Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Blood Stain Child (Japan, sympho black/melodic death/metalcore)

1. Arising » 25.07.2009 22:51 

Рыскал я по сайту, читал рецензии на альбомы любимых команд. Оказалось, что в рецензии замечательно-мелодичный Мистик Ёр Харт получил всего 3 балла, а альтернативная поебень Идолятор – аж 4+ (хотя последующий Моцайг мне нравится). Непорядок, товарищи.

2. Old Trollmann » 25.07.2009 23:08 

не нравится существующая рецензия – напиши свою. Хочешь пообсуждать команду – к тому и веди тему

3. Maliceth aka Алк. » 25.07.2009 23:27 

Arising
Я, кажется еще не слушал последний, но металкора, тут не было.
И чем же тебе не нравится Idolator?

N.P.: ...of celestial

4. Arising » 25.07.2009 23:54 

« Old Trollmann:

не нравится существующая рецензия – напиши свою.

Я просто не согласен с оценкой.

« Old Trollmann:

Хочешь пообсуждать команду – к тому и веди тему

Правильно оформленное название темы (группа/страна/жанр) указывает на то, что данная тема основная по сабжу  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Я, кажется еще не слушал последний, но металкора, тут не было.

А я нихера не разбираюсь в музыке. Без сарказма. Но что в идоляторе и моцайге? мдм? Гейтсы поперхнулись бы.

« Maliceth aka Алк.:

И чем же тебе не нравится Idolator?

Тем, что он сливает двум предыдущим работам. Плюс – стремление к мейнстриму.

5. Maliceth aka Алк. » 26.07.2009 00:15 

Arising
Угу, вполне себе мдм с синтезаторами. Я много где упоминал, что такое развитие стиля мне нравится)

Стремление к мейнстриму теперь все что подчеркивает индивидуальность команды? И какб ы это не так плохо.

6. Arising » 26.07.2009 15:29 

« Maliceth aka Алк.:

Стремление к мейнстриму теперь все что подчеркивает индивидуальность команды?

Не понял мысли. Напрягло несочетаемое сочетание "индивидуальности" и "мейнстрима".

« Maliceth aka Алк.:

И какб ы это не так плохо.

Может и не так плохо (по крайней мере, в Mozaig), но ведь до этого было на порядок лучше.

N.P.: Aeveron – Battle Of Retaliation

7. Maliceth aka Алк. » 26.07.2009 16:53 

Arising
А помоему сочетание вполне бывает. Шанс на реальное выживание у ребят именно в том, что они начали делать, на мой взгляд. И не потому что плохо, то что было, просто надо смотреть немного на другие ориентиры, чтобы оставаться актуальными. Только гении могут быть один и тем же, при этом не теряя свежести, этих прямо уж к гениям отнести сложно

8. mardok » 26.07.2009 20:15 

Это какой-то невероятный коктейль из ранних Ин флэймс и Скутера  :) :)

9. Arising » 27.07.2009 22:38 

« Maliceth aka Алк.:

просто надо смотреть немного на другие ориентиры, чтобы оставаться актуальными.

Мне один знакомый музыкант доказывал то же самое. Типа, можно классно лабать, но через несколько лет нужно обязательно сделать перемены в творчестве, чтобы музыка не приедалась. Только вот я считаю, это чушь полная. Перед глазами сплошь отрицательные примеры – флеймсы, детки, норзер...

10. Maliceth aka Алк. » 27.07.2009 23:52 

Arising
Детки ничего нового не делали, Нозер как был фигней, так ей и остался, флеймсы играют хорошо, но в другом стиле, нежели начали)

11. Boom Box » 28.07.2009 08:34 

А Калмах тоже фигня?  :( :(  :) :)

12. Arising » 28.07.2009 11:11 

« Boom Box:

А Калмах тоже фигня?  :( :(  :) :)

Калмы были хороши в трех первых альбомах, просто охуенны в четвертом альбоме и немного сдали в последнем альбоме. Но речь не о них.

13. Boom Box » 28.07.2009 14:49 

Arising, да я просто мнением Малисета интересовался)

14. Maliceth aka Алк. » 30.07.2009 15:44 

Boom Box
Калмахи всех периодов мне импонируют. Я всегда считал их лучше, чем Children of bodom при всех возможных аналогиях
сабж, кстати, на мой взгляд лишен черт этого подтипа мдм напрочь)

15. Gedmar » 21.08.2009 00:04 

« mardok:

Это какой-то невероятный коктейль из ранних Ин флэймс и Скутера  :) :)

В точку. Хотя если судить о структуре, то те же самые педальные ноты, школьные гаммы, попсовые пассажи и вообще стандартный набор melodic death/modern metal. Однако может, смешав это все с сэмплами электронной музыки, они вдохнули в загнивающий стиль немножко жизни, хотя бы на час  :) :) P.S. Mozaiq очень даже слушабельный...

N.P.: Despised Icon – Despise The Icons

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.