Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Неформальная музыка саморазрушение или самосозидание?

1. Psihologi » 13.04.2009 15:15 

Собственно вопросс музыка как на кого влияет на личность?Лично мне неформальная музыка принесла и то другое, большие знания, много интересного и нового. силу и энергию. Но и обратное разбитость, депрессию, и абсолютно развинченные нервы.

2. Blackberry Jack » 13.04.2009 15:32 

Как это интересно у тебя сила и энергия коррелирует с разбитостью и депрессией? Если, речь, конечно, не идет о сиюминутном настроении.

3. Мировая Закулиса » 13.04.2009 15:38 

« Psihologi:

Но и обратное разбитость, депрессию, и абсолютно развинченные нервы.

Лакримозой подавило
Придавило-раздовило
Опет нервы развинтил
Психику всю мне сгубил
И Дрим театр гребанный
Стал теперь я дерганный
От таких-то скоростей
Сразу вывихи костей
От Дикобразна дерева
Стал синдром Бехтерева (с ударением на второе Е)

Подскажите-помагите
Тело-душу исцилите
Как же мне теперя жить?
Слушать метал не тужить

4. Smashed Face » 13.04.2009 15:45 

« Psihologi:

Но и обратное разбитость, депрессию, и абсолютно развинченные нервы.

Девочку заводить не пробовал? Или у тебя метол всё заменяет?

5. Мировая Закулиса » 13.04.2009 15:55 

Psihologi
А че тебе митол нервы развинитл? Ты стал дерганный и на людей бросаешься? Может у тебя прсото весной обострение и надо к психиатору сходить?  :) :)

А знания какие тебе метал принес? Можно поподробнее

6. Smashed Face » 13.04.2009 16:00 

progressive matall

АААААААААААААААДДДДДДДДДДД!!! :из-под стола:

7. Psihologi » 13.04.2009 18:36 

Да уж спасибо, за теплый прием, я хотел серьезную тему поднять. А мне припомнили всякое разное, ни капли уважения.

Добавлено (13.04.2009 18:45:16):

Честно я не понимаю чем я заслужил подобное отношение к себе. я никого не оскорбил, и никому не желаю зла. Неужели никто не задумывался над подобным вопросом, просто посмотритете над судьбы знаменитых рок – звезд это и есть пример саморазрушения и самосозидания. А на меня почему то все перевели резко стрелки.

8. Мировая Закулиса » 13.04.2009 19:08 

« Psihologi:

Честно я не понимаю чем я заслужил подобное отношение к себе. я никого не оскорбил, и никому не желаю зла.

Ну тут все ясно, нужно, попроще в жизни быть.  :) :)

Вот не очень понятна "серьезность" этого вопроса твоего. Ты видимо впечатлительный, как ребенок, принимаешь всякую Лакримозу с Опетом близко к сердцу, а так ведь свихнутся можно если метал с драконами, лакримозами и тру-перетру блекарями всерьез воспринимать  :) :). Ты просто слушаешь музыку, твоя жизнь – это созидание там или саморазрушение)), а музыка это музыка. Если ты такой впечатлительный то слушай что нибудь нейтральное и не давлейще-давленое  :) :) время от времени, качни пару альбомов Jimmy Smith или Sonny Rollins, качни произведения дял виола-да-гамба Marin Marais, и послухай с зеленым чаем и расслабься. Вот смешед фейс тебе хороший совет дал про девочку.

« Psihologi:

Неужели никто не задумывался над подобным вопросом, просто посмотритете над судьбы знаменитых рок – звезд это и есть пример саморазрушения и самосозидания.

Сначала ты нам довил про свою депрессию и расшатанные (Опетом?) нервы (это как я так и все вышеотписавшиеся не можем воспринимать серьезно, уж извини). А когда тебя эти постебали, ты начал тут нам про рок-звезд довить, заявляя что мы гоняем стрелки.

9. Psihologi » 13.04.2009 19:30 

Хм, на самом деле интересно opeth меня как раз расслабляет нравяться их медленные вещи, и Porcupine tree тоже расслабляет,под lacrimosa классно помечтать
я не воспринимаю неформальную музыку со всей серьезностью,
я слушаю очень много ее стилей и ни воспринимаю идеологию, мне нравиться Black metal к примеру но я не сатанист и не язычник хотя таких умных людей Исан(сразу извиняюсь у меня туго с написанием правильным) уважаю.Да, простите я неправильно поставил вопросс начал со своего состояния. Я больше хочу поднять тему в более обширном вопросе. Еще раз извинияюсь если что.
Я хочу поднять тему в том плане, какой она ставиться в альбоме pink Floyd "the Wall". Там на мой взгляд есть все, влияние рока на людей, рок звезда саморазрушение и самосозидание.

10. Penetralia » 14.04.2009 00:21 

« Psihologi:

Я хочу поднять тему в том плане, какой она ставиться в альбоме pink Floyd "the Wall". Там на мой взгляд есть все, влияние рока на людей, рок звезда саморазрушение и самосозидание.

А нельзя ли както попонятней что именно за тема там ставится? Я вот этот альбом тысячу раз слушал и фильм не один десяток раз смотрел, но вот какойто четкой морали из него для себя и не вынес. Ты думаешь написал "как в "The Wall" и всё – все сразу поняли что ты имеешь в виду?  ;) ;)

11. Мировая Закулиса » 14.04.2009 00:32 

Вопрос у автара такой:
нефорская культура это саморазрушение или самосозидание, и как вообще она влияет на людей.  :) :)

12. Бухой Бэтмэн » 14.04.2009 00:46 

Нет.

13. Penetralia » 14.04.2009 00:50 

« Мировая Закулиса:

нефорская культура

не нравится мне выражение это  :{ :{

N.P.: Devourment – Babykiller

Добавлено (14.04.2009 00:53:14):

« Мировая Закулиса:

это саморазрушение или самосозидание

а это уже у кого на что ума хватит  ;) ;)

14. Бухой Бэтмэн » 14.04.2009 00:55 

А вот нащёт чтобы не всерьёз так уж слишком сильно воспринимать музыку, и почему именно музыку, а не кино там, игры разные или футбол в поле, ведь и футбол в поле многие так всерьёз воспринимают, не я хотя, разрушают и созидают сильно, почему это так сильно, почему? Многие разрушают из-за киноф там разных, а многие просто втыкают и радуюццо/не радуюццо если там повер-митал какой, так почему так сильно, почему? Почему многие советуют девочек, ведь из-за девочек тоже разрушают много, я сильнее представляю разрушение из-за девочек, чем из-за музыки, так почему вы советуете, почему? Хотя да, рекомендую девочек и всерьёз не воспринимать музыку, девочек и будь пацаном.

15. Мировая Закулиса » 14.04.2009 00:55 

« Penetralia:

а это уже у кого на что ума хватит  ;) ;)  ;) ;)

на этом можно подвести итог  :) :)

16. Бухой Бэтмэн » 14.04.2009 00:56 

Будь пацаном.

17. Penetralia » 14.04.2009 01:05 

« Мировая Закулиса:

на этом можно подвести итог :) :)

________________________________
ИТОГ :

18. Heathen » 14.04.2009 08:20 

Trash
.......
Gotik:
darckwawe
gotick metall
classick rock

« Smashed Face:

АААААААААААААААДДДДДДДДДДД!!! :из-под стола:

Олйошо, превед, я теперь тоже тут  :D :D

Собственно вопросс музыка как на кого влияет на личность?Лично мне неформальная музыка принесла и то другое, большие знания, много интересного и нового. силу и энергию. Но и обратное разбитость, депрессию, и абсолютно развинченные нервы.

Здравствуйте. Нефорская музыка привнесла в мою жизнь не только расшатанные нервы, депрессию и разбитость, но и неимоверную тягу к маструрбации на гитарном грифе. Но так как это у меня ещё не очень хорошо получается, то больше практики выходит на члене. С тем и живу. У меня есть вопрос: я боюсь, если вдруг овладею мастерством и скоростью, как Лёха Лайхо, то насколько станет опасна практика на члене?

Да, %username%, найди девочку, говна не посоветуют.

19. VVoorlokk » 14.04.2009 17:40 

Добрый дядя GG Allin говна не опсоветует! Проникайтесь же  :) :)

20. IronMaX » 14.04.2009 18:20 

« Smashed Face:

Девочку заводить не пробовал? Или у тебя метол всё заменяет?

девочка не жЫвотное домашнее, чтобы её заводить:p

« Бухой Бэтмэн:

Будь пацаном.

в точку!

Добавлено (14.04.2009 18:20:36):

« Бухой Бэтмэн:

Будь пацаном.

а остальное само приложиться!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.