Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Sirenia и их The 13th Floor

1. Dark Artemida » 23.07.2009 22:48 

Итак, что вы думаете об этой группе в целом? Нравится ли вам голос вокалистки?
И наконец, что вы думаете об их новом альбоме "13-ый этаж"?
Мне лично с этого альбома по душе лишь одна песня – The Mind Maelstorm, я думаю, что только она хоть как-то напоминает метал...А остальные на мой взгляд, как две капли друг с другом похожи...Может я это как-то не так воспринимаю...Поэтому хочется узнать ваше мнение  :) :)

2. Lipovchik » 16.08.2009 20:08 

А как по мне – так вроде и ничего... Поначалу правда разок прослухал... не покатило, через месяц повторно... ага, нормально. Но с пошлыми альбомами конечно не сравнить...

3. Arising » 16.08.2009 20:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

4. Lipovchik » 17.08.2009 23:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

5. Goblin Alchemist » 18.08.2009 01:33 

Ну, новый альбом в общем продолжает линию предыдущего... Бодрый ритм, симпатичные мелодии, дружный хор, запев-припев. Конечно, это не та Сирения, с которой всё начиналось когда-то... Но и новые альбомы вполне можно послушать, особенно когда хочется проветрить мозги. На альбоме "The 13th Floor" меня сильно зацепила песня "The Seventh Summer", у неё припев очень такой цеплючий, никак из головы не выходит.  ;-) ;-) Ну а с точки зрения высоких идеалов можно сказать, что на "The 13th Floor" снова появился мужской гроулинг, которого на "Nine Destinies And A Downfall" вроде бы не было. Так что старина Веланд помнит ещё о металлических корнях.  \m/ \m/

Насчёт вокалистки – по сравнению с Вибеке  :\/: :\/: для меня все вокалистки Сирении на одно лицо, хоть и меняются с каждым альбомом. Кстати, через вокалистку "Nine Destinies And A Downfall" я когда-то нашёл группу Sinphonia, довольно интересный готик-прогрессив.  :/: :/:

6. ALANHELL » 08.01.2010 15:25 

Что можно сказать о альбоме "The 13 th Floor"Полностью добротная работа,конечно поучился далеко не метал,но подкупает мелодизм этого альбома и все композиции отличны начиная с первой "The Paith to decay","Lost in Life"Альбом слушаеться отл в спок обстановке.

Добавлено (08.01.2010 15:25:53):

Что можно сказать о альбоме "The 13 th Floor"Полностью добротная работа,конечно поучился далеко не метал,но подкупает мелодизм этого альбома и все композиции отличны начиная с первой "The Paith to decay","Lost in Life"Альбом слушаеться отл в спок обстановке.

7. Boom Box » 08.01.2010 17:24 

« Goblin Alchemist:

Кстати, через вокалистку "Nine Destinies And A Downfall" я когда-то нашёл группу Sinphonia, довольно интересный готик-прогрессив

Да-да!  :) :) Но в первый раз услышал ее на альбоме Mercenary в песне Firesoul. Не могу сказать, насколько Моника Педерсен яркая, и в целом она мне не симпатична, но у нее есть особенность – много стервозных и ехидных ноток, при отсутствии агрессии. Мне это нравится. А то карамельный и рукозаламывающий вокал уже задолбал))

8. Zm Романов » 09.01.2010 17:00 

Неплохой довольно таки альбом. Особо не затягивает и нет желания переслушивать его снова и снова,но работа вполне добротная...  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.