Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Умер гитарист Amatory

23. Lucifan » 07.04.2007 23:09 

Vildsvin
О концепции упомянул вскользь, не из какой-то горделивости или чего-то подобного, но просто из некой поддержки...
Также и упомяну вскользь о самой философии... многие поддерживающие видят в ней тупиковую неоспоримость, хотя распространяться направо да налево пока нет нужды...
Она основывается как на книгах других иследователей в этой области (М. Ньютон, Р. А. Монро, Л. Рамп, Гурджиев), так и на выводах из споров с самим собой (поверьте, лучший спор – это спор с самим собой)... а также на недавнем спонтанном астральном опыте... (если почитаете книги данных изыскателей, то поймете, о чем я)...
вот, в принципе, вся "скользь"... возможно, выложу на своем сайте (lucifan.narod.ru) кое-какие работы, если есть заинтересованность в дальнейшем... а еще читайте труды вышеперечисленных исследователей... это пока все...

N.P.: Мантра: "Что для Кащея – Dying, То для Христа – Reviving!"

24. BlackBanner » 07.04.2007 23:33 

Слушай, иди-ка ты отсюда со своими работами и концепциями, а?! Тут музыканта поминают, а ты свой сайт пиаришь!

25. Vildsvin » 07.04.2007 23:38 

« BlackBanner:

Тут музыканта поминают, а ты свой сайт пиаришь!

Я спросил, мне ответили. Дать ссылку на свой сайт не значит оскорбить память музыканта, я думаю. Чего шум-то поднимать и грубить в такой теме?

26. Striker » 08.04.2007 11:34 

Люди, обратите внимание на примечательный момент: перечитайте сабжевый постинг, и сравните его с мнением автора здесь

27. Blizzard » 08.04.2007 11:38 

« Striker:

Люди, обратите внимание на примечательный момент: перечитайте сабжевый постинг, и сравните его с мнением автора здесь

Ага, нестыковочка вышла.

N.P.: Estatic Fear

28. Urshak » 08.04.2007 14:13 

« VakaVaka:

Да...Мне будет не хватать его яростного гроула.
N.P.: Deicide'Homage For Satan'

Вообще Гэнг не пел! У них Игос и Дэнвер рычат! А Гэнга очень жалко, отличный гитарист был и наверняка хороший человек!

29. Wolfcub » 08.04.2007 18:48 

« Striker:

Люди, обратите внимание на примечательный момент: перечитайте сабжевый постинг, и сравните его с мнением автора здесь

Пять баллов.

30. BlackBanner » 08.04.2007 21:08 

Я чё-то не понимаю.
Во-первых, я и подумать не мог, что кому-то от нехуй делать придёт в голову следить за моими постами. Ещё и "пять баллов" какие-то за хорошее слежение  :) :)
Во-вторых, в чём расхождение-то моих слов?

31. Wolfcub » 08.04.2007 21:56 

« BlackBanner:

Во-первых, я и подумать не мог, что кому-то от нехуй делать придёт в голову следить за моими постами. Ещё и "пять баллов" какие-то за хорошее слежение  :) :)
Во-вторых, в чём расхождение-то моих слов?

Никто и не следит. Расхождение – что ты там говорил по поводу музыкантов, "главная заслуга которых в безвременной кончине"?

32. BlackBanner » 08.04.2007 22:24 

« Wolfcub:

...что ты там говорил по поводу музыкантов, "главная заслуга которых в безвременной кончине"?

Я чё, превозношу его заслуги, а?! Пост №1 перечитай внимательно!!!

33. Troy » 09.04.2007 08:39 

Всё равно это аморально (ща будет буча: "А что считать моралью? Аморальны ли куроёбы в творческом порыве?")

Спасибо, отжог. Смиялсо. Так и вижу как аморальная, циничная Снейк пробралась на похороны и сфотала гроб с телом для какого нибудь готишного альбома. А чо? Настроение создает – значит все в порядке..

А человека жалко. Пофиг что Аматори или любая дргуая группа.

34. Striker » 09.04.2007 11:33 

Делать мне нехуй прям, как за постами чьими-то следить... "я просто злой, и у меня хорошая память!" ))

35. Xed1n » 09.04.2007 23:20 

хм..причина смерти – рак печени....о чём это говорит??? парень виноват сам....да жалко.... по человечески жалко.....но....как говорится – Пить Меньше надо было!

36. BlackBanner » 09.04.2007 23:23 

Xed1n, откуда инфо?

39. Chaos Lord » 14.04.2007 18:58 

Господа, от питья церроз, а рак ещё не разгадали. Рано и необоснованно ТАКИЕ выводы делать.Мне в школе говорили, что Фреди Меркури умер от рака прямой кишки, потому что он гей. Оказалось, от другого, хоть он и гей. Не суть важно. НЕЛЬЗЯ рубить с плеча, даже споря – Металлика сейчас – металл или кал – у каждого своё мироощущение, мировосприятие => и мнение тоже своё. А все эти споры и сотрясания воздуха – всё попусту

N.P.: Со своей поругался – бухать не даёт. Ща чё-нить зарублю небожеское. Её Ласковый Май Достал. Во вляпался!!!

40. Chaos Lord » 14.04.2007 18:59 

P.S. Сами по-любому не без греха... (я не про геев , а про пьянку)

41. motorhead » 15.04.2007 20:34 

Да, жаль...Всего 23 года было человеку... Покойся с миром.

42. Heathen » 15.04.2007 21:17 

печень.. погкояся с миром...

43. Urshak » 16.04.2007 04:38 

« Heathen:

печень.. погкояся с миром...

Чисто кощунство! Как таких людей земля носит! P.S. А у меня волосы длинне, чем у тебя! Я ТРУъШней!  \m/ \m/

44. Heathen » 16.04.2007 06:53 

« Urshak:

P.S. А у меня волосы длинне, чем у тебя! Я ТРУъШней!

фота сделана 2 года назад  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.