Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Перемены

1. Nomaan » 11.01.2008 19:19 

Перед тем как ввести сам сабж, расскажу маленькую историю.
Это случилось, в ноябре. Пришлось топать в главный корпус моего универа за стипендией, так как в деканате просрали момент, когда надо сдавать документы для карточек в банке. Как выяснилось просрал не только наш факультет, а в вообще все. А теперь представьте огромную очередь разношерстных студентов, стоящих к маленькому окошку, где выдают не большие, но такие любимые, и самое главное, твои деньги. Пристроившись и думая как убить два часа моей бесценной жизни в очереди, я стал разглядывать людскую массу. Занятно же, я вам доложу, находить разницу между студентами разных факультетов. И в этой толпе я заметил свою бывшую одноклассницу. Спустя некоторое время я уже начал с ней общаться, только я не сказал, что мы учились в одной школе. И самое смешное, эта зараза никак не хотела признавать меня как одноклассника.
Я подумал, что это так она со мной заигрывает, и решил тоже поиграть: продолжать разговор до тех пор пока она не сознается, что узнала меня. К моменту, когда подходила моя очередь, я уже успел зависти разговором небольшую группку вокруг меня (человек 15). В конце концов, она так и не призналась, что узнала меня. А когда я все таки, хотел напомнить ей, что мы учились вместе, ее уже рядом не было. Выходит так, что она меня просто не узнала.
Вот такая вот предыстория. А теперь собственно сабж: Не проглючило ли меня?  ;) ;)
Это шутка, а сабж заключается в следующем: как вы думаете как сильно вы изменились за последнии 5-7 лет? Как вообще заметить это?
Меня часто не узнают люди, с которыми у меня были хорошие отношения. На улице, в универе.
Не верится, что мог так сильно измениться за 4 с небольшим года.

ЗЫ:
Тема родилась только сейчас, наверное из-за сессии – слишком много мыслей в голове.

N.P.: Annihilator\Live In Moscow (2000)\Back To The Palace

2. Elsa S. » 11.01.2008 19:34 

И измениться можно.
И память на лица не у всех хорошая  :) :)

3. Ogneyar » 11.01.2008 19:57 

Меня пока вроде все узнают, но я с трудом узнаю себя на старых фотках. Если брать за начало отсчета 1999, год окончания школы, я невероятно изменился. Наверное отпечаток жизни: запои, курение, нервы...

4. BlackBanner » 11.01.2008 21:55 

Да, есть такое...
Некоторые люди поразительно меняются – но это касается, в основном, женщин. Как говорится, "женщина в 23 года начинает стареть, а мужчина в 23 года начинает взрослеть".
Недавно была встреча выпускников в свяси с десятилетием выпуска – сам не присутствовал, но видел много фоток. Остались странные впечатления – что делают эти жирные, обрюзгшие матрёны в компании таких бодрых и подтянутых молодых людей? Вроде бы все в 82 родились... Кстати, касалось это только тех, у кого есть дети.
Сам вроде несильно изменился.

5. VVoorlokk » 11.01.2008 22:06 

Внешне... ну хз, некоторые старрые знакомые не узнают вроде. Сам их мельком узнаю в транспорте например. Наверное изменился, но думаю, не так сильно. Внутренне изменился за последние 3 года очень сильно  :) :)

N.P.: [1993. Transnational Speedway League: Anthems, Anecdotes, and Undeniable Truths #06] Clutch – Milk of Human Kindness

6. figliar » 12.01.2008 00:26 

если сразу как побреюсь – то я такойже как 5-7 лет назад  :-) :-) а если серьезна – поменяв родителей на жену, сменил свои взгяды на многие вещи. самостаятельная жизнь меняет быстрее времени – встречая старых знакомых-ровесников обычна думаю: дети бля, ни выпить ни поговорить :-) :-)
некоторые не меняются, некоторых не узнать. тут важно кто что делал эти 5-7 лет. по ощущениям, кста, стал много ленивей

7. foandgeld » 12.01.2008 00:54 

скорее другое– никто нехочет считать себя равным кому-то или ниже кого-то.
все делают вид что им круче чем другим

8. BlackBanner » 12.01.2008 01:02 

« foandgeld:

скорее другое– никто нехочет считать себя равным кому-то или ниже кого-то.
все делают вид что им круче чем другим

Да, сейчас тут все напишут, как они охуительно изменились, а остальные-то как были долбоёбами, так и остались. В реальности же мы меняемся только лишь внутри себя – изменяется лишь кривизна зеркала, в которое мы смотримся. Снаружи мы всё равно такие же, как и были, а на нашу тонкую душевную конструкцию всем наплевать, и это нормально.

9. figliar » 12.01.2008 01:04 

ну да, никто не хочет и все делают вид. те условности, избежать которые весьма непросто  :-) :-)

10. Marginal Moraine » 12.01.2008 03:28 

Я практически не общаюсь с школьными знакомыми и то только онлайн, но когда видят мои фотки, то не узнают. Я бы очень хотела побывать на встрече выпускников, мне интересно, каким стали мои одноклассники, уверена, что сильно изменились. Сама я сильно изменилась за эти годы, больше внутренне, чем внешне. И это абсолютно естесственно, никаких пантов или гордости.. Ненормально оставаться всю жизнь на уровне 16-ти лет.

11. Nomaan » 12.01.2008 06:26 

« foandgeld:

скорее другое– никто нехочет считать себя равным кому-то или ниже кого-то.
все делают вид что им круче чем другим

У меня по другому. Конечно меня не узнают, или просто не хотят узнавать, но больше поражает как изменились другие. Особенно девушки. Особенно те которые нравились. Охрененть! Да их просто не узнать, какие то маленькие, затюханые, с пустыми глазами, иногда робеют, когда я подхожу к ним. Блин. Мужики как не очень изменились.
Хотя тут причина, может быть в том (а она как раз в этом), что внутрение изменения произошли сильнее. Я стал меньше сутулиться, стал активным и напористым.

« figliar:

самостаятельная жизнь меняет быстрее времени

Что да – то да.
ХЗ, какими мы будем лет через 5.

12. the snake » 12.01.2008 16:43 

Хотела бы я посмотреть на того, кто напишет, что не изменился  :) :)

Меняемся, конечно. Я очень изменилась внешне и вообще ощущаю себя совсем другим человеком. Но одноклассники всё равно узнают, вроде  :) :) Хотя, может быть, и не узнали бы в толпе... Сами они тоже из несуразных недорослей превратились в весьма эффектных и состоявшихся взрослых людей, рада за них. Многих мальчишек я бы точно не сразу узнала, в таких дяденек превратились, что ой  :) :)

13. Striker » 12.01.2008 17:17 

"перемен требуют наши сердца!"  :D :D

14. Nerdanel » 13.01.2008 21:18 

Слышала, что у человека постоянны 2 вещи во внешности – глаза и голос, и узнать проще всего по этим составляющим, если в остальном человек сильно изменился. Насчет глаз, да и вообще изменений на лице – очки играют значительную роль. Пока училась в школе, 3 года подряд постоянно носила их. Стоило после выпуска снять – одноклассники не узнавали уже после полугода. Хотя те, кто видел меня без очков 3-4 года назад и раньше – узнавали. А насчет голоса – не так давно сама узнала одноклассницу только по голосу.
А внутренне, опять же по собственным наблюдениям, люди в большинстве меняются с переходом на другую ступень общественной жизни – в вуз из школы или из вуза на работу, например. Или при переходе к самостоятельной жизни, как выше на странице писали. Видимо, влияют новые условия, нормы, правила, другие люди.
Много знакомых, кстати, после школы стали более открытыми, общительными, активными.

15. Metatod » 14.01.2008 06:00 

Внешне кто-то меняется, кто-то не очень. Внутренне меняются все, но уже не по уровням (типо х лет, у лет z лет), а скорее по "направлениям". По поводу голоса не знаю, а глаза у меня немного изменились. Не по цвету, а по выражению. Когда злой, это сразу заметно. Раньше этого небыло. Всё имхо.

16. pizda s ushami » 16.01.2008 14:50 

Смотрю на свои фотки 3-4 лет: уверена, что абсолютно узнаваема  :) :) Ну разве что лицо позлее стало, не с такой открытостью таращусь, как лет еще 5 назад  :D :D А что-то нащщот глаз... они и мне-то кажутся чужими, как будто бы из них кто-то другой на тебя уставился из зеркало  :D :D :D :D Но старые знакомые (которых я сама не узнаю  :) :)) легко и просто узнают на улицах – это немного раздражает, хотя, в общем-то, приятно, когда говорят "не изменилась"  :D :D (значит, старость далеко еще :D :D)

17. Blackbird » 16.01.2008 23:23 

« pizda s ushami:

значит, старость далеко еще

Да уж.. старость – не радость...  :D :D

Х.з. эволюционировать-то я эволюционирую.. вот только во что  :D :D Много блэцка стал в последнее время слухать.. нехорошая тенденция  :) :)

N.P.: Бурзум – Смерть хреста

18. Olegus » 17.01.2008 00:45 

Да, сейчас тут все напишут, как они охуительно изменились, а остальные-то как были долбоёбами, так и остались.

Бля, как душевно написано  :| :|
А по теме, лично я изменился, не влучшую сторону, хотя кому какая разница как кто изменился. Думаю за 5-7 лет каждый изменится, даже может не замечая этого сам.

19. Smashed Face » 17.01.2008 01:23 

DrownedMaid
фотки в студию. :zlo: :zlo:

20. Heathen » 17.01.2008 03:44 

« Smashed Face:

DrownedMaid
фотки в студию. :zlo: :zlo:

Гыгыг, началась очередная волна попыток выудить у Русалочки фото?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.