Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Умер гитарист Amatory

45. Urshak » 16.04.2007 08:20 

« Heathen:

" Urshak:
P.S. А у меня волосы длинне, чем у тебя! Я ТРУъШней!
фота сделана 2 года назад  ;) ;)

А ты поставь в анкету новую фотку!!!  :) :)

46. Heathen » 16.04.2007 08:46 

заняццо мне блядь нечем

47. Urshak » 17.04.2007 06:06 

« Heathen:

заняццо мне блядь нечем

 :) :)

48. MG|OxigeN » 18.04.2007 18:23 

Со смертью Ганга умерла и Аматори, ибо музыку писал он ...

49. HellMan » 21.04.2007 16:55 

со смертью человека умирает лишь его физическая оболочка... осознающий разум вечен... мозг не несет в себе памяти...

Lucifan мля я под столом... не, реально, так поржать можно, по форумам полазить сколько людей страдают херней, придумывают всякую херотень астралы некромантия царство метрвых.. Вам то самим не недоело себя обманывать??

а гитариста жалко, аматори классная группа..  \m/ \m/

50. Aida » 07.05.2007 14:09 

« sm0ke:

Жалко парня конечно,да и почему на группу постоянно негатив прут ведь в она выделяется из всего ню металла её не противно слушать в отличии от дебильного слипкнота и вообще хороший и очень качественный ню метал типа Killswitch Engage и Stone Sour.
N.P.: Amatory – Поцелуй Мою Кровь

дорогой уважаемый , как тебя там , раньше я тоже считала слипктнот воплем бешенного больного критина, который не может сходить в туалет уже 2 недели, но послушав их последний альбом мнение изменила.

51. IronMaX » 07.05.2007 15:44 

« MG|OxigeN:

Со смертью Ганга умерла и Аматори, ибо музыку писал он ...

че правда распалась?? Надо же а я с дугом паспорил на 5литров пива что Аматори не продержуца до 2008 гогда ! Кул я выиграл спор)

52. Zuker » 07.05.2007 16:47 

Да ни фига они не распались,потому что моя фамилия Обломов!  :) :)

N.P.: Pantera "War Nerve"

53. schum666 » 18.05.2007 00:20 

Жаль парня.Надеюсь,в Amatory найдут ему хорошую замену.Ну а вообще считаю,что Amatory-это яркий пример того,как надо делать качевую музыку.Такого драйва еще поискать.Так публику заводить умеет только Макс Кавальера.Это тяжеляк будущего.Новое направление в тяжеляке.Удачи им и жду новый мощнейший альбом от них  \m/ \m/

54. Zuker » 18.05.2007 08:09 

Да они скоро сядут new album писать,новым гитаристом будет Nicky (Perimeter)

N.P.: Amatory "Эффект Бабочки"

55. Arwen Undomiel » 11.09.2007 18:31 

Я вообще непонимаю этого тупого стеба..Ведь реально умер человек...и Неважно какую музыку он играл.Человек хороший все-таки был и жизнерадостный...Побольше бы таких загонных парней...

56. my_first_summer » 22.09.2007 16:32 

Аматори не люблю... вообще мазафаку не люблю...
Но Ганга реально жалко( один из самых достойных в группе был(

57. Fall » 22.09.2007 17:41 

да умер и умер, люди постоянно мрут. он не был кем то особенным штоб нам его оплакивать

58. I HATE AMATORY » 23.10.2007 16:44 

Лучче бы они все поздыхали кроме гитариста. А этот эминем их (гопник, который на голубого похож) вообще рассмешить до потери пулься может. Такой модный рэпак руками в разные стороны тыкает и мечтает лишь об одном – поскорее спрятаться в укромном месте, взять пинцетик, и приняться за дело  \m/ \m/ Это круто...  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха................... *смеялся так долго, что Rage – Sent By The Devil закончился*

N.P.: Rage – Sent By The Devil

59. destroyka » 24.10.2007 12:09 

I HATE AMATORY
эта он мух разгоняет))Эминем .ахахаха))
а Ганыч был единственным нормальным парнем в команде.он любил музыку.этьо не был способ заработка,он писал музыку, выкладываясь полностью.он тянул группу из гопотени, но щас аматари это просо бойз-бенд. я их никада не любила,но ГАнга уважала. Черняжник....жаль.
аматори без него уже никогда не будут так востребованы-народ более разборчив стал, и невсеяден...не прокатят))

N.P.: CARCASS / HEARTWORK

60. I HATE AMATORY » 24.10.2007 22:06 

Как это не будут востребованы? Еще и как будут!!! Без Ганга теперь весь их музон будет ооооочень востребован 8-11-классниками, которые будут считать, что металл – это круто, а услышав например Каннибалов (обожаю альбом The Wretched Spawn  :/: :/: ), с криками "БЛЯ, НАМ ПЫТАЮТЬСЯ МОЗГИ ПРОМЫТЬ", ткнут рэзет и пойдут рэповать  :) :) (кстати почитайте дневник рэпера – офигенная вещь)

Эх.... а ведь у меня раньше патлы были такие как у Ганга...

N.P.: Эпидемия – Вечный Воитель

61. destroyka » 25.10.2007 12:33 

I HATE AMATORY
ну , среди пионерии это понятно.но они потом прозреют,так сказать.надеюсь...
а самое противное ,что эти 8-11 классники так верят в то,что это то,во что они верят.а музыку живую и настоящую лажают((

а насчет эминема (Игос звать походу его),
Игаз не умер , он проста так пахнет. а чернобелые дни скоро станут гимном России..))  \m/ \m/
я тjж КАннибалов люблю..особенно GALLERY OF SUICIDE))
а аматори эт шлак.стыдно за них(( эх,А Ганыча искренне жаль((

N.P.: Death

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.