Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Ольви и Arida Vortex

1. vladmartykhin » 21.04.2009 14:46 

По моему группы классные. Как они вам? Какая из них вам больше нравится и чем?

(от модератора Old Trollmann: сам бы тоже мог своё отношение расписать, для затравки, так сказать)

2. IronMaX » 21.04.2009 16:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

3. vladmartykhin » 23.04.2009 17:06 

Особо хочу выделить вокалиста в этих группах. По моему это самый лучший вокалист в России. И вокал – это единственное общее в этих группах. По музыке Арида поёт пауер, а Ольви хэви

4. Sudzi » 28.12.2009 12:12 

Arida Vortex я ещё пока не слушал, но это не за горами. А что насчёт Ольви, то по-моему очень классная группа. И тексты (и здесь М. Пушкина постаралась) и музыка отличные. Слушать, наверное, два месяца назад начал и до сих пор не отпускает,. хотя и слушал-то лишь один полный альбом. 2 Первые песни с Последнего Неба слушал. Ещё круче, чем на первом. Сейчас остальные качаю. Надеюсь, что самоё клёвое вперели.  \m/ \m/

N.P.: Ольви – Свобода

Добавлено (27.01.2010 15:53:59):

Не смотря на то, что Arida Vortex – англоязычная группа, всё равно очень крутая. И музыка, и вокал, и тексты – всё круто, но Ольви меня всё же больше вставляет. Второй альбом особенно цепанул. Крутая вещь.  :) :)
Кстати, как вам ихний "Сказочный Сон". По-моему, не очень по сравнению с предыдущими работами. Это, наверное, потому, что я не очень люблю лирические песни.

N.P.: Arida Vortex – Facing The Elements

5. Radu » 27.01.2010 16:17 

Arida Vortex мне нравится. А вот ольви не очень. Достаточно скучно.

6. RealIronAlex » 28.01.2010 15:19 

« Radu:

Arida Vortex мне нравится. А вот ольви не очень. Достаточно скучно.

Вот я тоже так думаю. У Ариды репертуар выглядит как-то поинтереснее и более разнообразен, а вот Ольви вроде как и неплохи, но и особо сильными я их не назову.

N.P.: Легион – Письмо в Эдем

7. Мtgadeth Дэйсайдов » 31.01.2010 11:02 

Это всё оттого что мадам Пушкина им тексты ваяет, вот и получается жевотня. Arida Vortex всяко попиздатей будет.

8. berserkerwut » 21.03.2010 00:40 

Попыталась послушать Ольви ,скажу чесно, не пошло. А вот Арида мне нравится. Особенно русские тексты.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.