Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Satarial

41. BioHazard » 22.02.2007 02:15 

Давно знакома с творчеством это группы, и хочу казать, что как бы им не подражали, лучше не сделал никто (я лично не видела...), т.к плагиат есть плагиат и успех должен иметь только свой собственный креатив. Сатариал всегда отличался своими оригинальми идеями и качеством их исполнения и поэтому они достойны уважения! Тот же Кан-Кан взять...такого еще никто не делал! Я в шоке была когда увидела! А насколько это красиво и поффесионально! Потрясающее зрелище и группа!

N.P.: Latexxx

42. Entomologist » 22.02.2007 04:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

43. Dampfschifffahrer » 22.02.2007 07:56 

« nimph:

Satarial в интервью заявил, что хотят сделать фьючер оперу с использованием различных групп...

Ayereon этим занимались, кажется, с 1995го года... а когда это захотел сделать Сэт? Еще один великолепнейший пример – опера от Waltari, 1996й год. Samsas Traum – 1999й год.
Опера Эпидемии действительно вторична, но вот на порядок больше ассоциаций вызывается с проектом Авантазия 2001го года – он тоже был слизан с Сатариала?
И еще... это правда, что у Сатариала многие идеи, в том числе и шоу, украли Umbra Et Imago??

44. Blizzard » 22.02.2007 12:44 

« vampirella.07:

" Blizzard:
Я их не слышал, но зато видел товарища лорда сэта (это вроде их лидер) по телеку. Полное чмо и праклятый пазер.  :) :) Сидел там с двумя голыми девками и пиздил что-то про точно что он бессмертный вампир и пьет кровь у своих телок. Прям Дани Филт русского розлива. Брррррр. На кол его!
Не имея отношения ни к шоу,ни к музыкантам Satarial,просто являюсь её поклонницей,и считаю,что это одна из лучших групп.Satarial всегда идет вперед,разрабатывает новые стили и направления,которым потом подражают другие музыканты.А так как они всегда опережают время,то большинство их признает только через несколько лет,когда множество подражателей начинают играть то,что Сатариал играл года 3-4 назад.А создавать что-то новое – не позерство.Сатариал – это мировое имя,и заслуженно.И очень странно судить о группе,которая всегда была нонконформисткой в отношении к государству из коррумпированного телевидения и прессы.Им нужно унизить эту группу,потому что они боятся её.Вы всего лишь марионетки,прыгающие под чужую дудку.Это вы рабы и рабыни.Вам – не место в андеграунде.Вступите лучше в правящую партию и слушайте диму билана!Для вашего разума самое то. Извиняюсь,если кого-то обидела.
N.P.: Seth&Satarial –Latexxx

Я никого не унижал, просто описал то, что видел. Если у Сэта такие шутки, это не мом проблемы. Я вот не могу серьезно воспринимать человека, которые говорит что он бессмертный вампир и т.п. И все эти эротичесикие шоу никак у меня не вяжутся с профессиональными музыкантами.

45. nimph » 22.02.2007 15:52 

Во-первых: опера– .....у нас это должна быть фьючер-опера...а не обычная. По-моему никто не понимает о чем я...Спросите у Сета. Он лучше скажет...
Во-вторых: то, что говорят по нашему телевидению– все – бред полнейший!
В-третьих: почему вы считаете, что уделять почти все время созданию музыки ( так, чтоб она была неповторима и звучала свежо) , а оставшееся время посвящать постановке шоу ( какая разница, какое оно...эротическое или нет– это профессиональное шоу, которое впоследствии пиз...ят)...Придумывать какие– то особые вещи и, практически не уделять времени себе... Это не профессионализм??? Тогда мы все здесь – японские летчики!!!
В-четвертых: Umbra Et Imago – являються поклонниками творчества Сета, и никогда этого не скрывали...

N.P.: Latexxx

46. Blizzard » 22.02.2007 17:00 

Дорогая Nimph, отвечаю на ваши вопросы и задаю свои. Во-первых, что такое фьюжн опера и чем она отличается от обычной? Я в операх не разибираюсь. В принципе это не важно и к делу отношения не имеет, просто любопытство. Во-вторых, я понимаю, что по ящику ничего хорошошего не показывают, но о вашей группе я другой информации не имею, поэтому говорю о том, что видел. В-третьих, я так считаю, потому что опять же ящик делает акцент именно на шоу, а про музыку там вобще не слова, естественно я могу делать не правильные выводы опять же из-за недостатка информации. Вобще имеете полное право послать меня на куда-нибудь, так как я вашу музыку не слушал и объективно ничего сказать не могу, а просто передаю первое впечатление. (встречают же к сожалению по одежке). Готов пересмотреть свою точку зрения после прослушивания ваших творений, только боюсь что руки до них не дойдут, лень искать, честно признаюсь. Если все таки послушаю, вы первой узнаете мое более объективное мнение. По-четвертому пункту ничего сказать не имею. Прошу прощения если мои резкие высказывания кого-то оскорбили или задели. Иногда бываю раздраженным. Удачи в вашей непростой работе.

47. Jawbreaker » 22.02.2007 17:40 

2 nimph: во-первых, ты не совсем права насчет телевидения. Так уж получилось, что я по ряду причин хорошо знаю, как и что на российском телевидении происходит. Безусловно, дерьма там много, особенно на "развлекательных" каналах. А вот если судить по новостным выпускам, то наше телевидение по сравнению с зарубежным (особенно европейским и американским) обеспечивает достаточно высокий уровень качества информации и ее объективности. Поэтому говорить, что "всё – бред полнейший" – это явно слишком категорично. Во-вторых, Сэт – современный музыкант, и у него уж точно должны быть какие-то ориентиры в более ранней музыки. И, откровенно говоря, я услышал в ваших новых вещах (повторю: они действительно достаточно интересны) явное влияние тех же Tanzwut. Еще из любопытства спрошу: у тебя самой есть какие-то музыкальные пристрастия, кроме вашей группы?

N.P.: Candlemass – Black Dwarf

48. nimph » 22.02.2007 20:47 

Да – новости– это не бред! Но не все. А я про них и не говорю. Вобщем, секс с Анфисой– это ваще!!! И передачи типа этой – такие же. Влияние Танзвута– это сильно сказано! Не возможно сделать музыку с использованием волынок отличной от других. Волынка имеет такое звучание, что, как не бейся у нее оно таково. Когда человек слышит первые нотки– сразу говорит: In Extremo, Tanzwut. Они же действительно похожи!
Сет никогда не пытался быть похожим!
А по ящику делают упор на шоу, потому что, глупые попсовые люди, считают, что это самое интересное...Ха-ха. Да, и тем более, как же скажут о Сатариале...Ах...люди услышат! А кто ж Дибилана слушать-то будет??? Как же...группа, которую запрещали...они подбирут людей под себя и развалят наше государство! При помощи поп– музыки, делая людей даунами, они подчиняют себе серые массы, по-скольку им это удобно!
А на счет того, что я слушаю: Я слушаю другие группы, но оставлю это в тайне...

49. nimph » 22.02.2007 20:52 

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Такую сылку скрывать нужно бы.)

50. Jawbreaker » 22.02.2007 21:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

51. nimph » 22.02.2007 23:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

52. nimph » 22.02.2007 23:37 

Так как тебе 2 вещи-то???

53. Jawbreaker » 23.02.2007 00:06 

Я ж уже говорил: хотя это и не совсем моё, но всё же достаточно интересно. Удачи в дальнейшем творчестве.

54. nimph » 23.02.2007 01:56 

http://satarialfanclub.borda.ru/ Если у вас возникли какие –либо вопросы к лидеру группы, вы можете задать их на форуме...

55. nimph » 23.02.2007 01:58 

Естественно, Сет на них ответит, а ответы будут выложены здесь на металлайбрари.

56. Чёрный Менестрель » 23.02.2007 09:53 

Королева Эльфийской Земли неплоха, только вокал уж очень неразборчивый  :~ :~

57. Jawbreaker » 23.02.2007 13:13 

Посмотрел ваш форум. Про гуков и чурбанов – посмеялсо. Учитывая, что я тоже – "чурбан". А так – ничего форум, тупостей не пишут особо.

N.P.: Burzum – Det Som En Gang Var

58. nimph » 23.02.2007 15:48 

Да, что на него смотреть? Писать надо! А про национальности: ты же сам понимаешь, кого мы имеем ввиду! Да...нелегалов! Вряд ли ты к таковым относишься! :)) :))) Если кого обидела– прошу прощения! :) :))

59. nimph » 04.03.2007 16:01 

Cегодня в 19.50 по нтв будет программа Чистосердечное признание с участием Сатариала, где будут представлены отрывки с номера кан-кан.

60. nimph » 09.03.2007 17:42 

А....кто-то просил сказать о концерте Сатариала: 15.03.2007 начало-21:00 клуб ТУННЕЛЬ SATARIAL+CYBER SHOW Адрес: Москва, Лубянский проезд, д.7 Метро: Китай-город, Лубянка Административный округ: Центральный Район: Китай-Город Телефон: (495) 937-41-01, 937-41-08 Вот...если интересно!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.