Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Fruity Loops Studio

1. Melomaniac » 13.08.2010 19:56 

Собственная музыка, созданная при помощи Fruity Loops Studio

Добавлено (13.08.2010 19:57:40):

Я недавно залил свой последний проект Asteria, заценить можно здесь

Добавлено (13.08.2010 20:00:29):

Очень хочется услышать отзыв о моём проекте. Критика и негативные высказывания принимаются. Жду с нетерпением вашего отклика.

(от модератора GothicDarkKnight: Переехали в Технический раздел.
А под свой проект, если есть желание, создай отдельную тему.
)

2. Barin » 13.08.2010 22:28 

Давно скачал эту программу, но никак не могу освоить, нашел самоучители всякие, но все времени нет! Твое творчество показало что да, программа стОящая, нужно освоить, ибо музыку писать желание у меня всегда было и есть и чувствую, что может получится хорошо, потому что даже мое владение гитарой, самое примитивное – дает не плохие результаты, нравится некторым гражданам очень, а если совместить с эффектами всяческими, может получиться весьма интересно, я думаю. По поводу твоего опуса. Мне очень понравилось! Конечно раздражает синтезированный звук и местами он совсем всё портит, но в целом – отлично! Предпоследняя и последняя телеги – так просто шикарно! Мое резюме – Музыку оставить как есть, но переписать другими инструментами, если возможно, будет отлично!

3. >>>RAM>>> » 14.08.2010 17:18 

Все проекты делаем во фруктах. Наш дебютник можно заценить в теме Waterplea здесь, в Другой Музыке. (это реклама  :) :) )

Я не очень понял, это тема для обсуждения фруктов или твоей музыки? Если второе, ты б лучше назвал по имени своего проекта.

N.P.: Katatonia – Omerta

4. Melomaniac » 14.08.2010 18:52 

Всё вместе. Обсуждаем творения, делимя опытом. Всё только начинается  :-) :-)

Добавлено (14.08.2010 18:53:14):

Тоже выкладывайте ссылки, поговорим, пообсуждаем.

5. Metalooser » 16.08.2010 20:29 

« Melomaniac:

Очень хочется услышать отзыв о моём проекте. Критика и негативные высказывания принимаются. Жду с нетерпением вашего отклика.

Ну если так...  :) :)
Ты меня прости, но если нет текста (вокала) то должна быть хотя бы мелодия. Звук неплохой... для Slayer'a и amplitube (?). Но лучше бы начать "живую" гитару осваивать. Кайфа больше  ;) ;) А в целом вполне.

« Melomaniac:

Тоже выкладывайте ссылки,

Лады. Вот фруктовый архив с моей композой пятилетней давности.
Вот моя любимая песенка одного моего "фруктового" кореша.
Открывать только в FL Studio.

6. >>>RAM>>> » 18.08.2010 01:45 

Ну, ребят, во фруктах невозможно нормально сделать ту музыку, которую вы делаете. Нет в этой студии тех средств, чтобы выразить то, чем хороша такая музыка. Поэтому, конечно

« Metalooser:

лучше бы начать "живую" гитару осваивать

А вот этот проект неплохо прозвучал с учётом всех обстоятельств ))

« Metalooser:

моя любимая песенка одного моего "фруктового" кореша

Melomaniac, из твоей Asteria ближе к концу понравились пара тем, слышно, что ты послушал много метальчика и знаешь как его делать интересно. Но это опять же гвозди микроскопом забиваем, тут надо вживую херачить – будет круто!  :/: :/:

Вот наша музыка (прямая ссылка на альбом):
Waterplea – "Dream Catcher"
Всё сделано во фруктах и совсем чуть-чуть живой гитарной записи.

7. Metalooser » 20.08.2010 19:57 

Я послушал. Очень даже ничего, мне понравилось  :/: :/:  :) :)
Но ведь никто и не спорит, что в FL Studio можно делать музыку, теперь это полноценная виртуальная студия, мало чем уступающая тому же кубу или аблетону (и прочь), при этом самая удобная в освоении. Хотя все эти рюшечки... Я, лично, вообще REAPER осваиваю, даже лицензию купил (50$ – чего там? :) :))
Разговор тут начался с "фруктового металла", идеологом и пионером которго я был в своё время  :) :) Вы сделайте чего-нибудь путное с фруктовым Slayer'ом, вот там и будем меряться... пиписьками  :D :D
Вообще, тем, кто хочет меряться, вэлком сюда: http://mixgalaxy.ru/fruityloops/ – последние версии фруктов, плагины, инструменты. Ну и свои композы можно выкладывать.

8. Melomaniac » 20.11.2010 09:25 

Неужели тема умерла?  :-( :-( я давно залил на рутрекер свое первое творчество(Munegetock). А кто чем, кроме меня может поделится?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.