Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Почему металлисты ненавидят хардкор?

101. sorrow wolf » 30.05.2006 16:54 

да не зачто, особенно если это так ;) ;)

102. Nero » 30.05.2006 16:57 

Да, особенно меня тогда барабанщик пропёр. Слушали три минуты песню ради того, чтобы услышать, чё там на барабанах и услышали просто переменные удары по ведущему и по тому) Пипец... Ещё у кого-то там, у Deep purple чтоли барабанные соло есть... Так вот насчёт них они тоже говорят, что это верх профессионализма и скорости)

103. Paracoccidioidomicos » 30.05.2006 17:04 

« sorrow wolf:

а чем тебе поп-дум не нравиться

ну так Неро сказал, что для поверщиков блэк дес гринд дум – одно и то же, но

« Nero:

З.Ы. Редкие осыби осознают, что дум отличается от вышеупомянутых жанров)

скорее всего, они только поп-дум отличить могут... А то всякие Эзотерики и Burning witch – вообще для них не музыка  ;) ;)

104. Nero » 30.05.2006 17:10 

« Paracoccidioidomicos:

А то всякие Эзотерики и Burning witch – вообще для них не музыка  ;) ;)

Ага. Им чуждо всё мрачное)
Кстати Eternal Light (новый юзер, если кто помнит  =) =) ) – воплощение алогичности паверщика)

105. sorrow wolf » 30.05.2006 17:10 

ну для меня Эзотерик тоже не слишком Музыка (с большой буквы имееться ввиду), слишком долго, даже для жанра  ;) ;) :D :D

106. sorrow wolf » 30.05.2006 17:13 

Ага. Им чуждо всё мрачное)

конечно, когда есть всякие рыцари с пенопластовыми молотками, да священные рубины

107. Nero » 30.05.2006 17:22 

« sorrow wolf:

конечно, когда есть всякие рыцари с пенопластовыми молотками, да священные рубины

А как же мечи?  :~ :~
А так ППКС)

108. sorrow wolf » 30.05.2006 17:28 

Ну пенопластовый хаммерфоловский молот любой рапсодийный меч перебьет ;) ;)

109. Nero » 30.05.2006 17:36 

И кстати на фоне такого позитива никто не вспоминает ответную реакцию организма подавляющего числа людей при лицезрении использования мечей и молотов по назначению) Вот такие вот радостные песни)

110. Paracoccidioidomicos » 30.05.2006 17:41 

« sorrow wolf:

ну для меня Эзотерик тоже не слишком Музыка (с большой буквы имееться ввиду), слишком долго, даже для жанра

Не думаю... как раз намана.

111. sorrow wolf » 30.05.2006 17:43 

3 часа это слишком ;) ;)

112. Nero » 30.05.2006 19:03 

Что 3 часа?!

113. VVoorlokk » 30.05.2006 19:05 

« sorrow wolf:

ну для меня Эзотерик тоже не слишком Музыка (с большой буквы имееться ввиду)

А для меня как раз с большой буквы  :) :)

N.P.: Scrambled Defuncts – [2005. Hackled In Gore #01] Subterranean Slaughterhouse

114. sorrow wolf » 30.05.2006 19:07 

ну у каждго свои вкусы, но по крайней мере это не плохая музыка, в отличие от всяких гномов-рыцарей-кастратов ;) ;)

Что 3 часа?!

всмысле альбомы столько дляться :D :D

119. VVoorlokk » 10.06.2006 22:01 

115. Nero –" удалено, п.2.1
116. sorrow wolf –" удалено, п.2.1
117. Nero –" удалено, п.2.1
118. SHAGRATH –" удалено, п.2.5

120. Филипп » 26.02.2009 18:13 

ну у каждго свои вкусы, но по крайней мере это не плохая музыка, в отличие от всяких гномов-рыцарей-кастратов

Чувак, если тебе не нравится павер-метал, ты его не слушай и не обсирай тоже.
По сабжу: мне хардкор видится излишне примитивным и агрессивным, потому слушаю его редко и в основном в дурном настроении (дез-кор и иногда гринда, чтобы поржать). К подстилям металла, образованным под влиянием хардкор-сцены отношусь хорошо, трэш, дэт-люблю, уважаю, слушаю.  \m/ \m/

N.P.: Классика какая-то 0_о

121. Demon2 » 26.02.2009 19:06 

« Филипп:

По сабжу: мне хардкор видится излишне примитивным и агрессивным

Полно хардкора по сравнению с которым павер примитивный. Что с того?

N.P.: Farmakon – Loosely Of Amoebas [2003 – A Warm Glimpse]

122. Бухой Бэтмэн » 26.02.2009 19:28 

« Филипп:

агрессивным

Видемо металлисты не ненавидят харкор, они его бояцца  :D :D Конечно после слащавых повер – мелодий агрессивный угар х/к тяжело воспринимаеццо  ;) ;)

N.P.: The Murder City Devils – One vision of May

123. Peace » 26.02.2009 20:48 

« Demon2:

Полно хардкора по сравнению с которым павер примитивный. Что с того?

Ну и сравнил... Жанры совсем разные. Я понимаю там сравнивать, например, американский хардкор с британским, но чтоб с павером –  :~ :~

« Бухой Бэтмэн:

Видемо металлисты не ненавидят харкор, они его бояцца  :D :D Конечно после слащавых повер – мелодий агрессивный угар х/к тяжело воспринимаеццо  ;) ;)

Вообще я не понимаю, как металлисты могут ненавидеть хардкор, ведь хардкор дал толчок к развитию экстремальных жанров!

Да, кстати, хардкор – это не только то, что исполняется истатуированными мужиками с тоннелями в ушах и не только полная брейкдаунов МОШная колбаса.
Поэтому когда говорите "хардкор", уточняйте, какой именно, а то валить в одну кучу весь ХК просто-таки некорректно.  :) :)

124. N. Artfuller » 26.02.2009 21:10 

« Peace:

Ну и сравнил... Жанры совсем разные. Я понимаю там сравнивать, например, американский хардкор с британским, но чтоб с павером –  :~ :~

ваще то первый сравнивал наш метолизт филлипп, так что к нему и претензии. а знаниями об американском и британском хардкоре (к слову, британский хк есть ещё и электронный, который вообще не относится к теме, прикинь?) можешь не кидаться, ты не понял вообще, про что Демон говорит

(с) SMASHED FACE

« Peace:

Да, кстати, хардкор – это не только то, что исполняется истатуированными мужиками с тоннелями в ушах и не только полная брейкдаунов МОШная колбаса.

а разве ты слушал их хардкора что-то другое, кроме того, что ты щас написал? кончай зубрить википедию, Писъ

(с) Он же

Всем спасибо, спиритический сеанс окончен.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.