Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: ГРУППА NAILY (SPB , melodic metalcore)

1. Lina_Yoyo » 27.02.2009 16:31 

Naily – результат творческих экспериментов и усилий нескольких человек, бывших лидерами в своих предыдущих командах, а также: имеющих достаточный опыт и навыки в создании и исполнении музыки, и главное – захотевших объединить и реализовать свои творческие идеи дальше локальных концертов и малораспространяемых демо-записей, тем самым сразу поставив достаточно высокую "планку" на Мурманской музыкальной сцене. Начав в 2004 с электронизированного альтернативного рок/металла, группа к 2008 году пришла к мелодичному nu/metalcore, сделанному в лучших традициях жанра!

История группы Naily берет начало в 2002 году, а именно – из собранной Dim.Aven'ом команды Nailed("Пригвожденный"). В период с 2002 по 2004 год группа дает несколько концертов, а также выходят в свет два демо "Antihuman 2002"(2002) и "Fuck The Crowd"(2003). Nailed исполняли достаточно жесткий deathcore со множеством влияний от thrash и nu-metal. Летом 2004 года Dim.Aven расформировывает весь состав и, вместе с Alexx W. Crow, покинувшим свою группу Demiurg, а также с Freska, работавшим с Nailed в качестве noise-электронщика, создает группу Naily...

Далее запись дебютного альбома "Baby's Underground", вышедшего на местном лэйбле GR-Records, концерты в пределах Мурманской области, победа на Power Awards 2006 в номинации "Лучший музыкальный проект г. Мурманска", смены в составе и прочие изменения.

В конце 2006-го года на лейбле 69NORTH Music выходит в свет EP "Slave". Данная работа представляет Naily в совершенно новом обличие, с новой музыкой и новыми идеями, а также приносит группе несколько интересных предложений от известных столичных лейблов.

Лето и осень 2007-го года группа провела в студии, где записывался новый альбом, состоящий из 12 треков под названием "Холод Распятого Сердца", релиз которого состоялся в марте 2008 года на лейбле Kap-Kan Records. Вобрав в себя элементы различных музыкальных стилей, а также сохраняя индивидуальное звучание, сочетающее в себе первозданную агрессию и тонкую мелодику, альбом прокатился мощной волной и не оставил равнодушным ни одного из поклонников тяжелой музыки. Затем группа дала ряд концертов по городам РФ и отсняла клип на песню "Навсегда" в поддержку своего релиза.

В октябре 2008 года группа переехала в Санкт-Петербург и в ближайшее время планирует дать ряд концертов по РФ и СНГ, приступить к записи нового альбома и принять участие в летних фестивалях и open-air'ах (Red Alert, Oкна открой и т.д.)

Состав группы:
Алексей "Krew" Крюков – вокал
Дмитрий "Dim.Aven" Музыченко – гитара/вокал
Дмитрий "Mitjay" Кожуро – гитара
Филипп "Phil" Терпецкий – барабаны (ex-STIGMATA, ex-PERIMETER, ex-SCHIZOPHRENIA)
Павел "MIRk" Асиновский – бас (ex-PERIMETER)

Дискография группы:
››› Холод Распятого Сердца 2008г.
››› Slave 2007г.

Pесурсы в интернете:
http://www.naily.ru/ – NAILY – Официальный сайт
http://www.myspace.com/naily666 – Naily на MySpace.com
http://vkontakte.ru/club261602 – Официальное сообщество Naily в "Контакте"
http://www.liveinternet.ru/community/naily/ – Официальное сообщество на Liveinternet.ru
http://www.lastfm.ru/music/Naily – Naily на Last.fm

Добавлено (27.02.2009 16:33:03):

=============================
NAILY ON STAGE:

18 марта – Санкт-Петербург @ Арктика

22 марта – Казань @ РК Крылья
http://vkontakte.ru/event7582602

24 марта – Москва @ Tabula Rasa
http://vkontakte.ru/event7708149

05 апреля – Мурманск @ Indie Pub

=============================
NAILY – OFFICIAL FAN-CLUB (MoscoW)

http://vkontakte.ru/club7642851

=============================
NAILY – OFFICIAL FAN-CLUB (St. Petersburg)

http://vkontakte.ru/club7643150

=============================

2. Nobrain-Nopain » 27.02.2009 20:32 

« Lina_Yoyo:

Naily – результат творческих экспериментов и усилий нескольких человек

Верю!
Но если честно, ребята, до вас это уже тыщу раз играли. Что нового? Стандартный и незамысловатый ню-метал. Чистый вокал как ложка дёгтя (да и просто плох). Всё обыденно, скучно. Добавьте самобытности и, может быть, будет вам счастье.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.