Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Менеджеры закачек (все про "качалки")

1. Devilish » 22.04.2009 02:40 

Есть вопрос по Download Master'у. Но чтобы не создавать целую тему ради одного вопроса, решил её немного обобщить – може она ещё людям послужит  :) :)
Итак, вот в чем мой вопрос. Как заставит Download Master качать файлы по порядку, а не все сразу. Ну т.е. один скачался – начал качаться следующий. Что-то я не нашел там такой функции.
Там можно запланировать закачку на определенное время. В принципе конечно можно приблизительно пркинуть, когда завершится закачка и поставить на это время следующую, но это очень не удобно. К тому же когда файлов 2 или 3, то ещё как-то можно выкрутиться, но когда их с десяток, то высчитать всё это мягко говоря нереально. Что можете посоветовать!

2. Heathen » 22.04.2009 06:53 

1. Поставь количество одновременно закачиваемых файлов – 1.

2. Выполнить пункт 1. Потом отметь все нужные закачки, пиздюрь их в планировщик и иди спатки. Так как у тя стоит количество 1, то будет качаться по-одному, порядок можешь сам ручками набить (двигать мышкой по вертикали).

3. Devilish » 22.04.2009 11:27 

« Heathen:

Потом отметь все нужные закачки, пиздюрь их в планировщик

Только вот не понял, что за планировщик ты имеешь в виду? Там же можно только по времени запланировать и отметить соответственно тоже...

4. VVoorlokk » 22.04.2009 18:09 

Не понял вопроса. Тебе надо поменять количество одновременных закачек?

5. Selfirot » 22.04.2009 18:15 

так вверху там есть большая кнопка – называется *Одновременно*. и там цифра. жми на неё,и всё ясно станет

6. Devilish » 23.04.2009 01:45 

« VVoorlokk:

Не понял вопроса. Тебе надо поменять количество одновременных закачек?

Ну типа да  :) :)

Всё, всем спасибо. Немного ступил, но теперь разобрался уже  :) :)

7. Blackbird » 27.04.2009 22:03 

Я скачал какой то Орбит Даунлоадер.. скачивал чего-то с его помощью.. скачалось вроде  :D :D Он, правда, англоязычный у меня  :) :) зато бесплатный.. можно на работе держать  \m/ \m/

N.P.: Хэйт Форест – Glare Over Slavonic Lands

8. Devilish » 27.04.2009 22:42 

А у меня US Downloader опять заработал (какую-то ощибку выдавал, типа "плагин не может там чего-то  :D :D "), так что живем.  :) :)

9. Zuker » 27.04.2009 22:52 

« Blackbird:

Я скачал какой то Орбит Даунлоадер.. скачивал чего-то с его помощью.. скачалось вроде  :D :D Он, правда, англоязычный у меня  :) :) зато бесплатный.. можно на работе д

Какой то  :D :D Вообще-то он сосёт у DM,по сравнению с интерфейсом в первую очередь.
Вот неплохая программка,по типу US Downloader,но по проще.

10. Blackbird » 28.04.2009 12:30 

Zuker
Знаеш, дружищще.. мне как-то похуй на интерфэйс и прочую хуету.. главное – с его помощью можно скачать, он может возобновлять прерванную закачку и, самое, главное, он бесплатный! В отличие от аццке раскрученного даунлоад мастера  :| :|  :\: :\:

Кста.. в Опере неплохой скачивальщик встроен...

11. VVoorlokk » 28.04.2009 12:58 

« Blackbird:

он бесплатный! В отличие от аццке раскрученного даунлоад мастера

С каких это пор даунлоад мастер стал платным, ты чего?  :~ :~

12. Blackbird » 28.04.2009 21:06 

 :~ :~ Тада прошу пардон.. почему то всегда думал, что он платный  :0: :0:

N.P.: Винтеррикет – Boten der Rückkehr

13. Metalooser » 30.04.2009 18:36 

гм.. извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но DM реально лучший и не только из бесплатных. Мне как-то показалось, что он у меня начинает тормозить, а я не люблю такого  :{ :{ Вот, решил альтернативу искать. Перепробовал штуг семь всяких, но чёто как-то  :| :| А от тормознутости я избавился, почистив историю, которая уже тысячи позиций насчитывала. Потом, меня раздражало, что при начале новой закачки выскакивало окошечко (с рекламным банером), но это всего лишь в настройках стоил порыться.
Но я его уже мульён лет не запускал. Даже жалко его :) :)

14. Devilish » 06.05.2009 13:12 

Кстати, US Downloader не качает с megaupload. Т.е. он качает, но приходится ручками вводить буквенно цифровой код. А ведь заявлено, что качает автоматом...

15. Metalooser » 10.05.2009 20:02 

Ну blin молодёжь! А программу для конвертирования текстовых документов в аудио-книги не нужно?  :) :) Впрочем, такие уже есть  :~ :~
Сам по себе USDownloader циферек не вводит, есть сборки, которые это делают (некоторые даже файн ридер умудряются привинтить к USD)
Мне вот недавно нужно было зарегистрироваться на паре тысяч сайтов (по работе), делал это через спец.прогу автоматом с подключённым сервисом анти-капча (технология такая: твоя капча куда-то посылается, где её кто-то вводит ручками (так и представляется подвал, набитый компьютерами и китайцами)), тыща капч – 1$ (очень по-божески). Я к тому, что вот бы этот сервис в USD интегрировать! :) :)
А вообще, USD (сборка от блакманоса) капчи с айфолдера сама вводит, всё ништяг.

16. N. Artfuller » 10.05.2009 20:38 

« Metalooser:

(технология такая: твоя капча куда-то посылается, где её кто-то вводит ручками

"Я хуею, дорогая редакция" (с) или "Это очень сильное колдунство!" (с) Ужас какой то, честное пионерское.Metallizer, это что за шайтан программа такая? Мне аж интересно стало  :D :D

Пользуюсь Даунлоуд Мастером и горя не знаю. Без лишних изъебств, все по делу, красота.  :/: :/:

17. Metalooser » 11.05.2009 06:06 

« N. Artfuller:

это что за шайтан программа такая?

Addnews  :) :)

18. Devilish » 16.05.2009 12:38 

« Metalooser:

А вообще, USD (сборка от блакманоса) капчи с айфолдера сама вводит

Видит, только не всегда. Я замечал, что когда файл уже помещен архив (по истечении определенного времени), то US может и не скачать такой файлик. Ну или скачает но с попытки пятой...

19. Selfirot » 16.05.2009 20:15 

а не пофигу с какой попытки? я её использую для большого количества ссылок,оставляя на ночь.главное – качает

20. & Wizard^E^ Double Hero » 25.10.2009 01:47 

Вот мое магическое мнение:
Download Master – очень неплох, пока размер файла не превышает 500мб. Более большие файлы загрузчик частенько не переваривает и подвисает на часик-другой. Плюс еще...тьфу ты, то есть минус еще – прога напичкана рекламой по самое не балуй мне, так что говорим download master дружное "нет!"

Orbit downloader – то же что и первое, но похуже: скорость та же, но некоторые ссылки он "не берет", плюс я не знаю что за укуренные покемоны сделали такой унылый интерфейс, аж смотреть на закачку не хочется. Скажем унынию "нет!"

Internet download manager – программа платная, но чуть-чуть магии– и она уже бесплатная. Качает абсолютно все ссылки, на моей памяти ни разу не глючила. "Склеивает" скаченные кусочки файлов после, а не вовремя закачки, из-за чего во время всего процесса загрузки комп не тормозит вообще, но вот потом превращается из скоростного гоночного болида в тормознутый трактор. Но кроме этого, недостатков нет, а из плюсов отмечу ВЕЛИКОЛЕПНУЮ интеграцию в firefox, возможность скачивать через него ролики с youtube, и отличный планировщик закачки. В общем, рекомендую  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.