Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: MP3 плеер металюги

81. foandgeld » 12.06.2011 13:10 

Хочу
Но Псилипс зараза не лпанирет его продовать в Рашке

82. Elair » 06.08.2011 16:46 

Теперь я с плеером  :) :) Выбор был остановлен на cowon c2. Вчера наконец-то до меня добрался. Приятная вещица, что говорить. Качество звука на высоком уровне, пока правда не удалось послушать с высокоомными ушами. Меньше по размерам, удобно лежит в руке. В целом – отличная замена для своего предшественника.

83. foandgeld » 07.08.2011 18:51 

« foandgeld:

Хочу

Но Псилипс зараза не лпанирет его продовать в Рашке

Хотел Блять. Сдохъ через месчяц – ничего ему уже не поможет.

84. <Фарш> » 23.08.2011 01:05 

Обновил свой портатив Cowon C2.звуком доволен на порядок лучше и интерестней Сандисков и аЙфонов да и д2 и д2+ покуривают в сторонке,и по звуку и по цене.4 Gb 3990 целковых.  \m/ \m/
ЗЫ Пока никакие телефоны не звучат как средненькие плеера.

85. IronMaX » 25.08.2011 19:37 

у меня такой

86. seemann18 » 16.11.2011 19:04 

Поглядел самое начало данного раздела... Вспомнил какой был мой первый (наподобие кард-ридера, с флехой на гиг, батарейка)  \m/ \m/ , потом второй, довольно неплохой...
Сейчас использую iRiver E200, вещь ВАЩЕ шикарная, держит ~20 часов, родной памяти 16 гб (+16гб-шная карточка), кач-во звука-отличнейшее, а если ещё и наушники с улучшенными низами-так и вовсе-будто дома с компа слушаешь!  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.