Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: MP3 плеер металюги

61. Elair » 29.12.2010 23:05 

Девайс умер. Хочу Cowon взять. Кто что может подсказать? Какую-нибудь модельку адекватной стоимости.

62. VVoorlokk » 30.12.2010 17:13 

Амеется в наличи cowon a3. Могу сказать только одно, ни за что не бери этот кирпич! Он огромный! Летом ни в какой карман не влезет, приходится сумку таскать из-за него. Бери маленький по габаритам плеер, потом спасибо скажешь. И работать будет дольше без подзарядки.

63. Anarhist815 » 31.12.2010 19:50 

cowon d2+ изо всех ковонов самый оптимальный вариант

64. Elair » 01.01.2011 02:04 

У д2 какие-то проблемы с прошивкой. Заинтересовал iaudio7, но его почему-то больше не выпускают.

65. <Фарш> » 01.01.2011 03:07 

Anarhist815
100% правда,был владельцем 0,5 года ,рокбокс на него надо ставить для кайфового звука.Сегодня покупаю Sansa Fuze 1.0 забуду телефоны и Д2,под мою арматуру самый кайф,скоро буду сам делать кастомы из FA DBA-02 (вставки естественно у сурдолога)получу кайф от потративного звука ,FH-801 считаю изЪебоном громозким .
Elair

У д2 какие-то проблемы с прошивкой

Раскажу про сервис секрет при неудачной прошивке разбираешь плеер отключаешь на секунду акуум и снова шьёшь ,корешу не раз такое делала и так поступают в сервис-центрах.

66. distorted perception » 02.01.2011 20:36 

у меня cowon iaudio7 и я очень доволен. Плейер маленький, простой, очень удобный в использовании, изумительно гибкая настройка звука (один из главных критериев. Лучше не встречал)... единственное раздражает – сенсорный джойстик. Иногда плохо себя ведет, но это терпимо. В магазинах полагаю можно еще разыскать при желании. Лучший вариант при наличии небольшого количества денег.

67. Blackbird » 02.01.2011 23:28 

« distorted perception:

В магазинах полагаю можно еще разыскать при желании.

у меня было это желание в марте ушедшего года. желание не осуществилось. сейчас то уже точно нигде не сыскать.

по сабжу посоветую ковон д2+

« Anarhist815:

У д2 какие-то проблемы с прошивкой.

такие же проблемы были и у камрада, которому я в 2009 году купил айаудио 7

у меня же (д2+) никаких проблем с прошивкой не было. были проблемы другого свойства – с кнопкой включения\выключения\блокировки клавиш. Через полгода после покупки начала заедать, а потом, когда я его в сентябре некритично (не сильно) уронил и вовсе перестала работать – плеером я пользоваться не мог. В ремонте, правда, сделали быстро. Но это надо в москву ехать ремонтировать  :) :) ненаездишься

« distorted perception:

iaudio7

хороший, но его же нет нигде. д2+ – тоже хороший, прада погабаритнее чуть. зато карты памяти понимает. я вот 16гиговую к нему докупил и теперь у меня в плеере 24 гига памяти  \m/ \m/

68. <Фарш> » 03.01.2011 18:43 

Blackbird

iaudio7

хороший, но его же нет нигде. д2+ – тоже хороший, прада погабаритнее чуть. зато карты памяти понимает

Он ещё и тише играет,и управление говно,на Д2 удобней а на Фьзе ещё удобней.

69. Anarhist815 » 07.01.2011 15:04 

« <Фарш>:

рокбокс на него надо ставить для кайфового звука

что за рокбокс?

« <Фарш>:

У д2 какие-то проблемы с прошивкой

в чем могут проявица такие проблемы?

70. <Фарш> » 07.01.2011 18:13 

Anarhist815
После прошивки белый экран и комп Д2 не видит.
http://www.rockbox.org/
Альтернативная прошивка с лучшим звуком, менее заморочное меню ,стоит попробовать ,родная проша кстати остаётся можно пользоваться и тет и тем.

71. Anarhist815 » 07.01.2011 18:33 

емое неужели надо так заморачиваться чтобы юзать д2+ и раскрыть все его возможности

72. Elair » 23.03.2011 19:52 

Д2+ нигде найти не могу. Он в продаже имеется сейчас?

73. Blackbird » 24.03.2011 23:51 

в москве имеется  :-) :-)

74. Elair » 25.03.2011 00:07 

Вот уж не знаю когда туда попаду.  :) :) В каких магазинах хотя бы?

75. Blackbird » 28.03.2011 20:55 

Во всех крупных  ;) ;)

76. Ra » 20.04.2011 10:38 

Первый мой аппарат – Cowon i-Audio M3
Недавно для занятий спортом приобрёл Cowon i-Audio E2.
Второй – это воплощение минимализма  :/: :/:

77. AmiD_FLice » 27.05.2011 19:56 

А я решил на смену верно и долго служившему iAudio X5L взять какой-нибудь плеер полегче. Сначала приглянулся iAudio X7, но купить его сейчас невозможно в принципе, если только с рук. В конце концов остановился на попсовом Samsung YP-Q3 на 8 Гб; в понедельник должны привезти.

« Ra:

Cowon i-Audio E2.
Второй – это воплощение минимализма

Читал по нему обзор – не совсем себе представляю, как можно привыкнуть к "слепому" управлению. А вообще моделька миниатюрная, по своему стильная, да к тому же это Cowon, что уже полдела.

78. <Фарш> » 28.05.2011 22:06 

Скоро выходит Cowon С2 продолжатель Д2 ,у нового плеера звук как в С9 или Джей3 уменьшены размеры и карточка теперь микроСД,да и мощьность усилка немного увеличена.Стоимость (рекомендованная) 4 Гб 110 баксов ,8гб– 140,16гб-160.Наверное буду брать ,моя санса накрываеться женским местом (один канал стал тище на 2 %) %).

79. Necrofog » 29.05.2011 20:22 

У мну YP-P3.Брал за 8 рупь полтора года назад.В целом девайс добротный и все устраивает,родные ухи тоже были хороши,но полетела спайка джек и провода.Гуглил про родные ухи –в районе пяти сотен ,но хз где достать.Взял Сэнхи,ухи –гутен морген,только в последнее время плеером не пользуюсь особо.Музыки что ли не стало добротной новой.?))

N.P.: Slade-Gudbye To Jane и угарррр

80. Ra » 02.06.2011 09:01 

« AmiD_FLice:

Читал по нему обзор – не совсем себе представляю, как можно привыкнуть к "слепому" управлению. А вообще моделька миниатюрная, по своему стильная, да к тому же это Cowon, что уже полдела.

Кстати, во всех обзорах до середины зимы говорилось, что там даже нет навигации по папкам, но я всё равно его купил, а потом случайно обнаружил, что она имеется, и написал им письмо, после чего на официальном сайте (который .ru) сделали пометку на сей счёт.
Ну а вообще, при таком объёме отсутствие какой-либо индикации названий файлов лично мне не мешает.
Помню, когда моя музыкальная коллекция состояла из двух-трёх десятков дисков, то я мог не только название каждой играющей композиции сказать, но и с точнойстью до пары минут назвать время, прошедшее от начала и оставшееся до конца альбома  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.