Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Satarial

169. nimph » 21.04.2007 15:48 

Это я уже поняла. Много, где писала– что у всех одно правило– Не обосрал САТАРИАЛ-день прожит зря!  :D :D Это так. Коллективный разум– не есть хорошо! Научитись думать своим мозгом! А коммерция– это не плохо! Я уже писала здесь о пользе коммерции! Если, кто не читал...или я ошиблась и писала это не здесь– могу повториться.  ;) ;)

170. DarkSwan » 21.04.2007 17:05 

Trollmann, намек понят)) Прям не знаю, что мне делать со своим новым статусом – Невероятно Модная True... L  :) :) L!
А Satarial – просто не моё. Надеюсь, никого не задела своим скромнейшим имхо...

171. Old Trollmann » 21.04.2007 22:46 

DarkSwan

Я,в свою очередь,тоже надеюсь,что никого не задел :) :)Просто есть такая тенденция – взяьб хоть тех же крэдлов..Люди,которые росли вместе с группой,навряд ли будут поливать её грязью,даже если им не очень нравится последние релизы...Зато неофитам всё всегда ясно – если группу можно увидеть по ТВ,если она умудряется деньги музыкой зарабатывать – так это ж продажная попса,ясен пень!Музыку в таком случае можно вообще не слушать :) :)Это не намёк ни на кого конкретно,просто грустная констатация факта..
По текстам опять же – все в курсе,что у большинства зарубежных групп с лирикой большие проблемы,и если перевести её на русский язык,получится ещё хуже,чем у наших.Но всё равно большинство критегов не упускают случая пнуть соотечественников за корявый текст..Понятно,что родная речь уху привычнее,волей-неволей в текст вслушиваешься,но суть-то одна и та же..
Впрочем,как правильно было замечено,каждому – своё.Сатариал,по крайней мере,обладает,свои чётким,ни на кого не похожим стилем и узнаётся буквально с 4 нот :) :)По-любому,для наших палестин эта группа – явление.Далеко не моё любимое направление в музыке,но слушать их мне не скучно..спасибо им хотя бы за это :) :)

Прям не знаю, что мне делать со своим новым статусом – Невероятно Модная True... L  :) :) L!

То есть не любишь коммерчески успешную музыку,особенно готику?А как же Type O Negative? :) :)(я не пытаюсь сравнивать их с Сатариалом,чур меня! :) :))

N.P.: Warlock – Hellbound

172. DarkSwan » 22.04.2007 10:37 

Trollmann
 :~ :~
Я рада, что мы друг друга поняли  :) :) . Поверь, музыка становится любимой для меня не в связи с её коммерческой успешностью/неуспешностью. Тут другие факторы работают. А Type O Negative – не самый показательный пример...

Ладно, умолкаю. Уступим трибуну адептам Satarial. Как бы там ни было, их упорство достойно восхищения  :) :)

N.P.: Type O Negative – Everything Dies. И ниипёт))

173. nimph » 22.04.2007 14:40 

Вот теперь вижу хорошие и ваши собственные мысли, никем не навернутые!  :/: :/:

174. nimph » 24.04.2007 11:28 

http://www.cyberpanic.ru/ голосуйте за Сатариал...

175. Vildsvin » 24.04.2007 20:45 

« nimph:

голосуйте за Сатариал...

 :) :) хахаха! Вот это инфернально коварный план! Сначала всех убеждать в крутизне Сатариала, а потом ещё и убедить голосовать, чтобы кокой-нить там альбом признали лучшим на суперпрестижном cyberpanic.ru???  :D :D  :D :D  :?: :?:

176. StormTrooper » 24.04.2007 21:40 

Проголосовал за DeForm. Сорри, конечно, но так посчитал нужным  :~ :~

N.P.: Fear Factory – Zero signal

177. nimph » 25.04.2007 02:47 

Ды, а чо? Это ваше право. Дело в том, что в принципе– голоса ничего особого не дают. Все равно все заявленные группы будут там участвовать!!! Ну, а как я иначе напишу? Голосуйте за кого хотите? Нет...я напишу– Голосуйте за Сатариал!  :/: :/:

178. Gretel » 25.04.2007 22:28 

« nimph:

http://www.cyberpanic.ru/ голосуйте за Сатариал...

Проголосовала за SATARIAL.Они лучшие!  :/: :/:

N.P.: Satarial

179. nimph » 26.04.2007 14:27 

Спасибочки!!! Это замечтельно!

180. nimph » 28.04.2007 19:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

181. Gretel » 30.04.2007 19:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

182. nimph » 03.05.2007 01:01 

А, кто-нибудь слышал новые вещи Сатариала? Они, как всегда уже в новом стиле!!! Советую! Очень интересные! Ну, более электронные– но это очень неплохо! К сожалению ссылки нет, так как они еще не прописаны...но, можно и живьем послушать!!!  ;) ;)

N.P.: Combichrist

183. Gretel » 03.05.2007 03:21 

Слышала новые вещи Сатариала .Они тяжелее,но очень неплохо!

184. nimph » 03.05.2007 16:22 

Ну, да...а какое шоу под них планируется!!!  :/: :/:

185. Gretel » 07.05.2007 02:20 

Вот Результаты голосования .
За лучшей Cyber metal.

Отдай голос лучшему!

Драматургия (74)
SATH&Satarial (255)
Тетрайдер (27)
Extazy (19)
DEFORM (214)
FATAL AIM (8)
GOLDEN AGE (115)
XE-NONE (186)
T3R (202)
DOWNCAST (82)
СЛАЙДШОУ (12)
UNREAL (98)

186. Gretel » 07.05.2007 03:56 

 :/: :/:
И здесь очень интересен один документ. Депутат Государственной Думы России Н.В. Кривельская в своем депутатском запросе Председателю Правительства Российской Федерации в Федеральном Собрании А.Е. Себенцову в феврале 1998 года писала (второй такой депутатский запрос был отправлен в Генеральную прокуратуру) [1].:

"Ставлю Вас в известность, что 28 февраля 1998 года в 18 часов в концертно-спортивном комплексе "Крылья Советов" планируется концерт группы "Satarial". По сообщениям родителей участников этой группы, ее название расшифровывается как "сатана – реален", а сама группа является ничем иным, как сатанинской сектой, практикующей сатанинские религиозные ритуалы и использующей соответствующие таким сектам религиозные атрибуты и символику. Адепты принуждены носить исключительно черную одежду с сатанинской символикой, читать сатанинскую литературу и участвовать в обрядах поклонения сатане. Родители членов группы показали, что в группе наличествует контроль сознания адептов со стороны руководства, члены группы по мэре вхождения в нее все более порывают с родителями, становятся агрессивные и социально опасными. В случае необходимости свидетельские показания родителей могут быть предоставлены.

На приложенном плакате группы "Satarial", который в настоящее время расклеен по всей Москве, ясно видна сатанинская символика: перевернутый крест на шее женщины, перевернутая пентаграмма с мордой козла. Подтверждают наше мнение и надписи: "премьера нового кровавого шоу с элементами секс-магии", "блэк-мэтал шоу", "sindicat of dark music".

Эксперты, работающие по проблемам опасности для общества со стороны сатанинских сект, уверены, что подобные молодежные тусовки являются пунктами вербовки молодежи в сатанинские секты (при необходимости могут быть предоставлены показания бывшего адепта другой сатанинской секты).

При этом специалисты считают, что распевание гимнов сатане является одной из форм отправления религиозных ритуалов в сатанинских сектах.

Полагаю, что наличие у группы "Satarial" сатанинской символики, постоянные практики пения гимнов поклонения сатане и свидетельские показания позволяют утверждать, что мы имеем дело с незарегистрированной религиозной организацией сатанинского характера.

Поэтому проведение этой социально опасной сектой, не и имеющей необходимой государственной регистрации, концерта, по существу являющегося исполнением своеобразного обряда поклонения сатане, перед большой молодежной аудиторией и на территории государственного объекта является незаконным и опасным для общественной и государственной безопасности. Есть предложения , что на упомянутое действо съедутся представители других сатанинских сект и что подобные массовые сборища являются своего рода съездами сатанистов, а проще говоря – шабашами. На Западе (а по некоторым данным – и в России) такие сатанинские сборища обычно заканчиваются ритуальным убийством – принесением человека в жертву сатане.

Прошу Вас принять все мэры для пресечения этого и подобных регулярно проходящих в Москве ритуальных сатанинских действ, закамуфлированных в некоторых случаях под концерты".

 :) :)

187. Vildsvin » 07.05.2007 13:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

188. Vildsvin » 07.05.2007 13:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.