Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Умер гитарист Amatory

1. BlackBanner » 21.03.2007 22:29 

http://www.amatory.ru

Жаль парня...

2. VakaVaka » 21.03.2007 22:53 

Да...Мне будет не хватать его яростного гроула.

N.P.: Deicide'Homage For Satan'

3. Zuker » 22.03.2007 07:44 

Да жалко...RIP

N.P.: Saliva "King Of The Stereo"

4. Meneldor » 22.03.2007 10:45 

Мои соболезнования...

5. rare_hunter » 22.03.2007 16:08 

23 года всего было человеку...

6. Kirk Hammet » 24.03.2007 14:10 

мда... пусть земля ему будет пухом. Моя девушка в трауре...

N.P.: Amatory – Слишком Поздно.mp3

7. Череп » 24.03.2007 16:11 

Такие группы это кал.Уж простите.
Так что я не расстроен.

8. Barin » 24.03.2007 17:28 

« Череп:

Такие группы это кал.Уж простите.
Так что я не расстроен.

Неужели человек, написавший подобное не понимает, что мнение о нем мгновенно падает ниже плинтуса? ...
Парень, у тебя с головой все в порядке?

9. UnfOrceR » 24.03.2007 20:02 

люблим, помним, скорбим
хотя я группой Аматори как-то не очень увлекаюсь, но все равно сочувствую

10. MneMIK » 24.03.2007 21:15 

Такие группы это кал.Уж простите.
Так что я не расстроен.

При чём тут группа-то? Человек умер ёпт!!!!! Позор тебе и самый большой дизриспект чувак...

11. rare_hunter » 24.03.2007 22:26 

Просто некие обрыганы-тру-митолисты блядь считают себя ниибаца трууууъ и у них при виде подобных топиков прям слюна течет, только бы написать что это ГАВНООО нагадить показать какой я пиздец супер слушатель тяжелой музыки....
противно нахуй....

Уж извините за мат, не удержался.... Череп блядь...

12. Даэмор » 24.03.2007 22:32 

да уж...
группа, не группа, а человек умер...

N.P.: Сhimaira – Salvation

14. Сборщик metal(А) » 25.03.2007 00:35 

Я очень расстроился, когда узнал о смерти этого замечательного музыканта. Дело в том, что Amatory является одной из моих любимых российских групп, играющих по-настоящему "крутую" музыку.
Он ушёл из жизни, а память о нём останется навсегда в сердцах поклонников группы Amatory.......

15. IronMaX » 26.03.2007 10:45 

Ой! а еще Ратмир Шишков из кампашки Тимати разбился,че тож плакать надо!Мне как то пофиг гитарист он был некудышный,но если как человека жалко(23 года чуваку было жить да жить),а так тяж.сцена ниче не потеряла(да и ваще являлись ли АМАТОРИ тяж.музыкой).

« Сборщик metal(А):

Я очень расстроился, когда узнал о смерти этого замечательного музыканта. Дело в том, что Amatory является одной из моих любимых российских групп, играющих по-настоящему "крутую" музыку.
Он ушёл из жизни, а память о нём останется навсегда в сердцах поклонников группы Amatory.......

 :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

16. sm0ke » 26.03.2007 11:06 

Жалко парня конечно,да и почему на группу постоянно негатив прут ведь в она выделяется из всего ню металла её не противно слушать в отличии от дебильного слипкнота и вообще хороший и очень качественный ню метал типа Killswitch Engage и Stone Sour.

N.P.: Amatory – Поцелуй Мою Кровь

17. MG|OxigeN » 27.03.2007 09:07 

Ыыы... Согласен Аматори слушать можно, в отличии от остального русского дерьма, и Ганг отличный гитарист!

18. Lord Abortion » 27.03.2007 09:41 

Пусть земля ему будет пухом...Неплохой был человек.Да и гитарист он был нормальный.

19. Chaos Lord » 07.04.2007 19:03 

Жаль человека, и гитарист он был качественный и Аматори я слушал с интересом(Инфлэймсы,Крэдлы и т.д. порядком задолбали, а тут свежака глотнул).
А все, кому поровну произошедшее – просто снобы. Снобы MUST DIE!!!

N.P.: Comedy Club смотрю...

20. Lucifan » 07.04.2007 22:40 

Во-первых, со смертью человека умирает лишь его физическая оболочка... осознающий разум вечен... мозг не несет в себе памяти... моя исследованная концепция... и пока не разуверуюсь в ней антифактами, буду блюсти ее покой и дальнейшее развитие... так что я знаю, что он "инкарнируется"... И талант его, может разродиться в другой ипостаси...

Во-вторых, топик создавался, если честно только для ценителей и уважателей группы Amatory (в таком случае, и мне здесь делать нечего)... пару лет назад я бы тоже впал в Deaц'скую экзальтацию и посмеялся бы, дескать некто нетрушный умер... поэтому, просто оставим покой этого топика фанатам и просто любителям творчества данной группы...

В-третьих, я за создание топика типа "Умер вокалист группы ДеЦл", дабы на чужих куколках и костях их могли бы танцевать там... и никого бы это не задело совершенно... (подобно западно-европейскому стандарту "создание макета босса в комнате отдыха офисных рабочих"... просто в пример)...

N.P.: Мантра: "Что для Кащея – Dying, То для Христа – Reviving!"

22. Vildsvin » 07.04.2007 22:45 

« Lucifan:

топика типа "Умер вокалист группы ДеЦл", дабы на чужих куколках и костях их могли бы танцевать там... и никого бы это не задело совершенно...

Всё равно это аморально (ща будет буча: "А что считать моралью? Аморальны ли куроёбы в творческом порыве?")

« Lucifan:

моя исследованная концепция

Интересно. Можно ли поподробнее?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.