Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Скачивание фильмов

1. Elsa S. » 07.01.2008 19:31 

Кто-нибудь наверняка фильмы качает, так подскажите, откуда и как. Мне с этим делом традиционно не везет. В данный момент нужны короткометражки Чаплина ( "Пилигрим", в частности), есть возможность качать. ПоможИте,а?  :) :)

2. Dissident God » 07.01.2008 19:42 

www.torrents.ru
Регистрируешься, ставишь клиент, читаешь правила и терабайты редких фильмов, музыки и много чего еще – твои  :) :)

3. Necrofog » 07.01.2008 19:43 

Обычно все качают с торрента ,но я это не практикую ( ибо сидов мало ) ,с ослом не подружился ибо требует ( как я понял ) белый IP ( опять же какая скорость будет ??? ) ,поэтому пользуюсь локалкой,правда выбора нет нет ,но скорость охрененная. :)))) :)))))

4. Elsa S. » 07.01.2008 19:52 

« Dissident God:

ставишь клиент

Это как?

« Necrofog:

,поэтому пользуюсь локалкой,правда выбора нет нет ,но скорость охрененная. :)))) :)))))

То есть?

Вы не пугайтесь: мне позавчера поставили Интернет, позволяющий качать фильмы и музыку (и все прочее). До этого я ничего не качала почти, так что совершенно не в курсе...

5. Necrofog » 07.01.2008 20:14 

Подключившись к адсэлю я и слыхом не слыхивал об фтп ,случайно наткнувшись на форумах провайдера ,я с удивлением обнаружил об удивительной возвожности качать быстро с локалки ( в районе 1,..... м/бит,при внешней скорсти провайдера 128 к/бит. ),чем сейчас и пользуюсь ,качая в основном порнушку! : ))))))))))))))))))))

N.P.: Beavis_and_Butthead_theme

6. Dissident God » 07.01.2008 20:35 

Elsa S.

ставишь клиент

Это как?

Специальная программа для скачки/раздачи с торрентов. Их есть несколько, каждый выбирает сам какая ему удобнее. На сайте рекомендуемые слева написаны. В общем, читай правила, там сказано что да как происходит  ;) ;)

7. Hopebreaker » 07.01.2008 21:27 

Если хочешь не париться с торрентами и качать напрямую, тебе сюда

А вообще тебе (да и всем остальным тоже) неплохо-бы вот с ЭТИМ ознакомиться  :{ :{

N.P.: Bowel Stew – Infernal Mass Grave

8. Goblin Alchemist » 07.01.2008 21:50 

У меня Стрим, всё качаю через осла, никаких проблем. Видать, IP правильный  :-) :-)

Кстати, у меня есть записанные с телеэфира короткометражки Чаплина "A Day's Pleasure" ("День развлечений") и "Pay Day" ("День платежа"), могу куда-нибудь залить

9. Elsa S. » 07.01.2008 21:52 

« Hopebreaker:

А вообще тебе (да и всем остальным тоже) неплохо-бы вот с ЭТИМ ознакомиться  :{ :{

Я уже ознакомилась. Очень грустно, если будет работать. Впрочем, сие есть отдельная тема.

10. Elsa S. » 07.01.2008 21:56 

« Goblin Alchemist:

Кстати, у меня есть записанные с телеэфира короткометражки Чаплина "A Day's Pleasure" ("День развлечений") и "Pay Day" ("День платежа"), могу куда-нибудь залить

А они большие получатся? Я бы и купила какой-нибудь сборник короткометражек... попозже и к какому-нибудь празднику для очистки совести.
Но этот чертов "Пилигрим" мне нужен прям щас! :( :(

11. Dissident God » 07.01.2008 23:14 

Elsa S., да есть он на торрентах! Сейчас от тебя нужна только регистрация, установка клиента (BitComet например) и собственно скачка. Заходишь в топ, там внизу есть таблица со ссылкой "Download" справа, ждешь ее и открываешь полученный файл в клиенте. Жмешь "OK" и наблюдаешь за скачкой.

12. Dissident God » 07.01.2008 23:16 

Hopebreaker'у не верь  :) :) Во-первых, на торрентах гораздо больше выложено, а во-вторых, часто быстрее качается.
Вот кстати твой "Пилигрим"

13. Goblin Alchemist » 08.01.2008 00:09 

« Elsa S.:

А они большие получатся?

A Day's Pleasure – 58 Mb
Pay Day – 202 Mb
The Fireman – 214 Mb
The Idle Class – 318 Mb
The Bank – 245 Mb
Police – 229 Mb

"Пилигрима" у меня, увы, нет  :-( :-(

14. Elsa S. » 08.01.2008 01:33 

Dissident God
Спасибо за ссыль, как стукнет 2 часа, так зарегистрируюсь и попробую скачать. Увидимся через 6 лет  :) :)

Goblin Alchemist
Если для тебя ненапряжно, то была бы весьма признательна  :) :) (только лучше не все сразу, а часть на след.месяц. У меня 2 гб трафика в запасе, уже меньше).

15. Elsa S. » 08.01.2008 02:48 

А как Download Master убедить не перехватывать закачку, чтоб закачать файлик без него? а то он не желает с торрентом работать.

16. Elsa S. » 08.01.2008 03:47 

Отбой, уже разобралась.

17. Dissident God » 08.01.2008 12:11 

Elsa S.

Увидимся через 6 лет  :) :)

А Конец Света через 5  :( :(  ;) ;)

18. Elsa S. » 08.01.2008 17:24 

Dissident God
А вдруг мы его переживем? :) :)

19. Dissident God » 08.01.2008 17:27 

Может быть  :) :)

20. Meneldor » 08.01.2008 20:42 

« Elsa S.:

Очень грустно, если будет работать.

Вот-вот  :( :(. Но от себя посоветую: www.scteam.ru – хороший ресурс с новыми фильмами на файлообменниках, т.е. прямые ссылки.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.