Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: ANJ (AнЖ) – путь на запад

1. SweetDisaster » 31.03.2009 07:56 

Сравнительно недавно отечественная группа АнЖ превратилась в ANJ, сменила лирику на англоязычную и съездила в весьма успешное турне по штатам.
Вот мне интересно узнать ваше отношение к подобному обращению российских музыкантов к западу. Как вы относитесь к тому, что наши музыканты предпочитают петь не по-русски? И как вам, кстати, последний на данный момент альбомчик ANJ "Russian Roulette"? Я вот, например, в восторге.

2. Trutenj » 31.03.2009 08:18 

я помню их всё по 7тв крутили. говно редкостное и в основном из-за текстов. так что пусть хоть по узбекски поют, но только чтоб их текста не понимать.....а лучше вообще не слышать  :D :D

3. Мировая Закулиса » 31.03.2009 09:32 

Один клип на песню Горбачев чего стоит  :D :D

4. Demon2 » 31.03.2009 11:03 

« SweetDisaster:

Я вот, например, в восторге.

АНЖ – редкостное говно, какого поискать еще.Теперь потекло и на запад. Я в восторге!

5. St » 31.03.2009 11:15 

« Мировая Закулиса:

Один клип на песню Горбачев чего стоит

посмотрел, это типа должно быть смешно?

« Demon2:

АНЖ – редкостное говно, какого поискать еще.Теперь потекло и на запад.

да пущай течёт, запад уже в своем гавне почти потонул, так что пускай к нему все с ним связанное и плывет

6. Deze » 31.03.2009 18:12 

« SweetDisaster:

Как вы относитесь к тому, что наши музыканты предпочитают петь не по-русски?

Да вообще-то английский как-то лучше подходит для металла, но я бы всё-таки предпочел у русских групп слушать русский язык. Хотя бы для разнообразия  ;) ;)

« SweetDisaster:

И как вам, кстати, последний на данный момент альбомчик ANJ "Russian Roulette"? Я вот, например, в восторге.

Ох, не помню уже что я у них слышал (помню что было на английском) но это был такой кошмарный отстой, что словами не передать  :{ :{
А клип про Горбачева заставляет вспонить поговорку: "чтобы сходить с ума надо его иметь"

« St:

запад уже в своем гавне почти потонул

Что-то не заметно ! А выступления таких с позволения сказать "групп" аж никак не улучшают имидж нашего в общем-то довольно неплохого металла "там"  :E :E

7. frau Wolf » 31.03.2009 20:56 

« SweetDisaster:

Как вы относитесь к тому, что наши музыканты предпочитают петь не по-русски?

Смотря какие. Если вроде Анатоля – то пусть лучше молчит, петь у него всё равно плохо получается.

« SweetDisaster:

И как вам, кстати, последний на данный момент альбомчик ANJ "Russian Roulette"?

Как и все остальные – такую каку ещё поискать.

8. Мировая Закулиса » 01.04.2009 02:02 

« St:

посмотрел, это типа должно быть смешно?

смешно то, что они с этим на запад лезут

« St:

да пущай течёт, запад уже в своем гавне почти потонул, так что пускай к нему все с ним связанное и плывет

глядя на горбачева че то так не думается  =))) =))))

9. Incognitus » 01.04.2009 16:22 

Ояебу.
Нашли, что обсуждать.
Мне эти товариЩИ запомнились еще по шит-параду на муз тв в незопамятные времена, ибо доставили мне массу лузлов.
Такого говнорока еще поискать надобно.

10. Ogneyar » 01.04.2009 20:46 

На Запад собрались? Вот туда им и место – на закат... куячить лесами!!!))

11. Heathen » 02.04.2009 11:06 

У аффтара бакланопоцтит моска, группа Анальная Жопа – хуита. Примерно как Пилигрим, хотя вероятно Анатоль и Ковалёв – однояйцевые фимозные близнецы.

« SweetDisaster:

и съездила в весьма успешное турне по штатам

Пруфлинк, только не на слова Анатоля. Судя по камментам на ютубе, буржуи примерно такого же мнения, как и все отписавшиеся здесь, начиная со второго поста.

А вообще есть мнение, что это сам Анатолий Журавлев пожаловал. Хотя если это фонад Анальной Жопы, то в принципе тоже самое, а именно: здесь скоро будет просто эпический срач, так что на месте модеров я бы эту темку во флейм на всякий случай хуйнул  :) :) Хотя решать модерам  :) :)

Кстати – Live фото Анатоля

12. Zuker » 02.04.2009 16:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

13. Destroyer89 » 03.04.2009 13:50 

Олигарх митол-этим все сказано,как бы...
Вообще не особо понимаю,что в этой теме можно обсуждать.

14. Deze » 04.04.2009 18:16 

« Heathen:

Пруфлинк, только не на слова Анатоля

хорошо что, не Онотоле  ;) ;)
Представляю себе Онотоле, огранизовавшего метал-банду. А клипы какие у него были бы !  :D :D  :D :D

15. Quetzalcoatl » 05.04.2009 00:20 

« SweetDisaster:

Вот мне интересно узнать ваше отношение к подобному обращению российских музыкантов к западу

мне похуй,я думаю,как и всем

« SweetDisaster:

Как вы относитесь к тому, что наши музыканты предпочитают петь не по-русски?

мне похуй,я думаю что им бы лучше не петь и не играть

« SweetDisaster:

И как вам, кстати, последний на данный момент альбомчик ANJ "Russian Roulette"? Я вот, например, в восторге.

пиля да чтоб от такого быть в восторге надо иметь фгм в финальной стадии

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.