Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Сергей Бодров ("Брат")

1. radist » 05.03.2008 16:28 

Зашёл я сегодня на один форум, а там значит рекламка – "раскрыта тайна смерти Бодрова". Ну, думаю, посмотрю. Перед моими глазами открылась страничка с кучей рекламы и следующим содержанием : "Сергея Бодрова убило проклятие Чингисхана". Ёптъ !!! Раскрыли тайну, блин. Потом попалось вот это http://www.izvestia.ru/person/article3099903/
Автора статьи однозначно в топку. Это ж надо было умудриться такую ужасную фотографию найти !
У меня есть диск с фильмами Бодрова и надо сказать, что фильмы все интересные, а самое главное – правильные. О "Брате" и так все знают – шедевр отечественного кино. Очень жалко, что все хорошие люди по какой-то причине рано погибают, но это не повод приписывать сюда проклятья Чингисханов, Тутанхамонов и прочих давно не существующих личностей.

2. Nobrain-Nopain » 05.03.2008 19:35 

« radist:

Перед моими глазами открылась страничка с кучей рекламы

вот поэтому я по таким ссылкам давно уже не тыцкаю

« radist:

это не повод приписывать сюда проклятья Чингисханов, Тутанхамонов и прочих давно не существующих личностей.

как знать... всякое может быть. А могилу Чингисхана то до сих пор и не нашли...

3. JDAN » 05.03.2008 19:47 

Сожалею о его уходе. Всё произошло так неожиданно и кажется так несправедливо.
Это был по-настоящему творческий человек. Также он был хорошим ведущим. Очен нравилось мне как он вёл Последнего героя. Он бы многого достиг....но сложилось всё иначе.

4. Barin » 05.03.2008 20:26 

По мне, так один из дебилизаторов населения! Очень для меня сомнительны его заслуги... Насчет шедевралости Брата так эти сомнения вырастают до невероятных размеров!

5. frau Wolf » 05.03.2008 21:09 

Я тоже не считаю Брат каким-то шедевром... ну можно еще назвать одним из более-менее удачных новых фильмов. А чего там такого особенного? Очередные криминальные разборки... имхо.

6. radist » 06.03.2008 11:39 

« Barin:

По мне, так один из дебилизаторов населения! Очень для меня сомнительны его заслуги... Насчет шедевралости Брата так эти сомнения вырастают до невероятных размеров!

« frau Wolf:

Я тоже не считаю Брат каким-то шедевром... ну можно еще назвать одним из более-менее удачных новых фильмов. А чего там такого особенного? Очередные криминальные разборки... имхо.

Дело в том, что вы смотрите этот фильм как "очередные криминальные разборки", а я его смотрел как повесть о личности, о его поступках в определённых ситуациях. Бодрову эта роль очень удалась. "Брат 2" уже не так смотрелся, хотя актёры получше играли, особенно Сухоруков. Там уже утеряна та личность, там пародия на неё, и фильм действительно больше похож на разборки.
Не согласен, что Бодров "просто подставляет лицо в камеру", как написано в статье. По-моему, у него есть особый талант играть героических персонажей. Например, в фильме "Война", где он сыграл взятого в плен капитана, ему совсем не подходила эта роль, зато в "Кавказском пленнике" смотрится нормально.

7. Olegus » 27.03.2008 23:14 

Классный фильм, один из моих любимых отеч. фильмов. Нравится в нем то, что в нем показана жизнь разных слоев общества, их совершенно разная реакция и отношение к одним и тем же вещам, будь то деньги или просто отношение человека к человеку. Классно вписывается в фильм музыка наутилуса, что делает его чуток ближе к неформальному. Бодров идеально вписался в роль. Самое главное атмосфера этого фильма, серого бандитского Питера и жизни в нём.
P\S Вторая часть из-за её явно комерческих целей конкретно отсасывает у первой.

N.P.: Led Zeppelin

8. Striker » 27.03.2008 23:41 

ну про самого Бодрова сказать нечего, а фильмы – отвратительны. Одни из основных российских гополент.

9. Dampfschifffahrer » 28.03.2008 20:51 

« Striker:

фильмы – отвратительны. Одни из основных российских гополент.

Ну второй – да, а про первого так однозначно сказать не могу. Возможно, мне показалось, но вроде как авторы как раз показывают, что ничего особо хорошего в поведении главного героя нет.

10. BloodThrone » 29.09.2008 18:33 

« radist:

Ёптъ !!! Раскрыли тайну, блин.

radistТакие "приколы" уже не редкость – на Music Fond'е при попытке скачать что-либо вылезают ТАКИЕ вещи, что можно ржать 2 часа подряд от подобного абсурда. Там бывают разные вещи: от идиотских сюжетов вроде "Ельцин ЖИВ!" до "Ленин 40 лет скрывался в АНТАРКТИДЕ!". Как прочитал – истерично заржал. [list=1][/list]Так что не дай себя обмануть!

11. Penetralia » 29.09.2008 22:07 

Мне нравится "Брат" обилием афоризмов, ну или хотябы выражений претендующих на аморизмы  :) :)

12. Darkspace » 29.09.2008 23:00 

да первый брат оч супер...одна тока знаменитая фраза "не брат ты мне гнида черножопая" чего стоит)))....

13. Ercin » 30.09.2008 12:09 

С художественной точки зрения – фильм гавно.
А как "Повесть о настоящем человеке" – вполне ничего. Все просто и понятно, драйвово и смотреть можно раз по 50.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.