Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Почему металлисты ненавидят хардкор?

145. IronMaX » 08.03.2009 11:14 

« Z_ZY:

Не думаю что кто-нить, из хардкор гитаристов способен сыграть так как Типтон из пристов или Айоми. А они хардкор сыграют пальцами левой ноги)

WoW ты такой клёвый, напиши пожалуйста что – нибудь ещё!

146. Бухой Бэтмэн » 08.03.2009 11:30 

Я даже не знаю чо может быть душевнее "Jane Doe" Converge или тех же самых "We Are The Romans" Botch. А про из олдскульный х/к вот ссылко, всем нешарящим читать и просветляться  :E :E

N.P.: Le Scrawl – Tenderloin

147. IronMaX » 08.03.2009 11:36 

Бухой Бэтмэн

вот за каким хреном ты им называешь названия хороших групп? Он же ясен хуй ниче не паймёт и будет дальше думать что круче педиков из CoB ниче в мире нету...

148. N. Artfuller » 08.03.2009 11:39 

« IronMaX:

вот за каким хреном ты им называешь названия хороших групп?

Надо. Artfuller хочет разобраться в олдскульной хаке, а то битдаун то он вкурил, но остальное – не очень.

« IronMaX:

Он же ясен хуй ниче не паймёт и будет дальше думать что круче педиков из CoB ниче в мире нету...

Это его проблемы уже  ;) ;)

И действительно, напишите кто нибудь, пожалуйста, что стоит послушать человеку, в жанре не шарящему, но весьма желающему ознакомиться.  :#: :#:

149. Бухой Бэтмэн » 08.03.2009 11:49 

« IronMaX:

вот за каким хреном ты им называешь названия хороших групп? Он же ясен хуй ниче не паймёт и будет дальше думать что круче педиков из CoB ниче в мире нету...

Это не для него  :) :)

« N. Artfuller:

И действительно, напишите кто нибудь, пожалуйста, что стоит послушать человеку, в жанре не шарящему, но весьма желающему ознакомиться.

По ссылке сходи, там сплошные семидюймовки, за день можно ознакомиться  ;) ;) От себя посоветую знаменитых Говнолизов c их единственной пятипесенной епишкой  :D :D

N.P.: Cause for Effect – Robot

150. N. Artfuller » 08.03.2009 12:08 

« Бухой Бэтмэн:

По ссылке сходи, там сплошные семидюймовки, за день можно ознакомиться

Ок, так и сделаем, потопчемся по линку щазз.  :) :) Спасибо, Бухой  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:

151. Z_ZY » 08.03.2009 12:37 

Спасибо, Бухой Бэтман!

IronMax, ну что для меня верх совершенства не тебе судить.(Про Типтона и Айоми слава богу не счел нужным прочесть  :) :) ) А вот на педиках ты зациклин, если весь повер метал, считаешь педиковским... разговор окончен.

152. IronMaX » 08.03.2009 14:09 

« Z_ZY:

Про Типтона и Айоми

а что они такие технари да?

А педики из СоB весьма обоснованно ;) ;)

153. mardok » 08.03.2009 16:15 

« Бухой Бэтмэн:

А про из олдскульный х/к вот ссылко

Дык, с олдскулом проблем нету, могу выделить любимые D.R.I, Flipper, 7 seconds, D.O.A, Negative approach ... и иже с ними – они от панка не так уж далеко и ушли, имеется ввиду современный хардкор – что можно послушать эдакого достойного?

154. Demon2 » 08.03.2009 17:12 

« mardok:

меется ввиду современный хардкор – что можно послушать эдакого достойного?

Тебе же написали, послушай из современного например:
Botch – We are the romans
Converge – Jane Doe

Послушай Starkweather, Anodyne, Thoughts of Ionesco, Bloodlet, Deadguy. Потом послушай Neurosis, ранний Isis. Да и вообще можно гору всего послушать, хардкор современный дуже многогранная штука.

155. Бухой Бэтмэн » 08.03.2009 18:58 

Да и нинтендокор можно вспомнить, душевно же  :/: :/:

156. Rider_of_cry » 08.03.2009 19:18 

Чувствую, новый мем рождается, про душевный хардкор) soulcore)))

N.P.: Scream Silence – Kerosene

157. Demon2 » 08.03.2009 19:46 

« Rider_of_cry:

Чувствую, новый мем рождается, про душевный хардкор) soulcore)))

N.P.: Scream Silence – Kerosene

Если уж говорить про Чилдрен оф Бодом или самый распропащий павер в контексте "душевности", то мне тогда вообще трудно представить себе бездушную музыку.  :) :) Вообще конечно все это тухляк, когда начинаются разговоры с поста типа Z_Zu, всегда это приводит ко всякой хуйне, типа: 'Вы фанаты всякой брутальной херни всегда называете павер гавном, вы просто его не понимаете!', 'Да послушал я по полминуты того что вы тут насоветовали – примитив, орут, стена звука, чилдренофбодом все равно круче!'. В этот раз, уверен, так и будет. Никто ничего слушать толком не станет и продолжится тупой срач с очередными "меломанами-метолистами", утверждающими что единственное что вообще оправдывает факт существования хардкора, это то что "он немного повлиял на трэш-метал" ©

N.P.: Paul Desmond & The Modern Jazz Quartet – You Go To My Head [1971 – Paul Desmond & The Modern Jazz Quartet]

158. DewShick » 09.03.2009 00:00 

Из сравнительно простого, веселого и качового могу порекомендовать Shattered Realm
а вот и они
а конверджа и анодюн любителям чилдран оф бодом не стоит слушать имхо

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.