Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Satarial

211. Rivfader » 21.05.2007 08:48 

« Blizzard:

предлагаю сменить стиль музыки на гангста рэп или на крайняк шансон.

По-моему, до этого недалеко...

212. Gretel » 21.05.2007 15:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

213. Blizzard » 21.05.2007 15:14 

Лучше просто тру блек. Сжечь весь зал на концерте, а самим посадить друг друга на кол. Тогда я их послушаю пожалуй. Посмертно.  :E :E

214. Gretel » 21.05.2007 15:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

215. nimph » 21.05.2007 19:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

216. Rivfader » 21.05.2007 23:59 

« Gretel:

Тру блек –это позерство.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D
Тчорт возьми. Ты хочешь сказать, что сотореалЪ – это не позерство?

217. nimph » 22.05.2007 01:17 

А с чего ты взял, что позерство??? И вообще, как ты понимаешь это слово??? Я не считаю их позерами– они делают хорошую свою, качественную музыку, используя, да, хорошую аппаратуру--– но группе, которой уже не мало лет...должны же ползоваться хорошими прибамбасами, для лучшего звучания? Так? Так! И в чем же позерство-то?

218. Gretel » 22.05.2007 03:24 

Проанализировав всё сказанное в этом форуме,могу сказать,что Satarial является одной из самых исстинных групп на музыкальной сцене.Они играют то,что им нравиться,а не то,что навязывает слушатель,их многие ненавидят,так как большинство любят попсу,металлическую или неметаллическую – неважно.Но прошу заметить,что несмотря на это Satarial не пытался подстроиться под вкусы большинства.Музыка Satarial достаточно своеобразна и сразу узнаваема,их нельзя,как другие группы спутать или обвинить,что они под кого-то косят.И последнее,Satarial может наказать своих врагов,что,как вы понимаете,не повышает продажи их альбомов,но зато говорит об их искренности.

219. Blizzard » 22.05.2007 08:39 

« Gretel:

И последнее,Satarial может наказать своих врагов,что,как вы понимаете,не повышает продажи их альбомов,но зато говорит об их искренности.

Музыканты должны заниматься музыкой, а не наказываением каких-то непонятных врагов.

« nimph:

А с чего ты взял, что позерство??? И вообще, как ты понимаешь это слово??? Я не считаю их позерами– они делают хорошую свою, качественную музыку, используя, да, хорошую аппаратуру--– но группе, которой уже не мало лет...должны же ползоваться хорошими прибамбасами, для лучшего звучания? Так? Так! И в чем же позерство-то?

Хорошая аппаратура это конечно великолепно и никем не возбраняется. Для меня лично главное позерство (хотя я это слово не люблю и не использую) – это ваши эротические шоу. Мне кажется музыка должна быть отдельно, обнаженка отдельно. И не надо отрицать, что эти шоу направленны на привлечение публики. Еще вопрос, даже два. 1. Зачем вы пытаетесь заставить всех слушать вашу музыку? Вам не хватает поклонников? Или просто самолюбие? 2. Как вы относитесь, к описанному Гретель? Наказание врагов, избиение кого-то там. Какие-то бандитские замашки. Раазве нет?

220. Gretel » 22.05.2007 14:46 

Интервью SATARIAL –DARK CITY
– Я не разделяю искусство на аспекты. Новый проект основан на гармоничном слиянии перфомансов и музыки. Современное музыкальное искусство неразделимо со зрительными образами. Продолжая эстетику Pink Floyd'a, мы не стараемся дополнить нашу музыку танцевальными номерами, а делаем так, чтобы из неё рождались визуальные образы, которые появляются у меня в голове при написании материала.

221. Jawbreaker » 22.05.2007 16:19 

« Gretel:

Продолжая эстетику Pink Floyd'a,

не высоковато замахнулись? Такое сравнение у любого человека, уважающего Pink Floyd – у меня в том числе, вызовет праведный гнев.

N.P.: Muse – Sing For Absolution

222. nimph » 22.05.2007 19:03 

Шоу у Сатариала давно...и всегда оно шло под музыку...и ставилось под нее...и для нее! Шоу– это не позерство. Это выражение чувств, мыслей, эммоций Сета...у него их много, как и у всех...но не все могут выразить почти полностью...и много эммоций. В этом ваша беда!
А, на счет того, что мы пытаемся заставить слушать...нет...это не так...просто я пытаюсь вам доказать, что Сатариал– это хорошая группа, не смотря ни на какие-то высказывания неких КОРОЛЕЙ, которые вам навязали, что это говно...всего навсего... :) :) Что это слушать стоит!
Пиздить надо...это тоже выражение эммоций! :) :)

223. Чёрный Менестрель » 22.05.2007 20:35 

nimph
Ну так наезды на соториал это тоже продукт выражения эмоций слушателя  :D :D

224. VVoorlokk » 22.05.2007 20:59 

« Gretel:

Они играют то,что им нравиться

Многие играют то, что им нравится.

« Gretel:

Satarial не пытался подстроиться под вкусы большинства

Как и многие другие.

« Gretel:

Музыка Satarial достаточно своеобразна и сразу узнаваема,их нельзя,как другие группы спутать или обвинить,что они под кого-то косят.

Опять же, как и многих других.

« Gretel:

И последнее,Satarial может наказать своих врагов,что,как вы понимаете,не повышает продажи их альбомов,но зато говорит об их искренности.

Скорее глупости. Слон не заметит укуса комара. И если вы, ребята, так круты, то почему вам не похуй, кто там что говорит?  :) :)

« nimph:

не смотря ни на какие-то высказывания неких КОРОЛЕЙ

Хоршая фантазия  :D :D

« nimph:

Пиздить надо...это тоже выражение эммоций!

Ну так выйди на улицу и вломи кому-нибудь  :D :D Так, не за что-то, а просто для души  ;) ;)

225. nimph » 22.05.2007 21:12 

Мегаполис фм 89,5...прямой эфир– сейчас...Сатариал....с 9 до 10 вечера!!! Задавайте вопросы, которые вас интересуют! Вы же этого ждали...Чем меня спрашивать...спросите их!!!

226. Rivfader » 22.05.2007 21:53 

« Rivfader:

А с чего ты взял, что позерство???

А с чего вы взяли, что тру блэк позерство?

« Gretel:

Satarial может наказать своих врагов,что,как вы понимаете,не повышает продажи их альбомов,но зато говорит об их искренности.

При чем тут искренность? Об их искренности должна говорить музыка и эмоции, которая она вызывает, а музыка Сатариала не вызывает у меня никаких эмоций, кроме желания выключить звук. А то, что вы "наказываете своих врагов", говорит только о вашей неспособности "зацепить" слушателя своей музыкой. Честно, лучше послушать качественную поп-музыку (вроде ABBA), чем некачественный металл (в данном случае индастриал).

N.P.: Therion – The Rise Of Sodom And Gomorrah

227. Gretel » 23.05.2007 04:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

228. Striker » 23.05.2007 16:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.