Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: MP3 плеер металюги

41. VVoorlokk » 15.07.2009 13:43 

Новый в раене 11к, мне достался дешевле  :) :)

42. Nobrain-Nopain » 17.07.2009 21:18 

« VVoorlokk:

Из недостатков – по габаритам, особенно в чехле, это такой неслабый кирпич со всеми вытекающими отсюда прелестями.

Ну не сказал бы, что это такой уж недостаток. Пусть кирпич! В ладони вполне нормально сидит. Зато чувствуется порода.
Есть о чём задуматься.

43. M_D_M » 21.07.2009 10:25 

У меня щас аццки кетайский ехсплей (дали на время кагбэ поэксплуатировать). Правда я уже кетайское типа стеклышко на экранчике раздавил, заклею скотчем, будет очень труъ ящитаю :Е

N.P.: Арч Энеми

44. VVoorlokk » 21.07.2009 13:05 

Nobrain-Nopain, ты онечно прав, но в кармане такой уже не потаскаешь (кпк худо-бедно помещался, а этот если в карман запихнуть – выглядит по крайней мере комично). Хотя это скорее не минус, а нюанс  :) :)

45. Imagine » 14.08.2009 14:30 

« Nobrain-Nopain:

Зато чувствуется порода.

Китайская?  :) :)

46. VVoorlokk » 14.08.2009 15:23 

Да какая суть разница. Выход у него неплохой вроде как, функциональность тоже на уровне. Таскать его с собой я уже приспособился )

47. Legierung » 14.08.2009 21:15 

Пойду завтра по магазинам, может что присмотрю в районе пяти рублей.

48. Nobrain-Nopain » 15.08.2009 20:16 

« Imagine:

Китайская?

Так ведь сейчас мало чего производится не в Китае или Малайзии. Что с того? Наушники знаменитой немецкой фирмы Sennheiser тоже китайской сборки (кроме одной модели).

49. Mahabharata » 17.08.2009 13:09 

дайте я похвастаюсь  :) :) Cowon D2

Добавлено (17.08.2009 13:12:50):

Vorlokh как ты носишь летом свой A3 я не представляю  :) :) мне свой д2 деть реально некуда.

50. VVoorlokk » 17.08.2009 17:54 

« Mahabharata:

Vorlokh как ты носишь летом свой A3 я не представляю  :) :) мне свой д2 деть реально некуда.

Поскольку я почти всегда таскаю с собой или сумку-ремень-через-плечо или рюкзак (даже чаще) – то проблемы такой не испытываю  :) :)

« Mahabharata:

дайте я похвастаюсь  :) :) Cowon D2

Тоже думал взять такой, но позарился на 60гб места ))

51. Kaliostro » 19.08.2009 20:46 

Имею айпод классик 120гигов,серебристый. –-
Громкость-слушаю на улице на половине(!) возможной в родных ушах. Просто в новом поколении для европы сняли ограничение на громкость.
--
Время работы – хотя заявленная продолжительность проигрывания 36часов, я заряжаю раз в две недели или реже,слушаю сколько хочу(в среднем по 2ч в день). Заряжается при синхронизации с компом и от сети.
--
Заполнил пока так: 16к песен,5 DVD концертов,6фильмов,100видеоклипов,3к фоток ... Все красиво,песни с текстами и обложечками альбомов =) =) Свободно осталось 5гигов
--
Цена,да,кусается: 11к
--
Отдельно приобрел динамики-орут))
--
Отличный плеер!

N.P.: Ipod  =) =)

52. VVoorlokk » 19.08.2009 23:55 

Слабо верю в качество родных ушей... Рокбоксовскую прошивку ставил? )

53. Kaliostro » 20.08.2009 10:53 

Про качество я не говорил ни слова =) =),я говорил что орет плеер. Надо будет покруче уши купить...
Рокбокс на 6 поколении не идет,на и зачем он там?

54. Мегаханыга » 20.08.2009 11:10 

Хера се вы парни монстры  :~ :~ у меня жалкий Samsung YP-P3EB 16 Гб.
Незнаю откуда такое недоверие к самсунгам, этот уже 3-й. Вроде все устраивало, и ни один не умер своей смертью.

55. Nobrain-Nopain » 28.08.2009 21:49 

« Мегаханыга:

ни один не умер своей смертью.

Может быть в этом и весь вопрос? Самсунги, говорят, надо убивать ещё до приобретения.

« Mahabharata:

дайте я похвастаюсь  :) :)  :) :) Cowon D2

иш ты, Масленица! (с). А я вот возьму, да и тоже себе куплю!  :) :) Пока хожу с iRiver E10 (6Gb).

56. Heathen » 31.08.2009 06:08 

« Nobrain-Nopain:

Может быть в этом и весь вопрос? Самсунги, говорят, надо убивать ещё до приобретения.

Истина! Правда ЭЛТ мониторы у них всё же были хороши. Но не более.

57. Mortal Frost » 23.09.2009 01:27 

Samsung u3 2 гб.

N.P.: Death-Early Demos LP-Back From The Dead

58. Metatod » 06.10.2009 02:28 

« Kaliostro:

Просто в новом поколении для европы сняли ограничение на громкость.

Вроде как, для европы и вводили это ограничение (в связи с какими-то европейскими нормами). Неужели отменили? А вообще, 90%, что в и-поде реализовано ограничение вых. мощности, предусмотренное изготовителем вых. микросхемы (цап, рег. громкости и тембра и 6 усилителей в одном чипе). К сожалению, на ту микру, которая в и – поде даташит не нашел в свое время, но пара "микросхем – близнецов" (более ранняя "модель" и более современная) обладали возможностью регулировки "норм. выходное напряжение" и "1/2 вых. напряжения". Регулировалось всё это для каждой из двух пар усилков расчитаных на наушники/линейн. выход. Также, там было два относительно мощных усилка (то-ли 1Вт, то-ли 1/2Вт в мостовом включении). Причем, для одного из них можно выбирать, на инвертирующий или неинвертирующий вход подается сигнал одного из каналов, что дает возможность получить как сумму двух каналов в мостовом включении, так и обычный стереосигнал меньшей мощности. Так что, если микруха в и-поде аналогична своим "близнецам", то он может выдать очень немалую громкость. Но далеко не факт, что она аналогична.

59. Elair » 14.10.2009 13:15 

У меня rover aria s7 на 8г. Год почти юзаю. Вроде жив) Слушаю на denon c351. Вполне терпимо выходит.

60. & Wizard^E^ Double Hero » 25.10.2009 02:14 

Cowon Iaudio x5 30GB – уже года пользуюсь наверно. Из плюсов– ооооочень удобно управлять одной рукой, даже в кармане куртки. И здорово что всея музыкальная коллекция полностью на него влезает, безо всякого "тааак, это я сегодня не слушаю и стираю, это надо перебросить сюда с компа, блин, этой песне не хватает места , что бы такое удалить..."
Еще хочу отметить очень хороший звук, искажений почти нет. Ах да, еще Ковон цельнометаллический, сотни падений на асфальт ему нипочем)
Но у меня он совсем уже старый и ощутимо тормозит, так что в ближайшее время перейду на зимнее вр...тьфу ты, на cowon d2 8)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.