этом еще один плюс флешевых накопителей:никакой тебе АйТюнс не помешает,взял закачал-скачал и никакого геморроя.
P.S.наушники все еще храню.

N.P.: W.A.S.P.-Goodbye America

33. Blackbird » 18.06.2009 22:33 

« Calico Jack:

порт для наушников нечаянно вырвал с корнем

 :D :D нечаянно выдрать с корнем – это надо умудрицца  :D :D

N.P.: Равентале

34. M_D_M » 22.06.2009 15:51 

Товарисчи, я балбес, сию тему не заметил (http://www.metallibrary.ru/team/forum/tech/t6930/p1/), прошу ответить здесь  :) :)

35. Heathen » 23.06.2009 21:27 

« Calico Jack:

Эх,хороший был плеер,всем устраивал,но только порт для наушников нечаянно вырвал с корнем

Если приобрести удлинитель типа 3.5 джек/гнездо и приложить нерадиально расположенные руки с паяльником, то вполне можно оживить аппарат. Либо перепайкой гнезда (если подойдёт, да и вообще можно попробовать гнездо отдельно найти), либо впайкой шнура с гнездом намертво к плате (главное – исключить случайный выдир этой кишки  :) :) ). Может не совсем эстетично (хотя как сделать конечно), но вполне удобно и терпимо  :) :)
PS: Я так свой старый NEXX "починил" – теперь он вместо драм-машины на репетициях и так, на резерв  :) :)

36. Calico Jack » 25.06.2009 01:54 

Heathen,спасибо.На досуге опробуем.

N.P.: Black Sabbath-Neon Knights

37. Lakrima » 11.07.2009 15:28 

« N. Artfuller:

А у меня пиздец.  :D :D Плэер наотрез отказывается опознаваться. Везде, причем. В какие компы не втыкай, сразу начинает заряжаться и все тут. Ну и чо за хуйня?

У меня тож так было, это вирусы.... чисти свой плеер

38. VVoorlokk » 13.07.2009 10:59 

Собственно, после некоторых раздумий был куплен Cowon A3. Хорошая железяка, играет почти любые форматы аудио и видео, в том чиселе эту вашу матроску разрешением вплоть до 720p.
Звук у него очень даже приятственный, 60гиг на борту приятно радуют возможностью закинуть в дорогу всего и сразу, да еще на какой-нибудь фильмец останется.
Еще одна приятная деталь – управление осуществляется не с помощью этих ваших модных тачскринов, а с помощью джойстика, что на самом деле намного удобней, ибо такому девайсу тачскрин не нужен нахуй, я считаю.
Из дополнительных плюшек – ловит радио, умеет записывать звук и то же радио, умеет записывать видео (можно цифровать vhs кассеты например), умеет быть источником видео (т.е. можно подрубать к телевизору). Понимает вроде бы любые виды субтитров, при просмотре видео можно руками менять аспект ратио, скорость и формат воспроизведения...

Из недостатков – по габаритам, особенно в чехле, это такой неслабый кирпич со всеми вытекающими отсюда прелестями.

В общем можно сказать, что девайсом я доволен, учитывая, что брал я его в первую очередь из-за хорошего звука и 60гб памяти. Советовать не берусь, но присмотреться к этой штуковине стоит, если вас не пугают внушительные габариты – в кармане не поносишь.

Заодно к плееру купил ушки ue5.pro, но о них в соответствующем топе.

39. Deathconnect » 14.07.2009 13:03 

« N. Artfuller:

А у меня пиздец.  :D :D Плэер наотрез отказывается опознаваться. Везде, причем. В какие компы не втыкай, сразу начинает заряжаться и все тут. Ну и чо за хуйня?

Возможно под этот плеер нужен свой софт. У меня iPod на 8 гигов – отличная штука. Так он тоже заряжается через комп и не опознаётся. Ещё через winamp как-то песни загружал.

40. Zuker » 15.07.2009 10:39 

Vorlokh, и сколько же этот кирпич стоит?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.